Закрыто

Каббала, магия и великое самопреображение. Полный курс [Лиам Томас Кристофер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nebo, 14 май 2021.

Цена: 1470р.-57%
Взнос: 622р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2021
    #1
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор

    Каббала, магия и великое самопреображение. Полный курс [Лиам Томас Кристофер]

    cb13e53c3dc787662650c4db8686da58.jpg

    «Каббала, магия и великое самопреображение» — уникальное руководство, основанное на тысячелетней традиции западного герметизма и магии Ордена Золотой Зари. Вы научитесь использовать воображение, драматургию и ритуалы, чтобы соединиться с собственными высшими стремлениями и воплотить их в жизнь. Цель магической работы — освободиться от страха и ложного представления о реальности, чтобы вступить в контакт с собственной сущностью, тихим голосом высшего «Я». Эта новаторская и поэтичная книга познакомит вас с историей Ордена Золотой Зари и его мифологией, каббалистическим Древом Жизни, божествами, демонами, правилами магии и секретами успешного проведения ритуалов. На каждой ступени курса — от Неофита до Практика, Философа и Портала — вы будете знакомиться с подсознательными силами и стихиями, которые управляют вашей жизнью, и сможете соединить их в новое, более совершенного целое. Для каждого, кто достигает этой цели, в мире словно открывается новое измерение, и Вселенная наполняется светом и красотой.

    Книга представляет собой последовательное руководство по преобразованию души с помощью магии, мифов и ритуалов. Автор проведет вас через шесть ступеней инициации:
    1. Неофит. Кандидат знакомится со словарем и системой символов магии, а также с трансформирующей энергией. Его проверяют на готовность к активной эволюции. Его также знакомят с каббалистическим мифом о творении, чтобы вдохновить вернуться к отправной духовной точке, которая суть единство с богом.
    2. Зелатор. Первая из начальных степеней, соответствующая осязаемой материи, материальному миру и стихии Земли. Дом, деньги, здоровье и другие физические проявления — то, с чем идет работа в рамках данной ступени. Внимание направляется на физическое тело и материальную жизнь.
    3. Теоретик. Эта степень соответствует Воздуху и плану рационального сознания, эго и социальной жизни. Внимание направляется на мысли, убеждения и автоматическое поведение. Может возникнуть чувство, будто материальный мир — всего лишь комната в космическом доме, в котором мы живем.
    4. Практик. Эта степень соответствует Воде, человеческой адаптивности, эмоциям, интуиции и инструментам, с помощью которых создается магия. Раскрываются основы магической силы: человек может формировать внутреннюю версию вселенной для получения внешних изменений. Внимание направляется на достижение результатов в жизни.
    5. Философ. Последняя из начальных степеней, соответствует Огню. Здесь сила и страсть, стремление к успеху и вовлеченность в жизнь. Возникает соблазн отказаться от оккультных практик и остаться в миру.
    6. Портал. Эта степень суммирует и комбинирует опыт всех начальных степеней. Она соответствует «пятому элементу», Духу. Процесс анализа, имевший место в ходе освоения начальных степеней, обращается вспять, и компоненты человеческого существа соединяются заново, чтобы принести себя в жертву ради высшего «Я».
    ОБ АВТОРЕ
    Лиам Томас Кристофер - американский оккультист, более 15 лет изучает герметизм и традиции Ордена Золотой Зари, имеет степени бакалавра свободных искусств и Младшего Адепта Храма Ра-Хорахте, бывший продавец книг. В настоящее время преподаватель в региональном колледже. Его книга "Каббала, магия и великое самопреображение." отмечена премией Coalition of Visionary Resources как лучшая книга о магии и получила ряд положительных рецензий лучших специалистов, исследователей и практиков в области магии, каббалы и герметизма.

    Издательство: Весь
    Автор: Лиам Томас Кристофер
    Год выпуска: 2021
    Страниц: 384
    ISBN: 978-5-9573-3745-4
    Язык: русский
    Возрастное ограничение: 16+

    Стоимость книги: 1470 руб.
    Формат: PDF (скан)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Nebo хранитель.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Nebo хранитель.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей