K2-регистратор профилей Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tolikcompany, 7 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2017
    #61
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Уверен!
     
  2. 13 дек 2017
    #62
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    тогда читай выше о чем я писал! а не набирай посты!
     
  3. 13 дек 2017
    #63
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, а вы в каком именно месте мои нервы увидели?
    --- вопрос был не в прогонах и тиц сайтов, а именно про K2
    -Именно про К2 я и расписал выше, а специально для вас я выделил нужное красным цветом...

    Так то GGL ещё работает, там можно подобрать нужные ссылки под ваш сайт и завышенные требования ПС от ваших ссылок на ваш сайт. ;)
     
  4. 13 дек 2017
    #64
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    специально для меня не нужно выделять красным цветом. Гугл и яндекс выплюнет 90% проставленных ссылок из статей K2. Потому-что нет с сайта на эти страницы ссылок, поэтому даже после ускорения индексации, ПС попросту забывают об этих страницах. Покажите лучше примеры что ваша база работает. Говоря простыми словами - регистрация по K2 не даст ничего.
     
  5. 13 дек 2017
    #65
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    На GGL должны быть предновогодние скидки, на серче обязательно должен быть анонс, следите за лентами.
     
  6. 13 дек 2017
    #66
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    я вижу ответить вы не можете, ну еще приведу ваши же слова из вашего же описания в начале темы -
    у K2 нет постоянной страницы с профилем пользователя, профиль пользователя имеет как минимум 3 вида урла и чтобы его отследить нужно провести уйму манипуляций с сайтом-донором.. Ваши слова!
    Вот именно поэтому поисковые системы выплевывают ссылки и толку от них нет.
    Зачем людям предлагаете пустышку?
     
  7. 14 дек 2017
    #67
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Вы хотя бы вникали в ту цитату, которую вы привели выше и к чему она была процитирована?
    У таких людей как вы мало что будет работать впринципе, таким людям сложно угодить...
    Если вы ищите за 350р. золотую жилу или 10к хостов на свой сайт - вы немного не ту складчину выбрали...

    Ещё раз повторюсь - все ваши VIP-запросы прекрасно удовлетворит биржа GGL, вас там уже ждут;
    Вот попробуйте пожалуйста продвинуть там хотя бы 1 сайт, а потом поделитесь всем присутствующим о ваших достижениях в продвижении и о том чему ещё вас научили на серче, заодно и похвастайтесь о финансовых затратах на продвижение одного сайта...
     
  8. 14 дек 2017
    #68
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    вы читаете что я вам пишу? причем здесь GGL, ссылки из K2 ничего не дают потому что их не индексируют ни яндекс ни гугл!
    лучше опровергните то что я написал.
    И да, ваши слова - Если вы ищите за 350р. золотую жилу-
    это можно расценить что вы пустышку продаете всего то за 350 руб, утверждая что это ж не большие деньги. Скажите какой смысл в ссылках если они не в индексе поисковых систем? И какой смысл в вашей базе если после прогона по ней вашим шаблоном толку ноль? если вы продаете услугу то покажите результаты
     
  9. 14 дек 2017
    #69
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Что тогда по-вашему индексирует яндек с гугл?

    Буквально на днях мне звонит высокоинтеллектуалная личность по поводу продвижения одного из моих технических сайтов(на этом сайте стоит мой реальный номер тел.), эта личность представилась и объяснила что является php-разработчиком готовых решений под битрикс...
    я пояснил что мой сайт на джумле, личность парировала: - сайты на джумле, а так же вордпресе и многих других движках не могут быть на топовых позициях, т.к. это убогий движок, а в топах могут быть только сайты на битриксе...
    Я ответил - с вас такой же разработчик, как с меня балярон и положил трубку...


    Я больше не собираюсь с вами ни о чём спорить, я работаю с подобным софтом уже много лет и продолжу работать в том же духе...
    Данный шаблон всего лишь инструмент, который можно применять по-разному-можно с умом, а можно и без ума)))

    P.S. индексируется практически все, если это не запрещено в определённом файле сайта и если это не является спамом...
     
  10. 14 дек 2017
    #70
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Да, поддерживается...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2017
    #71
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    кроме серча есть другие форумы, не серчем единым как говорят, и все говорят тоже - ссылки не держаться в K2! не понятно что доказывает ваша картинка? что вы умеете пользоваться графическим редактором? покажите что ссылки реально держаться месяц - два, не мне а проверяющему. ну как бы и так все ясно.
     
  12. 14 дек 2017
    #72
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Вас никто не заставляет участвовать в этой складчине. Считаете, что эта складчина вам не подходит - ну и прекрасно - идите дальше! Что вы тут застряли? Что вы тут флуд разводите?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 дек 2017
    #73
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    В подписи, беру ради базы, когда ориентировочно сборы?
     
  14. 14 дек 2017
    #74
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Чем-то другим планируете прогонять?
     
  15. 14 дек 2017
    #75
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Ну это уже диагноз :)
    Продолжайте в том же духе и можете получить награду за попытку срыва складчины :)
     
  16. 14 дек 2017
    #76
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Думаю до нового года соберёмся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2017
    #77
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    ну да буду гонять модом хрумера, благо он находит ссылки на размещенные статьи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2017
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А прогон в среднем (например в 5 потоков) = сколько по времени займёт по всей базе?
     
  19. 14 дек 2017
    #79
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    автор когда стартуешь? я бы вписался но боюсь не попасть вовремя и попасть в штрафники
     
  20. 15 дек 2017
    #80
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Привет @analytic . Я так понял ты ограничил возможность писать тебе в личку. Черкни мне пожалуйста. У меня есть к тебе пара вопросов.
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей