Открыто

Как читать 300 книг в год? Версия 2.0 (Часть 2 из 2)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Samigg, 29 ноя 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 29 ноя 2017
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Как читать 300 книг в год? Версия 2.0 (Часть 2 из 2)
    [​IMG]
    Вы сможете прочитать все книги, которые накопились на книжных полках, даже если у вас не очень много свободного времени, и вы читаете не очень быстро... Гарантирую!

    Как читать 300 книг в год? Версия 2.0 (Часть 1 из 2)

    Как читать 300 книг в год? Версия 2.0 (Часть 2 из 2)


    Автор: Brandon Hakim
    Название: Become A Learning Machine 2.0: How To Read 300 Books This Year
    Продолжительность
    : ~ 1 час (Весь курс имеет продолжительность ~ 2 часа)
    Формат: Видеокурс
    Перевод: Русская озвучка
    Переводчик:Samigg

    В этом курсе я покажу вам полноценную обновленную пошаговый план того, как я читать 300 книг в год.

    Чтение – это не просто приятное времяпрепровождение, чтение – обязательное условие воплощения ваших желаний в жизнь.

    Нет ничего удивительного в том, что Бил Гейтс, Уорен Баффет, Элон Маск, Марк Кубан, Уилл Смит и многие другие успешные люди по всему миру во многом обязаны своим успехом чтению.

    Моя цель в этом курсе – сделать так, чтобы вы превратились в машину для обучения.

    В этом курсе я покажу вам как выбирать правильные книги и как читать эти книги на пределе человеческих возможностей. Таким образом, вы сможете сразу воплотить идеи, которые вы получили из книги, в вашу жизнь.

    Если вы хотите читать фантастику, то этот курс не для вас. Это также и не курс по скорочтению, так как я предпочитаю чтение полезных книг быстрому чтению малополезных или бесполезных.

    Все, что меня волнует, это прочтение одной или двух книг в день. Если вы хотите того же, этот курс может изменить вашу жизнь. Если вы примените все то, чему здесь научитесь, то прочтете 300 книг или даже больше в течении года после прохождения курса (Я знаю это, потому что сам это сделал).

    Вот чему вы научитесь:

    1. Единственное изменение, которое вам необходимо совершить для того, чтобы изменить то, как вы читаете
    2. Почему все, что вы изучали в школе, останавливает вас от прочтения более 20 – ти книг в год (и что с этим можно сделать)
    3. Не такое очевидное, скрытое преимущество чтения, которое побудит вас читать каждый день!
    4. Где НИКОГДА не стоит читать
    5. Малоизвестная хитрость, которая вмиг удвоит скорость вашего чтения
    6. «Решение для удвоения времени». Простые действия, которые вы можете выполнять, чтобы читать в два раза больше книг, не тратя на это дополнительного времени
    7. Как убедиться в том, что вы читаете все доступное время
    8. Вы делаете ЭТО после чтения? Если нет, все потраченное на чтение время может быть потерянным
    9. Как делать деньги (или получать желаемое), используя то, что вы узнаете из книг
    10. 3 простых способа быстрого прочтения любых книг (подсказка: ни один из них не относится к способам традиционного чтения»)
    11. Что делать, как только вы открыли книгу…и почему эти действия могут сэкономить вам часы
    12. Как делать такие заметки в книге, которые позволят освежить в памяти её содержимое за 20 минут. Это работает даже спустя годы
    13. Почему разделение того, что вы читаете, на две категории может сделать вас более успешным
    14. Какие книги НИКОГДА не стоит читать
    15. Как читать технические книги, прочтение которых должно бы занять месяцы, за день
    16. 3 типа книг, которые вам необходимо читать
    17. Как надолго запоминать все, что вы читаете
    18. Что я узнал об организации своей книжной полки от римского философа, живущего 2000 лет назад

    И многое другое…

    Желаю успехов, Брэндон
    Требования:
    • Готовность ежедневно тратить хотя бы 10 минут на чтение
    • Готовность использовать техники и методы, которые противоречат тому, что вы изучали ранее (вам возможно придется вытолкнуть себя из зоны комфорта)
    • Вам нужно пообещать себе, что в реальной жизни вы будете использовать знания, которые получили в этом курсе.
    Что я получу в этом курсе?
    • К концу курса вы сможете читать 1-2 книги в день и более 300 книг в год
    • Вы узнаете единственные два способа изучения, которые использует Элон Маск и то, как преуспеть в каждом из них
    • Найдете наставников и людей, которые помогут вам добиться успеха в вашем путешествии
    • Превратите ваши знания в действия (потому что знание без того, как его применять, бесполезно)
    Целевая аудитория?
    • Этот курс подойдет вам, если у вас есть огромный список не художественной литературы, который вы хотели бы прочесть
    • Курс идеально подходит людям, которые перегружены информацией, которую хотят изучить, и тем, кто огорчен тем, что их жизнь не движется вперед
    • Курс подойдет любому, кто хочет прочитать 100+ книг за год (Уже более 2500 людей видели как это сделать)
    • Вы хотите читать НЕ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ литературу. Этот курс создан для прочтения не художественной литературы. Если вы хотите читать больше художественной литературы, рекомендую вам пройти курс по скорочтению

    [​IMG]
    Брэндон Хаким

    Я нахожусь поисках достижения моего человеческого потенциала – и делюсь тем, что узнал на своем пути! В колледже я осознал, что должен сам заниматься своим образованием.

    Поэтому я начал читать сотни книг из всех областей, начиная с личного развития и заканчивая инвестированием в директ-маркетинг (и в процессе узнал, как быстро изучать книги).

    Я верю в то, что у всех нас есть невероятный потенциал, и мы все можем начать воплощать в реальность наши самые большие мечты вне зависимости от того, где мы сейчас.

    Моя цель – поделиться своим знанием о том, как вы можете учиться для себя, и кратко изложить десятки из тысяч прочитанных мною страниц из различных областей, а также уроки некоторых моих по-настоящему успешных наставников, чтобы помочь достигнуть ваших самых диких желаний!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  2. Последние события

    1. xbeep
      xbeep участвует.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2024
    3. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    4. Samenu
      Samenu не участвует.
      22 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2019
    #2
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    а где цена?
     
  5. 13 янв 2019
    #3
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Дык пока не перевели - цена неизвестна.

    В переводных складчинах такое часто встречается - это НОРМАЛЬНО))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2022
    #4
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    4 года курс переводят?
     

Поделиться этой страницей