Закрыто

Качественный материал для ваших целей (сканы документов)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Enid Hynde, 21 май 2013.

?

Приемлемая цена?

Голосование закрыто 31 май 2013.
  1. 1$

    75,0%
  2. 2$

    0 голосов
    0,0%
  3. 2,5$

    6,3%
  4. 2,75$

    18,8%
Цена: 6476р.
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Качественный материал для ваших целей (сканы документов)

    Представляю вашему вниманию качественные сканы (фотографии) документов преимущественно России и Зарубежья. Данный товар будет полезен вам для развития вашего бизнеса или для использования его в каких-либо некоммерческих целях.
    Обладаю на данный момент небольшой базой качественного материала для ваших целей, позволяющей вам регистрироваться где-либо не на свои данные, а на другого человека. Складчина эта моя первая - авторская и создана с целью изучения спроса и небольшой продажи моего товара (кол-во уточню позже). Участвуя в этой складчине вы гарантированно получаете только качественные документы!

    Адекватная и хорошая стоимость товара.

    Я понимаю, что прибыль - это следствие полезности для рынка. Исходя из этого, основным приоритетом моей деятельности, является принесение пользы рынку и вам, уважаемые складчики.
    Я с удовольствием делаю своё дело, помогая Вам достигать успехов в Вашей работе и бизнесе при помощи моего материала. Цена моего товара ниже, чем у конкурентов.

    Внимание: Кол-во товара ограничено!

    Чем я лучше других? Мои преимущества перед конкурентами и почему вас это должно заинтересовать?

    1. Ответственность. Я работаю на имя, а не "на карман" : я отвечаю за свои слова, и выполняю договорённости.
    2. Качество. При покупке материала у меня, могу предоставить часть моего товара 3 людям (модераторам) в разумных пределах, это серьёзный аргумент в мою сторону и куда красноречивее каких-либо слов.
    3. Экономия времени и выгодная цена. Вы можете купить у меня материал и не заниматься поиском продавцов, проверяя их отзывы и спрашивая гарантии.

    FAQ (Часто задаваемые вопросы)

    А какие сейчас цены на рынке сканов паспортов? - около 100р, цены разные у всех, цена эта идёт за 1 скан с пропиской, без ИНН, СНИЛС и т.д.
    Сканы были использованы где-либо? - Да, частично использованы, конкретно я использовал их в ДЦ (бонусхантингом занимался когда-то)
    Вы можете гарантировать, что они больше нигде не использовались, кроме как в Диллинговых Центрах? - Нет, этого вам никто не может гарантировать, сканы документов живых людей и они могли сами их использовать где-либо, к примеру хостинг регистрировали с доменом на свои паспортные данные и т.д.
    Почему такая цена, почему она ниже, чем у конкурентов? - Здесь проследуется несколько причин:
    1. Ниша с документами сейчас очень конкурентная
    2. Тяжело продавать такой товар на профильных форумах (потому что там стало очень много неадекватных людей и кидал), уже обжигался раза 3 минимум так, в итоге своих денег я не увидел и получал полный игнор со стороны покупателя
    3. Сейчас я не занимаюсь бонусхантингом в той сфере, которой был и мне этот товар не нужен, а смысла удалять его с компа не вижу, на получение материала было потрачено немало времени, ведь кому-то это добро может очень даже пригодиться
    4. Ну а вдруг понадобится вам ещё материал? - Если и понадобится, я смогу достать материал в нужных мне объёмах
    А какие сканы документов у вас в наличии сейчас? - На данный момент имею в наличии выписки кредитных карт, несколько штук свидетельств Предпринимателя, ИНН, СНИЛС, водительских прав практически нет, фото кредитных карт тоже нет
    Паспорта какого образца? нового или старого? - Паспорта имеются как нового образца, так и старого
    Какие регионы? Выборку сделаете? - Регионы разные, выборку сделать не могу, т.к. сканов очень много, для всех складчиков товар будет индивидуален, каждому достанется своя партия
    Я могу купить за 1$ - 25-30 сканов? - Нет и ещё раз нет, за 1 р. продавать сканы бессмысленно, это неадекватная цена
    А в каких целях я смогу использовать ваш товар? - Если ты первый раз слышишь про сканы документов и не знаешь куда их можно применить, увы, эта складчина не для тебя, я не занимаюсь консультациями в этой складчине, это предложение будет актуально только для тех, кто не первый день в интернете и знает такие виды заработка как бонусхантинг, seo, платёжные системы и т.д.

    Внимание всем складчикам : минимальное количество на каждого складчика = 5 сканов на человека, цена за 1 скан = 40р = взнос 1 складчика = 200 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      PavelFo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ivan Korzun не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      avril9146 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      11 сен 2013
    • 5/5,
      все отлично! сканы получил, качество более чем хорошее
      благодарю!
      31 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2013
    #2
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    В заголовке заявлено, что материал качественный. Правильно-ли я понимаю, что они, в большинстве своем, не засвечены в БК?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На сколько всего людей расчитано ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 май 2013
    #4
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    Интересное голосование... Любой покупатель заинтересован купить как можно дешевле. И да,повторю вопрос: использовались ли сканы в бук. конторах, покере или где либо еще?
     
  8. 21 май 2013
    #5
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    ну на сколько человек рассчитано мне сказать трудно честно говоря, ведь чем больше людей будет, тем будет хуже, если все будут использовать сканы только в бук. конторах
    сканы в бук. конторах не думаю что использовались, лично я их не использовал там вообще, про покер не могу сказать, возраст у людей разный же и интересы тоже, может они сами когда-то регистрировались в покеррумах различных, я использовал сканов 20 из 200 в форекс-конторе, только одной, когда там дыра была хорошая и всё, потом закрыли это оперативно
     
  9. 21 май 2013
    #6
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Enid Hynde, отзывы о качестве и надежности твоего материала имеются? На каких бордах проводил работу ранее?
     
  10. 21 май 2013
    #7
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    отзывами не смогу порадовать, я не занимался массовой продажей сканов на тематических бордах, во-первых там кидалово бывает частое, когда получив сканы - юзер может не заплатить, на хакер.ру когда-то меня кинули с партией 100 сканов продал и денег не получил своих, во-вторых - тема конкурентная очень стала и на бордах мой товар не интересен никому уже по одной простой причине - кому нужен такой материал, обычно самостоятельно его добывают для своих целей, я решил предложить его складчикам, может кому интересно будет, всё-таки здесь люди не матёрые кардеры/хакеры и соц. инженеры, добывающие что им нужно за бесплатно
    P.S. могу двум модераторам дать несколько сканов для оценки качества товара (Бамбардии к примеру и тебе Night Shift)
     
  11. 21 май 2013
    #8
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    т.е. эти сканы уже продавались ранее?
    Правильно я понимаю, что у вас 200 сканов и сколько бы ни было в этой складчине участников, они получат одни и те же сканы?
     
  12. 21 май 2013
    #9
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    этот момент ещё надо обдумать будет (можно будет разделить на кол-во складчиков)
    эти сканы не продавались, продавалась другая партия на форуме хакер.ру - после продажи её, я её удалил, поторопился конечно, но удалил
     
  13. 4 июн 2013
    #10
    Zoomer
    Zoomer БанЗабанен
    Сколько человек планируете собрать на складчину, при цене допустим 1$/чел.
     
  14. 5 июн 2013
    #11
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    ориентируемся примерно на 500-600 сканов, каждому человеку по 20 сканов хотя бы = 30 человек примерно (600 сканов), если 500 сканов (25 человек)
     
  15. 5 июн 2013
    #12
    Dima$
    Dima$ ДолжникДолжник
    т.е. за 1$ я получу 25-30 сканов?
     
  16. 5 июн 2013
    #13
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    нет, 1$ = 1 скан, по 1 р. сканы не продаются, это неадекватная цена вообще
     
  17. 7 июн 2013
    #14
    avril9146
    avril9146 ДолжникДолжник
    Enid Hynde, а какие страны есть, по конкретней можно?
     
  18. 7 июн 2013
    #15
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    преимущественно Россия, по зарубежным затрудняюсь ответить
     
  19. 9 июн 2013
    #16
    Ivan Korzun
    Ivan Korzun БанЗабанен
    Прошу прощения, если нарушу какое-то из правил сообщества.
    Меня интересует материал для Европы.
    Готов участвовать в любой складчине по материалам из РФ, если это поможет найти общий язык с ТС и наладить сотрудничество.
    Ну или хотя бы получить "право" на не-РФ часть материала :)
     
  20. 9 июн 2013
    #17
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    материал для Европы не могу обещать в большом количестве, пока в наличии в основном материал по РФ, по сотрудничеству будет дальше видно уже, но имейте ввиду Ivan Korzun обмен контактами запрещён здесь
     
  21. 10 июн 2013
    #18
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Enid Hunde напиши мне в личку. Хочу пару вопросов задать
     
  22. 14 июн 2013
    #19
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Что-то мне подсказывает, что материал собран из ВК по имеющейся в паблике теме....
     
  23. 14 июн 2013
    #20
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    ВК не собёрешь много сканов, там вообще мало что найдёшь толковое, тему заюзали до дыр уже, школьники с кривыми руками убили её уже напрочь давным давно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей