Закрыто

Ютуб 2022. Путь Самурая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 5 фев 2022.

Цена: 426870р.
Взнос: 3000р.
99%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2022
    #101
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Очень важно и тоже много переменных - я всё расскажу от А до Я, как это видится мне - опираясь на собственные наблюдения (много с этим экспериментировал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 фев 2022
    #102
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Канал нужно подавать на монету когда он соответствует партнерской программе Ютуба. А именно 4000 часов 1000 подписчиков и нет нарушений. Есть ещё некоторые требования, но с датой создания ни чего не связано.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2022
    #103
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Чужой контент мы не используем и нас может быть хоть 100 тыс это без разницы у всех контент будет уникальный.
    В курсе на примере одной нише будет рассказано и наглядно показано, как с ней работать и да, всё верно ролики мы полностью сами создаём. Изучив и поняв как работать с нишей из примера - можно полностью схему трансформировать на работу с другими темами и нишами.
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 26 фев 2022
    #104
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Владимир думаю Ваш курс будет очень интересен многим! Я участвую.
    В теме Ютуба я не новичок, но в промышленных масштабах не бахал каналы, тем более там сейчас ограничение для новых каналов не более 3 видосиков в день, были интересны шорты, но за них не платили, начали вроде полгода назад платить.
    На Ютубе постоянно меняются правила, так что я с Вами, посмотрим, что там нового и слабые точки Ютуба, пока их не закрутили )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 фев 2022
    #105
    gal_una
    gal_una ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2022
    #106
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Дружище, приветствую! Хотел узнать, тема только под ру сегмент или можно попробовать на бурж(заранее прошу прощения, если уже было, вроде все прочитал, не заметил)? Особенно актуально в это непростое время..
     
  7. 2 мар 2022
    #107
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Владимир, расскажите, что сейчас происходит с Ютубом в связи с последними событиями? Есть какие изменения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2022
    #108
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Буду рад видеть Вас в наших рядах !!! Написал в личку.
     
  9. 2 мар 2022
    #109
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    В курсе за пример взята ниша из ру сегмента, пройдя курс Вы получите знания которые позволят трансформировать их под Ваши запросы ( выше в ветке это уже озвучивал) - про бурж в курсе не будет ни слова.
     
  10. 2 мар 2022
    #110
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, в Ютубе сейчас большие перемены, в прочем как и во всей жизни на этой планете.
    Из хорошего
    $ стал дороже и выплаты в рублях существенно подросли.
    Трафик увеличился и сильно сместился в одну сторону.
    Из плохого
    Прогнозы по инфляции не рады росту $
    Комьюнити озабочено происходящим внутри платформы и далеко за ним ....
    Будем все обсуждать и работать. Общаюсь со многими ребятами кто профессионально занимаются Ютубом, все в один голос говорят что все будет нормально. Я тоже присоединяюсь к этому, так что не унываем и работаем дальше.
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2022
    #111
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы сохранилась возможность работать с Ютубом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2022
    #112
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Верно, это я немного ошибся, давно правила не читал.) Просто в далёком 18-ом году, когда начинал качать один из каналов, было дополнительное требование выхода на монету — Каналу должно было быть 1 месяц от роду. Вот тогда и выручали каналы с отлёжкой.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 мар 2022
    #113
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Не обращайте внимание, а этот персонаж вообще давно доверие утратил ....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 мар 2022
    #114
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Это, о ком реплика?:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2022
    #115
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    когда планируем начать работать все вместе? :)
    когда старт :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 мар 2022
    #116
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Это ответ на мой комментарий под спойлером. Ни к кому на этом форуме он не относится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 мар 2022
    #117
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
    Прискорбные новости:( Пришло письмо от YouTube Creators

    "В связи с чрезвычайными обстоятельствами мы приостанавливаем всю рекламу Google и YouTube в России. Это означает, что пользователи в России не будут видеть рекламу, и как следствие, авторы временно перестанут получать доход от рекламы за просмотры, полученные в России. Это изменение не влияет на рекламу, которую показывают пользователям за пределами России.

    Ситуация по-прежнему быстро развивается, и мы продолжим делиться обновлениями, когда это будет уместно.

    Команда YouTube"
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 мар 2022
    #118
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Всем добрый день.
    Хотел бы пояснить, что курс готов давно и уже бы наверное был бы объявлен сбор, но думаю ни кому не нужно объяснять что сейчас многим не до изучения ни каких курсов, включая этот...
    Трагизм происходящего так же не позволяет мне, его проводить - думаю ни кто меня не осудит....
    Так же помимо изучение существует отдельный факторы которые сейчас не располагают для самой работой с платформой ....
    Screenshot_7.jpg
    Будем надеяться что этот ад в ближайшее время закончиться и молиться чтобы не стало хуже ....
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2022
    #119
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Сейчас даже складчину не оплатить, такие проблемы с оплатой.
     
  20. 4 мар 2022
    #120
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    ну ребята сейчас рубят и дальше на американском ютубе где $ вкуснее. может просто переписать блок под бурж ютуб и запустится?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей