Закрыто

Как быстро и дорого продавать недвижимость по фэн-шуй

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ace, 28 мар 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. Роусич
      Роусич оставил отзыв "Ужасно".
      1 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 апр 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      По организации никаких замечаний, а материал не стоит и 40 р. Безплатно можно найти кучу материала более полезного.
      1 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар скорее для начинающих риэлторов. Прям для тех, кто только сегодня вышел на работу и даже ещё не на работу, а на обучение и стажировку. Такой информации полно в интернете. По теме ФШ практически ноль. Стандартные советы, коих тоже полно в сети. Вебинар мне не понравился. Но я очень довольна организацией складчины. Благодарю организатора. Спасибо, что взяли меня в складчину.
      12 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      я б не было столь критична , но соглашусь, что вебинар представляет собой больше структуирование процессов продажи, подходит для агентов. По ФШ нет инфо. Названы основные активизации, по выбору дат было пару слов. практикующие и так все знают, новичкам надо отдельно учится активациям и выбору дат - здесь по этим темам ничего нет. удаляю
      10 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вместо ожидаемого полезного контента по заявленной теме -пересказ опыта знакомых риэлторов (очень спорная информация, кстати).И это "Оххх...", - автор уставшим от жизни голосом тяжко вздыхает на протяжении всего вебинара. Полезной информации для меня нет: всем известная банальщина, прописные истины и реклама других своих продуктов. Про использование ФШ при продаже недвижимости - 1,5 слова. Мне показалось, что прошлый вебинар - шлак, а этот оказался еще хуже.Спасибо организатору и любимому Складчику за возможность тест-драйва спикера. Труды автора больше брать не буду. Пустая трата времени.
      8 апр 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Двойку поставила лишь за наличие информации подготовки недвижимости к продаже, а так заявленное в теме быстро и дорого, ну честно, не по содержанию вебинара.
      8 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Вот уже второй продукт
      этого автора на тему Как продать квартиру. Но так ничего не узнала. Хорошая новость есть: в конце автор говорит что у ней Мастер класс !!! Как продать квартиру с пошаговым алгоритмом чек листом. Надеюсь там услышать четкие шаги.
      8 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Чуть больше 1 часа абсолютно не о чем, продающие вебинары бывают более наполненными: составьте плюсы и минусы вашей квартиры, оцените свою квартиру по отношению к другим (ну даже как это сделать я вам не скажу - записывайтесь на другой курс (где наверное будут учить пользоваться авито), вымойте квартиру, если сосед алкаш - договоритесь, чтобы он не выходил в это время, просто перечислены этапы продаж - приветствие, выявление потребностей и т.д
      Про помощь фен-шуй - сказала, что нужно выбрать дату, перечислила названия активаций - как это все делать, нужно искать самостоятельно. Т.е. семинар не подходит ни для новичков, ни для тех кто в теме
      8 апр 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2017
    #2
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Запишите меня (люблю и недвижимость и фэншуй и ... всё остальное заявленное в этой складчине :) ), если можно, спасибо.
     
  6. 5 апр 2017
    #3
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Вопрос решил, спасибо, не надо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей