3/5, Голосов: 2
Закрыто

Качественный материал для ваших целей (сканы документов)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Enid Hynde, 21 май 2013.

?

Приемлемая цена?

Голосование закрыто 31 май 2013.
  1. 1$

75,0%
  2. 2$

0 голосов
    0,0%
  3. 2,5$

6,3%
  4. 2,75$

18,8%
Цена: 6476р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Представляю вашему вниманию качественные сканы (фотографии) документов преимущественно России и Зарубежья. Данный товар будет полезен вам для развития вашего бизнеса или для использования его в каких-либо некоммерческих целях.
      Обладаю на данный момент небольшой базой качественного материала для ваших целей, позволяющей вам регистрироваться где-либо не на свои данные, а на другого человека. Складчина эта моя первая - авторская и создана с целью изучения спроса и небольшой продажи моего товара (кол-во уточню позже). Участвуя в этой складчине вы гарантированно получаете только качественные документы!

Адекватная и хорошая стоимость товара.

Я понимаю, что прибыль - это следствие полезности для рынка. Исходя из этого, основным приоритетом моей деятельности, является принесение пользы рынку и вам, уважаемые складчики.
      Я с удовольствием делаю своё дело, помогая Вам достигать успехов в Вашей работе и бизнесе при помощи моего материала. Цена моего товара ниже, чем у конкурентов.

Внимание: Кол-во товара ограничено!

Чем я лучше других? Мои преимущества перед конкурентами и почему вас это должно заинтересовать?

1. Ответственность. Я работаю на имя, а не "на карман" : я отвечаю за свои слова, и выполняю договорённости.
      2. Качество. При покупке материала у меня, могу предоставить часть моего товара 3 людям (модераторам) в разумных пределах, это серьёзный аргумент в мою сторону и куда красноречивее каких-либо слов.
      3. Экономия времени и выгодная цена. Вы можете купить у меня материал и не заниматься поиском продавцов, проверяя их отзывы и спрашивая гарантии.

FAQ (Часто задаваемые вопросы)

А какие сейчас цены на рынке сканов паспортов? - около 100р, цены разные у всех, цена эта идёт за 1 скан с пропиской, без ИНН, СНИЛС и т.д.
      Сканы были использованы где-либо? - Да, частично использованы, конкретно я использовал их в ДЦ (бонусхантингом занимался когда-то)
      Вы можете гарантировать, что они больше нигде не использовались, кроме как в Диллинговых Центрах? - Нет, этого вам никто не может гарантировать, сканы документов живых людей и они могли сами их использовать где-либо, к примеру хостинг регистрировали с доменом на свои паспортные данные и т.д.
      Почему такая цена, почему она ниже, чем у конкурентов? - Здесь проследуется несколько причин:
      1. Ниша с документами сейчас очень конкурентная
      2. Тяжело продавать такой товар на профильных форумах (потому что там стало очень много неадекватных людей и кидал), уже обжигался раза 3 минимум так, в итоге своих денег я не увидел и получал полный игнор со стороны покупателя
      3. Сейчас я не занимаюсь бонусхантингом в той сфере, которой был и мне этот товар не нужен, а смысла удалять его с компа не вижу, на получение материала было потрачено немало времени, ведь кому-то это добро может очень даже пригодиться
      4. Ну а вдруг понадобится вам ещё материал? - Если и понадобится, я смогу достать материал в нужных мне объёмах
      А какие сканы документов у вас в наличии сейчас? - На данный момент имею в наличии выписки кредитных карт, несколько штук свидетельств Предпринимателя, ИНН, СНИЛС, водительских прав практически нет, фото кредитных карт тоже нет
      Паспорта какого образца? нового или старого? - Паспорта имеются как нового образца, так и старого
      Какие регионы? Выборку сделаете? - Регионы разные, выборку сделать не могу, т.к. сканов очень много, для всех складчиков товар будет индивидуален, каждому достанется своя партия
      Я могу купить за 1$ - 25-30 сканов? - Нет и ещё раз нет, за 1 р. продавать сканы бессмысленно, это неадекватная цена
      А в каких целях я смогу использовать ваш товар? - Если ты первый раз слышишь про сканы документов и не знаешь куда их можно применить, увы, эта складчина не для тебя, я не занимаюсь консультациями в этой складчине, это предложение будет актуально только для тех, кто не первый день в интернете и знает такие виды заработка как бонусхантинг, seo, платёжные системы и т.д.

Внимание всем складчикам : минимальное количество на каждого складчика = 5 сканов на человека, цена за 1 скан = 40р = взнос 1 складчика = 200 рублей

2. Последние события

1. skladchik.com

PavelFo не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Ivan Korzun не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

avril9146 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. SmithR

SmithR ОргОрганизатор

В заголовке заявлено, что материал качественный. Правильно-ли я понимаю, что они, в большинстве своем, не засвечены в БК?

1 человеку нравится это.
    4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

На сколько всего людей расчитано ?

1 человеку нравится это.
    5. Manhunter

Manhunter ЧКЧлен клуба

Интересное голосование... Любой покупатель заинтересован купить как можно дешевле. И да,повторю вопрос: использовались ли сканы в бук. конторах, покере или где либо еще?

6. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

ну на сколько человек рассчитано мне сказать трудно честно говоря, ведь чем больше людей будет, тем будет хуже, если все будут использовать сканы только в бук. конторах
      сканы в бук. конторах не думаю что использовались, лично я их не использовал там вообще, про покер не могу сказать, возраст у людей разный же и интересы тоже, может они сами когда-то регистрировались в покеррумах различных, я использовал сканов 20 из 200 в форекс-конторе, только одной, когда там дыра была хорошая и всё, потом закрыли это оперативно

7. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Enid Hynde, отзывы о качестве и надежности твоего материала имеются? На каких бордах проводил работу ранее?

8. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

отзывами не смогу порадовать, я не занимался массовой продажей сканов на тематических бордах, во-первых там кидалово бывает частое, когда получив сканы - юзер может не заплатить, на хакер.ру когда-то меня кинули с партией 100 сканов продал и денег не получил своих, во-вторых - тема конкурентная очень стала и на бордах мой товар не интересен никому уже по одной простой причине - кому нужен такой материал, обычно самостоятельно его добывают для своих целей, я решил предложить его складчикам, может кому интересно будет, всё-таки здесь люди не матёрые кардеры/хакеры и соц. инженеры, добывающие что им нужно за бесплатно
      P.S. могу двум модераторам дать несколько сканов для оценки качества товара (Бамбардии к примеру и тебе Night Shift)

9. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

т.е. эти сканы уже продавались ранее?
      Правильно я понимаю, что у вас 200 сканов и сколько бы ни было в этой складчине участников, они получат одни и те же сканы?

10. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

этот момент ещё надо обдумать будет (можно будет разделить на кол-во складчиков)
      эти сканы не продавались, продавалась другая партия на форуме хакер.ру - после продажи её, я её удалил, поторопился конечно, но удалил

11. Zoomer

Zoomer БанЗабанен

Сколько человек планируете собрать на складчину, при цене допустим 1$/чел.

12. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

ориентируемся примерно на 500-600 сканов, каждому человеку по 20 сканов хотя бы = 30 человек примерно (600 сканов), если 500 сканов (25 человек)

13. Dima$

Dima$ ДолжникДолжник

т.е. за 1$ я получу 25-30 сканов?

14. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

нет, 1$ = 1 скан, по 1 р. сканы не продаются, это неадекватная цена вообще

15. avril9146

avril9146 ДолжникДолжник

Enid Hynde, а какие страны есть, по конкретней можно?

16. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

преимущественно Россия, по зарубежным затрудняюсь ответить

17. Ivan Korzun

Ivan Korzun БанЗабанен

Прошу прощения, если нарушу какое-то из правил сообщества.
      Меня интересует материал для Европы.
      Готов участвовать в любой складчине по материалам из РФ, если это поможет найти общий язык с ТС и наладить сотрудничество.
      Ну или хотя бы получить "право" на не-РФ часть материала :)

18. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

материал для Европы не могу обещать в большом количестве, пока в наличии в основном материал по РФ, по сотрудничеству будет дальше видно уже, но имейте ввиду Ivan Korzun обмен контактами запрещён здесь

19. Edison

Edison ШтрафникШтрафник

Enid Hunde напиши мне в личку. Хочу пару вопросов задать

20. maxkot

maxkot ЧКЧлен клуба

Что-то мне подсказывает, что материал собран из ВК по имеющейся в паблике теме....

21. Enid Hynde

Enid Hynde БанЗабанен

ВК не собёрешь много сканов, там вообще мало что найдёшь толковое, тему заюзали до дыр уже, школьники с кривыми руками убили её уже напрочь давным давно

1. Уваров
      1/5,
    2. DaLLas_
      5/5,
      все отлично! сканы получил, качество более чем хорошее
      благодарю!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей