Закрыто

Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Маниту, 18 мар 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #21
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да ... и "организатором" в данной теме по видимому является кто угодно, только не Вы ...

    Да ну ? :)
    Кстати, я как раз-таки ничего не нарушаю ... и права потребителей не только соблюдаю (и на данном сайте, и вообще), но и достаточно хорошо их знаю - независимо от того, в каких условиях они применяются.

    Ну и какие именно "провокационные" ???
    Чтобы что-то считать таковыми - нужно как минимум указать (в Правилах!!!) - ЧТО ИМЕННО имеется в виду.
    А так как в Правилах большинство ситуаций не оговорено - то подвести под "провокации" можно всё что левой ноге вздумается.

    Т.е. умалчивание о том, когда именно будет выдан товар (и будет ли он выдан вообще) - это НЕ является "введением в заблуждение" ?

    Тогда за это стоит забанить всех, кто высказывался то вышеприведенной мной ссылке ... т.к. это как раз ИХ ЛИЧНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ.

    Вау ... я так быстро успел "довести Вас до предела" ? :)
    Какой Вы чувствительный, однако ...
    Предел есть - это точно ... особенно в том, что Вы почему-то предпочли не отвечать клиенту - а прикрываться Правилами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 апр 2015
    #22
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Короче .... 33dvb, без обиды - но к клиентам надо относиться терпимее (хоть это зачастую нелегко).
    Они могут быть в чем-то неправы, могут что-то недопонимать ... но нужно стараться не одергивать их - а быстро и корректно решать их проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 апр 2015
    #23
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    А как вы думаете, мне охота терять время и убеждать вас соблюдать правила, а не проще ли нажать кнопочку, чтобы вы получили свои заслуженные штрафные баллы? Про клиента я вам уже написал - хотите быть клиентом и потребителем, покупайте у автора, там все вам будут что-то должны, а здесь свои правила.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 апр 2015
    #24
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Это как раз-таки именно Вы недопонимаете .... ну да то Ваша личная проблема.

    Так чего ждете ?
    Валяйте .... я подобному повороту уже нисколько не удивлюсь.
     
  5. 6 апр 2015
    #25
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Денисов, на мой взгляд это все ненужные волнения, особенно когда речь идет о 40р.
    Я вот спокоен и жду материала, может это связано с тем, что у меня 27 оплаченных складчин, а у вас 4?
     
  6. 6 апр 2015
    #26
    manalex
    manalex ДолжникДолжник
    Я вот тоже спокоен. Особенно после того, как был забанен на складчину Коряновой за простой вопрос: " Когда будет раздача складчины?"
    Забанен был без предупреждений и сюсюканий одним нажатием кнопки. И я сейчас читаю ваши диалоги и удивляюсь терпению орга :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2015
    #27
    Алексей147
    Алексей147 ДолжникДолжник
    Организатор, а можно вопрос пожалуйста, подскажите, фаил у вас в мп3 формате, а очень интересно официальный вебинар был в Видео или так же в аудио? спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2015
    #28
    manalex
    manalex ДолжникДолжник
    или с записью что-то не получилось?
     
  9. 7 апр 2015
    #29
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Друзья, давайте такие вопросы в закрытую переписку
     
  10. 7 апр 2015
    #30
    Алексей147
    Алексей147 ДолжникДолжник
    а не подскажите случайно как в личку написать или в закрытую переписку, а то я искал и не нахожу такого, или если не составит труда, то не могли бы написать мне в личку ответ на мой вопрос, буду очень благодарен
     
  11. 7 апр 2015
    #31
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Кнопка "Библиотека" вверху
     
  12. 8 апр 2015
    #32
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Уже скоро сеять морковь! Сделайте это правильно! Записывайтесь на видео-книгу "Морковь без проблем"
     
  13. 12 апр 2015
    #33
    durian
    durian СкладчикСкладчик
    как оставить отзыв?
     
  14. 12 апр 2015
    #34
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    в правом верхнем углу есть звездочки(для голосования), когда нажмешь там есть оставить отзыв
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей