Закрыто

Качественный контент для YouTube [Udemy] [Evgeny Ashpin]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
62%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Качественный контент для YouTube
    Курс для начинающих Ютуберов

    Описание
    Это курс для начинающих YouTube блогеров. Если вы хотите начать вести свой канал, но не знаете как снимать видео, на что снимать, как поставить свет и как записать звук - то этот курс для вас! А может у вас уже есть канал, но вы хотите улучшить качество контента, сделать интереснее монтаж и подтянуть звуковое оформление, тогда этот курс и для вас. Сейчас на YouTube очень много видео и конкуренция среди блогеров большая, потому, что бы вас заметили нужно делать лучше чем другие. Я звукорежиссёр по профессии. Но так же я давно занимаюсь съёмкой и монтажом своих клипов. У меня три своих канала и для них весь контент я делаю сам. Я работаю на телевидении и потому знаю как там делают хорошие видео и хочу поделиться этими знаниями. В этом курсе расскажу про основы этого ремесла. Как снимать видео дома, не снимая для этого студию, и не тратя деньги на световое профессиональное световое и видео оборудование. Как записать звук для видео, как сделать монтаж, цветокоррекцию и озвучку. Работать над видео я буду в бесплатной программе Davinci Resolve 17. Это профессиональная программа ни чем не уступающая всем известному Adobe Premiere pro, а по моему мнению гораздо лучше. Не откладывайте в долгий ящик начало своего канала! Начинайте прямо сейчас!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей