Отзывы

Качественный Яндекс Директ. Курс по контекстной рекламе.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем saitcreator, 4 май 2013.

  1. 4 май 2013
    #1
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Качественный-Яндекс-Директ-Курс-по-контекстной-рекламе.8056/
    Я за один день прочитал курс, узнал кое-что как немного повысить эффективность рекламных объявлений, в приципе я многое уже активно применял из курса на практике и информация во многом не новая.

    Однако некоторые фишки можно узнать, например про некоторые онлайн сервисы, о которых я не знал ранее.

    Что конкретно порадовало:

    1) Методика "заковыченности" объявлений порадовала - эксперементирую.
    2) Онлайн сервисы

    3) Курс очень полезен для новичков, очень все доходчиво написано. Не зря вкинулся =)
     
  2. 17 май 2013
    #2
    Pitman
    Pitman БанЗабанен
    Да, согласен полностью. Написано легко, тоже кое-что новое почерпнул. Хотя с последними нововведениями в Директе сейчас многое поменялось.
     
  3. 22 май 2013
    #3
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Угу, учитывайте, что летом внедрят систему "островов" - поисковая выдача визуально измениться, значит и методика раскрутки тоже претерпит изменения.
     
  4. 23 июл 2013
    #4
    vasyaterkin
    vasyaterkin БанЗабанен
    Курс исключительно для новичков, ИМХО. Очень мало, что раскрыто, про метрику сказано ровно ноль, а это главная вещь во всей контекстной рекламе, ведь именно она показывает и указывает направления для успешной кампании. Очень много информации на совершенно не нужные темы, нужна практика, конкретные примеры, а не рассуждения на тему, что лучше сделать так. Курс рекомендуем к изучению, но первоклассную РК не сделать по данному курсу. Все ИМХО.
     
  5. 21 авг 2013
    #5
    samsung
    samsung ЧКЧлен клуба
    Курс, как для новичков, так и для систематизации знаний у профи. Хорошо, что в текстовом варианте. Устаешь слушать воду от других авторов на видеоуроках по 5-10 часов. Все по делу. Считаю что сделано качественно, и с толком.
     
  6. 6 сен 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пулей улетел Правила учить! Начни с Устава клуба :
    Первое и единственное строгое устное предупреждение!
     
  7. 6 сен 2013
    #7
    Dima123123
    Dima123123 ДолжникДолжник
    понял понял больше не буду....
     

Поделиться этой страницей