Открыто

Как быстро развить свой канал на YouTube в 2022 году! Шаг за шагом [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2022.

Цена: 1050р.-21%
Взнос: 821р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как быстро развить свой канал на YouTube в 2022 году! Шаг за шагом [Udemy]
    How To Grow Your YouTube Channel Fast in 2022! Step-by-Step
    Курс на английском языке. Будут английские и русские субтитры, сделанные через переводчик.
    grow.jpg
    Быстрый рост на YouTube: проверенный метод! Преодолей алгоритм, посмотри мою аналитику, вот как я это сделал...
    Чему Вы научитесь:

    • Пошаговый план того, как быстро развить свой канал на YouTube
    • Проверенный план для быстрой монетизации и увеличения числа подписчиков
    • Ежедневный и еженедельный пошаговый план, используемый для развития нескольких каналов
    • Учитесь у ютубера, который ведет канал в 2022 году
    • Узнаете на самом деле, как работает YouTube и что изменилось в 2022 году
    • Увидите мой ежедневный рост из моего собственного текущего канала и всей моей аналитики, чтобы увидеть, как вы тоже можете расти
    • Скопируете мой проверенный метод для развития канала YouTube с нуля
    • Узнаете, как такие функции, как превью, заголовки и многое другое, изменились в 2022 году
    Нечасто увидишь внутреннюю аналитику канала, заходи и смотри.
    Мы рассмотрим как мою нишу видеоблогинга, так и другие каналы, чтобы знать, что нужно делать, начиная с того, как часто вы должны загружать видео, продолжительность видео (больше рекламы, больше денег, больше репостов), понимания YouTube как бизнеса, чтобы вы могли манипулировать алгоритмом и получать больше показов на YouTube.

    Описание на английском:
    Get your own step-by-step, day-by-day plan of how to grow your YouTube channel fast. See what I did day-by-day to get fast growth. I'll share my analytics, actually see how a YouTube creator grows their channel fast!
    I have my own vlog YouTube channel I grew from scratch in 2021 and 2022 (important because what worked years ago on YouTube does not work now). I work with dozens of companies and manage my own and other YouTube channels so every day I see what is working, what isn't and how to grow fast on channels in all niches.
    See exactly what I did, I will share my analytics with you, show you my stats so you know what I did every day when I launched and over the months so you can copy it too and guarantee fast growth.
    It's not often you get to see inside analytics of a channel, come and check it out. We'll look at both my niche of vlogging and in to other channels to see what's needed from how often you should upload when you launch, video length (more ads, more money, more shares), understanding YouTube as a business so you can manipulate the algorithm and get more impressions by YouTube.
    Цена 1590 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    2. zzzen
      zzzen участвует.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2023
    4. Eminent
      Eminent не участвует.
      9 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2023.
      8 фев 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1050р.
      8 фев 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 фев 2023

Поделиться этой страницей