Доступно

Как быть [Мария Бразговская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 авг 2022.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как быть [Мария Бразговская]

    Курс основан на терапии принятия и ответственности, гештальт-подходе, техниках диалектике-поведенческой терапии, системной терапии и др. Практике уделено основное внимание. Число участников ограничено. Персонализированный подход.

    Это красивый и глубокий проект о том, Как Быть. Не как достигать целей, не как заработать деньги, а как Быть. Чувственно, любяще, спокойно, радостно и счастливо. Даруя близким глубокое ощущение веры и воздуха. Как Быть счастливо, уверенно и ласково по отношению к Себе. Открываясь огромным возможностям жизни. Как Быть так, чтобы вами хотелось любоваться, касаться и оставаться рядом. Как Быть глубоко в любви с Другим.

    Не так много найдется людей, которые довольны собой и своей жизнью, не теряют веру и силы в трудные времена и умеют любить себя и других, несмотря на ошибки и пораненность.

    Мы не будем бесконечно копаться в прошлом, пытаясь найти причинно-следственные связи.Вы начнете сейчас наполнять свою жизнь энергией, а чувство собственного достоинства перестанет быть для вас пустым звуком. Вы поймете, какой разной может быть физическая красота и что на самом деле оставляет чувство прекрасного в общении с другими. Научитесь справляться со своей болью и, как ни странно, со своим счастьем. Перестанете бесконечно тревожиться и раздражаться. Посмотрите на себя любящими глазами. Выйдете за пределы причин и обусловленностей. Будете обращаться с собой бережно, уверенно и станет светло. Начнете проявлять заботу о своем благополучии и благополучии партнера. Будете соприкасаться с болью без страха, с любовью. И тогда боль сможет исцелиться. Дома станет тепло, а отношения станут глубже и нежными.

    Нет ничего красивее, чем БЫТЬ.

    Четыре видеомодуля
    Тело
    Любящие отношения с телом и своей внешностью. Дурные привычки и обретение хороших. Знакомство с собой за рамками привычных мыслей о теле и прежнего восприятия себя. Контакт со своим телом, для того чтобы изменения внешности стали возможны.

    Разум
    Обретение чувства безопасности и покоя. Освобождение от бремени прошлого: негативного отношения к себе. Здоровая самооценка: как быть другом самому себеОсвобождение от чужого влияния. Честное восприятие реальности и своего поведения. Соотношение поведения и автоматических мыслей. Вера в себя и продуктивность.

    Чувства
    Самосострадание, Доброта и Вера в себя. Связь с собой для преодоления жизненных невзгод. Бережность к себе. Освобождение от болезненного одиночества или мучительного расставания. Обретение уверенности и покоя. Смелость любить и быть на виду и близко.

    Быть Вместе
    Выход за рамки восприятия отношений как череды страданий. Прощение. Укрывающая забота и любовь. Преображение отношений. Глубина союза. Исцеление в отношениях себя и другого. Страстность и чувственность в сексуальной жизни.

    12 дней 4 Видеомодуля 9 Глубоких медитативных практик, которые можно будет повторять в абсолютно разных ситуациях.

    Упражнения и пошаговые инструкции, направленные на ясность мысли и воспитание разумных отношений с собой. Сопровождаются аудио и иллюстрациями.

    Проект не имеет аналогов в Сети и повторяться не будет.

    Для кого:
    Вы не чувствуете себя счастливым Словно нет сил и желаний Или вы тревожитесь, раздражаетесь и переживаете о своем настроении Вы периодически хотите сдаться и от всего устали Вы не довольны собой Или не довольны своим телом и внешностью И нет веры в себя Вы одиноки Близкие и глубокие отношения не удаются Вы переживаете о прошлых драмах или горе Вы раните себя импульсивными словами, мыслями Или мучаетесь дурными привычками, причиняя боль душе и телу Вам не хватает смелости любить и быть любимым

    Или вы счастливы и целеустремленны и готовы чувствовать жизнь еще ярче Вам хочется бережной терапии, направленной на настоящее, без долгого анализа что было когда-то. Потому что Вам хочется меньше сомневаться в себе Вы себе нравитесь, но всегда есть какие-то «но» Вы хотели бы большего душевного равновесия Вы хотите стать нежнее, терпеливее, глубже, ласковее и еще прекраснее Вы хотите чувствовать глубже любимых людей Вы хотите преобразить близкие отношения Чтобы однажды обрести любовь к Себе и Другому, которая превосходит всякую форму


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Leila-1979
      Leila-1979 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2023
    2. Марлина
      Марлина оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022
    4. НатпльяВМ74
      НатпльяВМ74 участвует.
      8 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      20 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2022.
      16 сен 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      За эту цену материал неплохой. Есть небольшие переклички из ее старых проектов. В целом понравилось.
      24 авг 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный,мощный,глубокий,исцеляющий материал.Невероятно просто и ясно о сложном в теории изложено и до самого потоенного добираемся в практике.Рекомендую всем!
      11 дек 2022
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей