Открыто

Как бросить курить? Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aenav, 9 июл 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как бросить курить? Легко!
    [​IMG]
    Каждый курильщик тратит на сигареты в среднем.​
    • В месяц 1500 руб.​
    • В год 18000 руб.​
    • За всю жизнь 1500000 руб.​
    Скрытая ссылка​
    • Вы уверенны, что курение-это пагубная привычка?
    • Давно пытаетесь бросить курить?
    • Чувствуете напряжение во всём теле при мысли, что нужно отказаться от курения?
    • Каждый раз обещаете себе, что это была последняя сигарета?
    • Боитесь, что «сорвётесь» и начнёте курить снова?
    Вам не нужно больше бороться с собой!
    Вам нужно только поверить в себя. Раз и навсегда.
    Скрытая ссылка При записи релаксации используется воспроизведение звука выше и ниже барьера, который слышит человек, и ускоренная и реверсивная запись звукового ряда.На звуковую дорожку с помощью специальной технологии записываются позитивные настрои (кодовые фразы) нужной тематики: «Я никогда больше не буду курить», «Я свободен от табачной зависимости», «Я Свободен от страхов», «Стоп-табак». Эти фразы с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.Для усиления эффекта использован так называемый эффект бинауральных биений – когда на каждое ухо человека через наушники подается отдельный сигнал, сдвинутый по фазе специальным образом. В итоге наш мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и нужные нам настрои поступают в подсознания, минуя фильтры сознания.​
     
  2. Последние события

    1. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      2 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2013
    #2
    lamoboy
    lamoboy БанЗабанен
    Гланое желание бросить и все, никакие курсы, книги и подобное нафик не нужно. Я не курю два месяца, до этого курил 9 лет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 июл 2013
    #3
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Да легко !

    Что нужно ? Сила воли, упрямство, настойчивость, глубокое понимание того что ты делаешь ! Это можно сделать только лишь одним способом: просто взять и перестать курить. Первые несколько дней будет совсем тяжко - но не смертельно !
    И никакие пластыри Никуреттэ, курсы, мелодии, электронные сигареты, жвачки и тп. не в силах ничего сделать с этой вредной привычкой, кроме вас самих !
    Поймите, что механизм отказа от курения находится в вашей же кукушке, и только Вы сможете запустить его и никто другой ! Всё что в сети кто то пиарит - это наглый пиздёж, опять же способ заработать на больном.
    Курцы, помните об этом ! Я курил 15 лет и однажды попрощался с табаком просто и в один момент. Самое главное - это захотеть ! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июл 2013
    #4
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю. Курил 12 лет. Без сигарет жить не мог. Бросил в один день. Хотя до этого слушал Аллена Карра, и мне это не помогло.
    Пока сам не захочешь, не бросишь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2013
    #5
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Я так же 17 лет курил, начал задыхаться. Пытался бросить , даже пол года не курил, потом опять начал.
    А бросил просто и легко в один момент. Никак я к этому даже не подготавливался , ни психологически, не физически. Просто тупо не думая, не загадывая, резко взял и бросил не с того ни с сего, и все. Потом даже сам прихуел как это было эффективно, жизнь изменилась.
    Главное первых дней 10 продержаться, они самые тяжкие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2013
    #6
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Курил всю жизнь с малолетства, а бросил легко. 1 апреля заявил, что курить бросаю. Все весело поржали первоапрельской шутке, а я не курю уже 5 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2013
    #7
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Чтобы бросить курить, нужно завязать заниматься херней, типа поиска чудо-книг которые помогут бросить курить. Курить можешь бросить только ты сам, и ничьи слова тебя не заставят это сделать.
     
