Открыто

Kaк прeврaтить вaши тaлaнты в доход (Эбен Паган)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем parabellum07, 26 сен 2013.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 26 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Kaк прeврaтить вaши тaлaнты в доход (Эбен Паган)



    "Перевод тренинга Эбена Пагана "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход"
    В этой эксклюзивной программе
    - совершенно новой программе
    - я покажу вам, как определить
    ваши уникальные "таланты" и "дары",
    которые есть у каждого человека.
    Эбен Паган​

    И затем нацелиться на КОНКРЕТНЫЕ таланты, которые можно будет превратить в навыки, приносящие большие деньги.

    Вы, вероятно, знаете многих людей, которые пошли в университет, получили образование, но потом не смогли найти работу или открыть успешный бизнес.

    Я прочитал статистику, где говорится, что...

    Около 80% выпускников университетов никогда не работают по своей специальности.

    Итак, как это возможно?

    Это возможно, потому что они не знают, что в реальном мире деньги приносят лишь определенные конкретные навыки.

    Что ж, после создания нескольких успешных компаний и обучения и тренировки многих других успешных компаний со всего мира, и после проведения собеседований и найма буквально сотен людей в своих бизнесах, я понял несколько вещей.

    У каждого человека есть таланты и дары.

    И у каждого человека есть таланты, которые можно превратить в высокоценные навыки.

    Таланты, которые пользуются спросом и приносят большие деньги в реальном мире.

    Но почти никто не рассказывает о том, как определить эти таланты, которые приносят реальные деньги.

    В этой программе мы вместе определим ваши уникальные таланты.

    Переводчик - perevodguru (автор переводов тренингов Формула Запуска Продуктов 3, Mass Control 2.0, Как построить прибыльный бизнес с нуля Эбена Пагана, Wake Up Productive Эбена Пагана и т.д.). Переводы все качественные.

    Вероятно, это самый интересный бонус к Self Made Wealth, который я вам дам.

    И на самом деле это предложение, от которого вы не сможете отказаться.

    Я провел опрос, вероятно вы также его видели пару недель назад.

    В опросе я задал несколько вопросов, чтобы увидеть, что было пропущено в Self Made Wealth, и протестировал пару новых идей.

    Что ж, меня удивило то, как много людей хотят узнать, как определить собственные таланты и затем научиться превращать их в навыки, за которые им будут платить другие люди и компании.

    Итак, я решил провести тренинговую программу под названием "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход".

    В этой эксклюзивной программе
    - совершенно новой программе
    - я покажу вам, как определить
    ваши уникальные "таланты" и "дары",
    которые есть у каждого человека.
    Эбен Паган

    И затем нацелиться на КОНКРЕТНЫЕ таланты, которые можно будет превратить в навыки, приносящие большие деньги.

    Вы, вероятно, знаете многих людей, которые пошли в университет, получили образование, но потом не смогли найти работу или открыть успешный бизнес.

    Я прочитал статистику, где говорится, что...

    Около 80% выпускников университетов никогда не работают по своей специальности.

    Итак, как это возможно?

    Это возможно, потому что они не знают, что в реальном мире деньги приносят лишь определенные конкретные навыки.

    Что ж, после создания нескольких успешных компаний и обучения и тренировки многих других успешных компаний со всего мира, и после проведения собеседований и найма буквально сотен людей в своих бизнесах, я понял несколько вещей.

    У каждого человека есть таланты и дары.

    И у каждого человека есть таланты, которые можно превратить в высокоценные навыки.

    Таланты, которые пользуются спросом и приносят большие деньги в реальном мире.

    Но почти никто не рассказывает о том, как определить эти таланты, которые приносят реальные деньги.

    В этой программе мы вместе определим ваши уникальные таланты.


    В "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты В Доход" я покажу вам, как нацелиться на конкретные таланты, которые у вас есть, и которые имеют самую большую ценность в отношении приносимых денег.


    И как развить их в реальные навыки, за которые люди и компании платят самые большие деньги.

    Так как я никогда не видел чего-то похожего на эту программу и так как этот тренинг очень ценен, я оцениваю его не меньше чем в $997.

    Интересно: недавно я проводил собеседование с несколькими людьми в поиске человека на открывшуюся у меня должность.

    Одна из вещей, которую я определил: почти никто из людей, с которыми я говорил, не знает, что они могут сделать самого ценного и выгодного в отношении бизнеса и денег.

    И если вы не знаете, что сколько стоит и что пользуется спросом, то как вы можете ждать, что в вас это увидят другие люди и потом еще за это заплатят?

    Этот тренинг, "Kaк Прeврaтить Baши Тaлaнты" исправит для вас эту проблему навсегда.

    Как только вы узнаете, какие таланты у вас есть, вы сможете превратить их в продаваемые навыки.

    И как только вы проведете связь между своими уникальными талантами и тем, что пользуется спросом в мире бизнеса и финансов, вы получите Власть, которой никогда не будет у большинства людей на планете.

    И это полностью изменит уровень вашего успеха.

    P.S. Если вы сейчас учитесь и планируете после этого начать зарабатывать большие деньги за счет собственных талантов - тренинг 100% для вас.



    Стоимость инфопродукта: 30000 рублей

    Ищется организатор складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  2. Последние события

    1. blackblack
      blackblack не участвует.
      2 сен 2022
    2. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      24 июн 2022
    3. Samatara
      Samatara не участвует.
      26 июн 2021
    4. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2013
    #2
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    46 страниц если быть точным. опупеть, какая титаническая работа за штуку баксов
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Круто, надо брать!
     
  6. 26 сен 2013
    #4
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Оформите тему как положено. Сочтите это за предупреждение.
     
  7. 26 сен 2013
    #5
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Что по природе вещей не возможно. Ни где. Ни какой перевод от хороших студий не будет стоить столько.
     
  8. 27 сен 2013
    #6
    nicko
    nicko БанЗабанен
    это сарказм по поводу цены или реальное положение дел? :D 20$ за страницу это как-то слишком, мне кажется
     
  9. 29 сен 2013
    #7
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    ТС с баном и какая-то зловещая тишина в этой ветке.
    А тема (в теории) интересная. И непосредственного автора курсов википедия хвалит.
    Если будем брать, то можно прорекламировать немного. Уверен, многим будет интересно.
     
  10. 23 ноя 2013
    #8
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    Да, что-то тема зависла. А ведь гури от него берут инфу. Отличный мужик и качественная инфа. Видел другие курсы
     
  11. 11 дек 2013
    #9
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Да, его курсы - это кладезь информации, чистейшая практика высшей концентрации!
     
  12. 26 дек 2013
    #10
    константин
    константин БанЗабанен
    30000 - это дорого, на просторах рунета, его можно купить гораздо дешевле,
    могу организовать и тогда точно пробью цену
     
  13. 26 дек 2013
    #11
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Народ, вписываемся и сбиваем цену!
     
  14. 26 дек 2013
    #12
    forestrip
    forestrip ДолжникДолжник
    посмотрел превью у них на сайте- очень неплохо, интересно.
    Какова примерная дата выкупа?
     
  15. 26 дек 2013
    #13
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Сейчас пока не могу сказать. Посмотрим как народ будет собираться.
    Отдельная просьба к ЧК. Поставьте пожалуйста в подпись ссылку на данную складчину.
     
  16. 3 янв 2014
    #14
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Дата сбора предварительная!
    Объявил сбор, чтобы складчина покрутилась в ротаторе!
     
  17. 7 янв 2014
    #15
    Vinsento
    Vinsento ДолжникДолжник
    Через форму подписки на продающей странице приходят модули курса Френка Керна, а не Эбана Пэгана.
     
  18. 10 янв 2014
    #16
    Control
    Control БанЗабанен
    Курс уже давно переведён и мы не ищем.
    По этому, давайте перекинем складчину в раздел по бизнесу или психологии!

    Тогда цена упадёт минимум в трое. Ну, во всяком случае я на это надеюсь :)
     
  19. 10 янв 2014
    #17
    m3chanic
    m3chanic ЧКЧлен клуба
    А скажите, хоть какого года эта курс?
    Вроде Эбен Паган уже как пару лет не занимается инфобизнесом.
     
  20. 13 янв 2014
    #18
    Веселов
    Веселов ЧКЧлен клуба
    интересно, а ценник снижать ещё будем?
     
  21. 13 янв 2014
    #19
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Конечно! 17 января - далеко не окончательная дата сборов! Будем ещё сбивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 янв 2014
    #20
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    super_geroy, чтобы было спокойней - не могли бы, когда дата начала сборов ставится просто для рекламы и не является окончательно - это указывать, было бы немного удобнее.
     

Поделиться этой страницей