Открыто

Как быстро и классно научиться играть на гитаре и петь 1, 2, 3, 4, 5, 6 [Виктория Юдина]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Артур Полетаев, 5 сен 2020.

?

Я готов купить данный курс за

  1. 400-500 руб

    32,7%
  2. 200-300 руб

    44,2%
  3. до 100 руб

    15,4%
  4. за 40 руб (минималка)

    7,7%
Цена: 9300р.-92%
Взнос: 707р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 5 сен 2020
    #1
    Артур Полетаев
    Артур Полетаев ДолжникДолжник

    Как быстро и классно научиться играть на гитаре и петь 1, 2, 3, 4, 5, 6 [Виктория Юдина]

    1-й комплект видео-курсов
    "Как быстро и классно научиться играть на гитаре и петь"

    Автор: Виктория Юдина

    Рекомендуемый сборник!!!
    Состоит из 6-и курсов (+ 2 бонусных)


    Занимаясь по этому видео-курсу у себя дома в любое удобное время, вы в разы сэкономите время, деньги и нервы на осваивание учебного материала из других источников. Применяя на деле нехитрый порядок действий, вы с первых же самостоятельных занятий почувствуете уверенность в себе!

    Практический материал 1-го комплекта тщательно разработан экспертом в области преподавания ритма и аккомпанемента на гитаре - специально для заочной формы обучения без нот и зубрёжки.

    В курсе есть всё до мелочей, что необходимо знать и уметь начинающему гитаристу и тому, кто уже умеет играть на гитаре, но хочет разнообразить игру красивыми гитарными приёмами, аранжировками и фишками.

    В курсе так же подробно разобраны более 30-ти приёмов игры на гитаре и около 60-ти песен разных жанров на этих приёмах.

    Тексты с аккордами, приложены.
    Обучаться по курсу может человек любого возраста!

    ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НОТЫ? А ОНИ НАМ И НЕ НУЖНЫ!

    Чтобы классно научиться играть на гитаре - аккомпанировать и петь любимые песни, не нужно ждать годы, месяцы и даже недели.
    Результат виден уже с первых занятий!

    Что Вас ждёт в 1-м обучающем комплекте Видео-Курсов:

    Уже в начале курса Вас ждут разборы несложных боев, переборов, мелодий, вступлений, проигрышей и окончаний для песен, освоив которые (с помощью специальных упражнений), Вы будете играть точь-в-точь как Булат Окуджава, Владимир Высоцкий, Юрий Визбор, Олег Митяев и многие-многие другие авторы популярных песен.

    Для Вас не составит труда играть и песни из репертуара этих бардов, несколько из них уже приготовлены в курсе.
    Только представьте - Вы исполнитель легендарных, бессмертных песен всеми любимых авторов! Вам подпоют в любой компании! А кто из гитаристов не хотел бы играть боем Высоцкого?? Именно так Вы и будете играть!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А песни из советско-российских кинофильмов -
    Вам будет подпевать весь МИР:

    "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Весна на заречной улице", "Большая перемена" и многие другие ждут Вас на просторах видеокурса!!

    Освоив предложенные в курсе бои и переборы, весь репертуар легендарной группы "Битлз" так же будет в Ваших руках!! Играть в стиле Битлз, приёмами, которые применяют в своих красивенных песнях и композициях участники группы - неописуемое удовольствие! Их аккомпанемент прост, ведь никто из них не имел музыкального образования и не знал нот. Музыку сочиняла душа и руки, а какова мощь!


    [​IMG]
    Нравится песни Виктора Цоя? Непременно будете отбивать ритмы так, как сам Цой! Гарантированно!!

    [​IMG]

    Желаете свой аккомпанемент подогнать к ритмам и переливам гитары Александра Розенбаума? Есть такое дело!
    Уже в этом курсе Вы начнёте разучивать основные гитарные штрихи этих боев и переборов!

    [​IMG]

    Наряду с этим Вы выучите множество жанровых приёмов игры на гитаре:

    Рок, блюз, джаз, шансон, и много эстрадных вариантов игры боем, что позволит Вам владеть гитарой не хуже чем Чиж(Сергей Чиграков), Константин Никольский группа "Воскресенье", а значит и сможете петь их песни, ведь в программе курса всё для этого есть.

    [​IMG]
    От Вас потребуется лишь желание так же классно играть, уделённое время для отработки штрихов, упражнений, гитарных эффектов, пассажей и внимательность на видеоуроках - ведь важна каждая мелочь!! И песни из репертуара любимых эстрадных исполнителей, хиты 80-х и 90-х быстро пополнят Ваш песенник!

    Любите шансон, романсы, русские-народные песни, военные? Уж с этими жанрами исполнения Ваша рука справится в два счёта! Всё, что захотите - любую песню! Как правило эти песни играются в основном с участием 3-х открытых аккордов - максимум 5-ти, неповторимость же исполнения создаёт искусное владение правой рукой, чего в обучающем 1-м курсе с избытком.

    И это будет только начало знакомства с гитарой! Вы действительно сможете сыграть любую, несложную песню, как на открытых аккордах, так и на баррэ разными гитарными приёмами, комбинируя их для большего эффекта звучания песни.

    Обожаете рок? Отлично!
    Вы овладеете рядом убойных - зажигательных рок - приёмов и фишек с элементами рока, что позволит Вам играть песни таких групп как: "Король и шут", "Агата Кристи", "ДДТ", "Машина времени" и многих других рок-кумиров.
    К тому же рок-фишками можно украсить песню абсолютно любого жанра.

    Итак, что вы будете знать и уметь пройдя 1-й комплект!
    1. Аккорды:

    - Вы узнаете все существующие аккорды на гитаре, как открытые так и на баррэ, их названия и обозначения и то, как их быстро запомнить.

    - Быстрый перенос руки с аккорда на аккорд:
    Зачастую быстро научиться играть на гитаре не даёт медленный переход с аккорда на аккорд. Пальчики новичка рассыпаются не доходя до аккорда и промахиваются при постановке на нужные струны и лады.

    Вы узнаете как правильно это делать в ритм-аккомпанементе, ведь любимую песню можно начинать разучивать уже на первом занятии, если знать что для этого требуется. В курсе Вас ждёт удивительный способ благодаря которому Ваши аккорды будут сменять один другой без труда - сразу! Это значительно облегчит обучение и даст быстрые результаты - Вы сразу начнёте играть, чему удивитесь сами.

    2. Баррэ:

    Умея играть на баррэ, Вы совсем по-другому себя чувствуете, ведь это признак профессионализма, не говоря уже о расширенных возможностях извлечения звука на гитаре.

    Считается, что сразу поставить баррэ сложно, но это не так! Из комплекта вы узнаете, как быстро поставить аккорды на баррэ и применять их в песнях. Кроме того, с помощью мини курса-бонуса "Летать по грифу вслепую" Ваша рука не только будет уверенно владеть баррэ, но и летать по всему грифу.

    3. Аранжировка:

    Ну что тут скажешь? Песня сыгранная роскошным боем, да ещё и не одним, да ещё и украшенная фишками и аранжировками - это мечта любого гитариста!! Именно так будет звучать Ваша песня благодаря курсу-бонусу "Гитарные фишки - часть 1-я". Вы же как исполнитель, без преувеличения - будете неподражаемы!

    4. Песни:

    Если худо-бедно выучить простенький гитарный бой можно и самостоятельно, то наложить на него песню самому, получается не у всех. Песня требует к себе особого уважения и внимания, тут без знаний природы песни будет трудновато. Существуют неоспоримые правила, зная которые легко наложить на любой бой любую песню. Всем этим Вы будете владеть и применять знания на деле!

    Множество вариантов вступлений к песне, проигрышей, окончаний, подробно разобранных в комплекте (только выбирай), позволят Вам играть песню настолько необычно , что даже хорошо играющий на гитаре человек Вас обязательно спросит: - покажи, как ты это делаешь!!
    Не играющий просто разинет рот и будет просить сыграть ещё и ещё - это гарантированно!!

    5. Краска звука:

    Песни, как и люди, имеют свой характер, Вы научитесь выражать, подчёркивать содержание песни по средствам языка музыки, то есть интонацией звука, это просто и интересно!

    6. Упражнения для кистей рук:

    Наши руки на начальной стадии обучения вообще не понимают, чего мы от них хотим! Такими узлами мы их ещё не завязывали:) Нужно будет помочь мышцам с помощью определённых упражнений. Если мы сразу сядем на шпагат, что получится? Вот и тут та же история:) Так что всё реально, всё доступно и всё будет ОК!

    Для занятий Вам необходимо
    находить КАЖДЫЙ день - не менее 20 минут.
    Видео-уроки, это удобный домашний учитель - кода нужен, тогда и приходит! Просто смотрите, повторяете, а затем закрепляете. У Вас есть отличная возможность использования повторного прослушивания записи и пауз для повторения упражнений и приёмов. Все это поможет Вам даже больше, чем, если бы с Вами рядом сидел преподаватель, ведь любой учитель имеет ограниченный запас терпения, а терпение цифровой видеозаписи безгранично:)))

    Если вы до сих пор ещё скромничали, мол «я играю так себе», «я играю плохо», то теперь, вздохнув с облегчением, Вы об этом забудете! С помощью 1-го видеокурса "Как быстро и классно научиться играть на гитаре и петь!" вы уже с первых занятий почувствуете себя практически профессиональным музыкантом.

    Вы узнаете столько секретов быстрого осваивания гитарных возможностей, что будете сами себе завидовать, как здорово Вы умеете это делать! Ведь с помощью этих секретов и хитростей, которые мне, как практикующему музыканту, открывались по крупицам десятилетиями - обучение ускоряется в разы, а результат и качество игры на гитаре очевидны с первых занятий.

    Подробнее о комплектации:

    1 курс: "Научись, играй и пой" (для начинающих с нуля или начальный уровень) цена: 3600р.

    Чтобы классно научиться играть на гитаре и петь любимые песни не нужно ждать годы, месяцы и даже недели. Результат виден уже с первых занятий.

    Видео курс рассчитан на 2-3 месяца обучения, и гарантирует отличный результат при регулярных занятиях. Вы освоите все основные открытые аккорды, 10 разных гитарных приёмов, с помощью специальных упражнений вы разучите свои первые фишки, не сложные аранжировки и будете играть песни даже на баррэ.

    В курсе есть всё до мелочей, что необходимо знать и уметь начинающему гитаристу для быстрого результата.

    2 курс: "Гитара для каждого" (уровень выше)
    Цена: 3400р.

    Для тех, кто уже неплохо играет и желает расширить возможности на 25 разножанровых видов игры на гитаре (бой, перебор), а так же украсить исполнение многочисленными гитарными аранжировками. В результате чего значительно увеличится песенный репертуар и заметно повысится уровень игры на гитаре.

    Вы будете играть ритмы на баррэ с удовольствием. Вы узнаете много хитрых способов, как обуздать, на первый взгляд, сложную технику игра на гитаре.

    Курс рассчитан в среднем на 3 месяца обучения, после чего ваше владение гитарой будет выгодно отличаться от многих и многих гитаристов.


    3 курс: "Летать по грифу вслепую"
    Цена: 2100р.

    Когда мы видим чью-то летающую по грифу руку, нам и в голову не придет, что человек может быть играет совсем недавно. Мы думаем только об одном – это круто!
    • Секреты быстрого переноса аккордов на баррэ в любом темпе.
    • Обуздываем баррэ раз и навсегда.
    • Разборы новых 5-ти роскошных боев, в том числе и в стиле рок.
    • Разбор аранжировок в стиле рок и не только.
    • Разбор оригинальных фишек на басе, вступлений, проигрышей и окончаний для песен.
    • Множество бесценных практических рекомендаций по ходу показа и разборов материала.
    Одним словом - песни в вашем репертуаре будут наряжены!

    4 курс "Видеоразборы застольных песен"
    Красиво, разнообразно, просто! - 21 песня
    Цена: 900р.

    В этой серии видео-разборов застольных народных песен, вас ждут простые, но очень красивые варианты игры аккомпанемента на простых аккордах.

    Вы разучите новые вступления, проигрыши, окончания и украшения, которые вы впоследствии будете применять в любой песне.

    Варианты аккомпанемента каждой песни в этом курсе предлагаются, как простейшие, так и посложнее, но гитара при этом звучит очень красиво.

    Медленный показ и подробное пояснение позволит вам разобрать и сыграть каждую песню - сразу.

    5 курс: "Видеоразборы любимых песен из кинофильмов"
    подробный разбор - 24 популярные песни
    Цена: 1400р.

    В этом курсе вас ждёт не только аккомпанемент, но и ритм-аккомпанемент, который делает любую песню более яркой и звучной.

    Предлагается разбор песен на более сложных аккордах в том числе и на баррэ, на красивых ритмических приёмах с применением гитарных фишек и не сложных спецэффектов.

    Кроме того, что ваш репертуар очень расширится, уровень вашей игры станет уже далеко не любительским.

    6 курс: "Гитарные фишки" 1 часть
    Цена: 2700р.

    Немыслимо запереть на замком правил и шаблонов, искромётную импровизацию обеих рук. Гитарные фишки – это танец пальчиков, как танец живого огня, на который хочется смотреть и смотреть! Это даже не искромётный бой, как бы красив он не был - это фейерверк!

    В курсе раскрывается моя самая священная тайна: формула фишек.

    Именно с помощью этой формулы вы будете создавать свои личные, коронные фишки, и вживлять их в отработанный бой! Ваши аранжировки будут отображать вас самих, и этому счастью нет названия!

    Если бы я начала свою работу не с 1-го курса, а с фишек, меня бы сочли за сумасшедшую! Никто бы не поверил, что фишки, это просто и доступно сразу.

    7 курс: "Нулевик" (бонус-курс)
    Цена: 1300р.

    Благодаря полученным ключевым навыкам в курсе - пробнике, вы легко сможете начать основное обучение по любой выбранной Вами программе

    Ваши руки будут находиться в позиции готовности, а сам принцип отработки гитарной
    техники будет служить Вам всю творческую жизнь, как бы круто вы не играли.

    8 курс: "Как украсить свой голос" (бонус-курс)
    Вы всё ещё сомневаетесь – петь или не петь?
    Конечно же петь!
    Цена: 2400р.

    Пройдя курс вы сможете:



      • Развить слух с помощью специальных упражнений для связок;
      • Найти свою тональность в которой будет удобно петь;
      • Вы узнаете всё о своём голосе, и будете удивлены, какой же он оказывается красивый;
      • Вы научитесь интонировать и управлять своим голосом во время исполнения песен;
    Видео-Курс - это домашний учитель, который приходит к Вам, когда Вы захотите, терпеливо выдавая гитарные секреты один за другим))

    Вам останется только внимать, соблюдать порядок уроков
    и следовать пошаговым рекомендациям.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. kserge
      kserge не участвует.
      1 окт 2023
    3. Рыбак
      Рыбак участвует.
      29 сен 2023
    4. kozigo
      kozigo участвует.
      29 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 окт 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2020.
      20 окт 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Прошу помощи в рекламе этого курса. Очень хорошие отзывы по нем. Реально выучиться отлично играть на гитаре без знания нот!
     
  5. 29 сен 2020
    #3
    Артур Полетаев
    Артур Полетаев ДолжникДолжник
    А как можно прорекламировать его?
     
  6. 13 окт 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так что, покупаем или нет?..
     
  7. 13 окт 2020
    #5
    Артур Полетаев
    Артур Полетаев ДолжникДолжник
    Покупаем
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2020
    #6
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    складчина состоится и когда ?
     
  9. 17 окт 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да хоть завтра. Вопрос только, останется ли народ при текущей цене или побежит сразу, как объявлю сборы.
     
  10. 17 окт 2020
    #8
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Понятно.
    Народ ,отпишитесь каждый плиз,что вы готовы участвовать в складчине,а то орг не в понятках)) спасибо.
     
  11. 18 окт 2020
    #9
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Орг ,голосовалку поставь - типа : все готовы купить курс
     
  12. 19 окт 2020
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Готово голосование.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 окт 2020
    #11
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый орг! Скажите пжста в этот комплект войдут 6 из 8 курсов, я правильно понял? А на 7, 8 будет складка?
     
  14. 20 окт 2020
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Поправил описание.
     
  15. 22 окт 2020
    #13
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Вопрос снят.
     
  16. 23 окт 2020
    #14
    regiom777
    regiom777 СкладчикСкладчик
    За 400р приемлемая цена.
     
  17. 23 окт 2020
    #15
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Люююююдииииии, возвращайтесь, МЫ ВАМ все простим!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. 5 дек 2020
    #16
    Frestol
    Frestol СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а будет ли вообще покупаться курс? Можно и за цену побольше взять, если людей не хватает.
    Кстати, на сайте в общем разделе «/kursy/» написана цена за курс «Стоимость не 9 320 руб., а 7 450 рублей» (-20%), а переходя по ссылке в продажнике 9300. Странно
     
  19. 23 фев 2021
    #17
    germanarih
    germanarih ЧКЧлен клуба
    Сейчас начинается скидка 50% на все курсы и до 11 марта. Может что-то получится? Или уже не стоит ждать?
     

Поделиться этой страницей