  10. 9 июл 2013
    #8
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    3 способа гарантировано бросить курить, а нет 4:
    1. Взять и бросить, без каких либо заморочек.
    2. Не курить 21 день (теория привыкания и бла-бла-бла).
    3. Постепенно уменьшать дозу выкуривания.
    4. Вызов рвотного эффекта путём задерживания сигаретного дыма в области гортани (3-5 дней и будете блювать от вида сигарет).
    Дерзайте и никаких книг не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2013
    #9
    palahen
    palahen БанЗабанен
    ну два месяц - это еще не показатель)
    хотя желания бросить - достаточно
     
  12. 9 июл 2013
    #10
    Медведь
    Медведь БанЗабанен
    А вот для меня месяц был показателем, так как за это время организм перестраивается на новый лад, то есть жизнь без никотиновой дозы и физическая зависимость уже не тревожит, хотя её таковой и нет практически.. А вот с психологической зависимостью я справился ещё до того как докурил последнюю сигарету. Не курю около 4 месяцев.. Жизнь значительно изменилась! Ходить, бегать, дышать стало намного легче.. Перестала болеть голова, прекратился насморк, да и вообще перестал болеть. Сейчас занимаюсь спортом, точнее Street_Workaut. Главное тут освободиться психологически, то есть понять что курение тебе не нужно и ничего полезного в жизни не дает. Естественно желание играет не малую роль.. Как говорится, победи себя и выиграешь тысячи битв. Подобные курсы вряд ли помогут... Я бросал раз 100 за свою жизнь и надеялся на помощь подобных методик, курсов и книжек. Книга Карра в своё время мне не помогла, но дала правильное представление о курении. Остальное все было "водой". Есть ещё различные форумы, в которых люди поддерживают друг друга на первых порах отвыкания.. Заряжаться мотивацией тоже не плохо. Надеюсь, кому то поможет написанное)
     
  13. 9 июл 2013
    #11
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Для ваших рассказов есть раздел свободное общение
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2013
    #12
    aenav
    aenav БанЗабанен
    Объявлен сбор взносов для того что бы привлечь новых участников из ротатора.
    Перенесу сбор взносов пока не дождемся нормальной ценой
     
  15. 12 июл 2013
    #13
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    aenav, уточни у автора продолжительность релаксации, всеравно тебе брать, мог бы и сам, но так думаю меньше палева.
     
  16. 20 июл 2013
    #14
    DuaHa
    DuaHa ШтрафникШтрафник
    ))))))) А ведь А.Карр именно так и советует бросать ;) в один день и выкинуть все заначки ;) Так что - не помог - это ещё можно поспорить )
     
  17. 20 июл 2013
    #15
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Только он обещал мне это сразу после того, как я дослушаю его книгу. Я прослушал, и пошел дальше курить. Как будто и не слушал ее вообще. А через время уже бросил самостоятельно.
     
  18. 20 июл 2013
    #16
    m777u
    m777u ДолжникДолжник
    2 месяца это не срок
     
  19. 20 июл 2013
    #17
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    У меня четыре года ровно, как не курю. После 12 лет курения. Это срок?
    Или тебе лишь бы посты понабивать?
     
  20. 20 июл 2013
    #18
    m777u
    m777u ДолжникДолжник
    Можно и посты понабивать, но мне это не к чему - хватает. А вот 2 мес. это всё равно не срок, а 4 года это уже что-то, поздравляю. Я сам тоже бросил в 2005 сразу после армейки, без чьей либо помощи.
     
  21. 20 июл 2013
    #19
    DuaHa
    DuaHa ШтрафникШтрафник
    Такого чёткого обещанияв этой книге я не помню, но до всех доходит по-разному, главное что информация осела в мозгах..
     
  22. 5 сен 2013
    #20
    webprofit2013
    webprofit2013 ДолжникДолжник
    добавлю, ещё два способа Бросить Курить, к тем 4, что ты обозначил, (может кому-то из присутствующих и поможет)

    1) пластыри никоретте, как раз идут отличным дополнением к 3 твоему способу и
    2) электронные сигареты,

    сам никогда даже нет пробовал курить, но знакомым эти два способа помогают, и

    ещё один, 3 напоследок - (надеюсь не сочтут за рекламу), книга всем, (наверно почти всем) известного Алана Карра, есть знакомый,
    который бросил, именно по этой книге, ему помогло! Есть, помимо бумажного варианта и электронного, ещё и аудио-версия,

    поставили на плеер и можно во время повседневных дел, можно слушать эту книгу и бросать курить!

    .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей