3.90625/5, Отзывов: 32
Закрыто

Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2020.

Цена: 1659550р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 246 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2020
    #81
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба

    Я повторю свой вопрос: Сколько месяцев вы получаете пассив после вложения 14к ?

    Ответ должен быть цифрой.
     
  2. 17 сен 2020
    #82
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Ну я как бы тебе вообще ничего не обязана. Тон смени! А по цифрам 7 месяц и траф только растет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 17 сен 2020
    #83
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Есть информация, что при регистрации Imonetizeit требует подтвердить опыт работы в других партнерках. А у меня такого опыта нет. В курсе будет информация о том, как можно зарегистрироваться в Imonetizeit без опыта работы?
     
  4. 17 сен 2020
    #84
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Привет. Именно в Манету сразу могут не принять. Но не факт, сейчас договариваемся с менеджером ПП. А так в курсе буде вся инфа. Так же расскажем про все партнерки где вас примут без всяких проблем. А после первых 10 долл расскажем как апрувнуться в любой партнерке. Так что не переживай по этому поводу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2020
    #85
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Вчера только там получил апрув. Стандартные вопросы типа на что льете/где трафик берете,откуда узнали о нас. Из скринов просят статистику за последний месяц с разбивкой по странам. И скриншот с 3 выплатами из партнерки
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 сен 2020
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кейс вк+телеграм, если будет 200 участников.

    Ребят, мы думаем дать ли вам ещё кейс по переливу с ВК в телегу, в момент тестов мы нашли хороший вариант перелива ру трафика. Давайте сделаем так! 200 человек и мы отдаем вам этот кейс! ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
    20 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2020
    #87
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Если нужен проверяющий я в теме
     
  8. 17 сен 2020
    #88
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Разумно и с радостью продублирую свой вопрос.
    Мой вопрос господину @Рогожкин , является ли данная тема копией моей темы "Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации [Zennoposter]" с изменением в автоматизации и работы с самими
    Создание максимально допустимого количества каналов на один аккаунт и вписывание в их название ключевых запросов по дейтинг тематике с последующим сбором поискового трафика в телеграм и перенаправлением на оферы в ПП или на свой основной канал.
    или данная тема завязана на другой механике?
     
  9. 17 сен 2020
    #89
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Korole
     
  10. 17 сен 2020
    #90
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  11. 17 сен 2020
    #91
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ну так все же, вопрос касательно материала темы. Согласно пункту 8 правил клуба, вам необходимо ответить.
    Что, если не наберется 200 участников в складчине, но часть складчиков запишутся и оплатят из-за бонуса - бонус будет?
     
  12. 17 сен 2020
    #92
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    14к в каком месяце были вложены ?
     
  13. 17 сен 2020
    #93
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Расходы размазаны по времени, нет такого что вложить нужно определенную сумму!
     
  14. 17 сен 2020
    #94
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    @Korole
    Привет.
    Вообще странные сообщения от тебя. Сейчас идет топ по Ютуб дорвеям. Кто у нас первый вообще придумал дорвеи, есть такой человек? И так что ему теперь бегать в каждую складчину и кричать: "Я автор алгоритмов ютуба, что за дела? Почему у всех написано ютуб дорвеи?" Тот способ который рассказан у тебя стал достоянием паблика еще в далеком 2013 году! И этот способ именно тобой записан как авторский? Ребята, давайте тогда вообще вводить мораторий по сеткам. Был ютуб, все больше нельзя! Или этот алгоритм был тобой запатентован? Наш подход безусловно заточен под алгоритмы telegram, без этого ни как. Но мы уже написали что не будем выносить все тонкости, с чем работаем и как, а всё кроется в тонкостях работы. Как кто-то работает нас не интересует, в клубе нет такого, чтобы кто-то мог запатентовать какой-либо подход работы - это бред. И в тоже время как и говорили, мы не будем раскрывать свой подход. Как всегда тема рабочая, люди получат профит это для нас главное. На этом вопрос закрыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 сен 2020
    #95
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    А гео какое у Вас преобладает? Креативы на английском, значит, тема завязана на бурж трафик?
     
  16. 17 сен 2020
    #96
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Но как выше было озвучено @happinzz ежедневно нужно 50-100 рублей докладывать на сервисы чтобы шаблоны работали. Т.е. получается 14к вложили где-то за 200 дней?
     
  17. 17 сен 2020
    #97
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Ребята вы так и не ответили, сколько аккаунтов было в работе у вас на видео, повторюсь 10-20 аккаунтов ? Может больше, меньше ?
     
  18. 17 сен 2020
    #98
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Ну тогда можно любую авторскую тему брать, переписывать чуть, менять скрипт немножко и говорить что вот "Новая тема" , а на все вопросы говорить что нету моратория на источник и тема рабочая. Мне скорее интересно это то же самое улучшенное, что у меня или что-то новое связаное с дорвеями и мне есть смысл записаться и улучшить свой скрипт, пока возникает ощущение, это та же информация которой я делился, но под другим соусом.
     
  19. 17 сен 2020
    #99
    happinzz
    happinzz БанЗабанен
    Гео преобладает Индусы, США, Германия и Италия. Весь мир капает по чуть чуть. Сейчас научились сегментировать страны что бы получать больше дорогих стран. Шаблон и тема динамично развиваются и вносятся новые идеи и реализация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2020
    #100
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Сколько по времени в день, должен работать работать ПК?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей