Закрыто

Ютуб 2022. Путь Самурая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 5 фев 2022.

Цена: 426870р.
Взнос: 3000р.
99%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2022
    #81
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Это канал твоего друга? Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 фев 2022
    #82
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Jumaz прочтите п.3.1 Устава клуба и исправьте подпись.
     
  3. 19 фев 2022
    #83
    Jumaz
    Jumaz ДолжникДолжник
    Исправила
     
  4. 20 фев 2022
    #84
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    После этого вашего сообщения процент явно увеличится. 9 миллионов рублей в месяц(ну да не 9, а 4,5 миллиона) это космическая сумма просто.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 фев 2022
    #85
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Ну это долгострой и белое. Процент может и увеличится, только если бы еще все обратили внимание, что 8 месяцев не было никакого выхлопа
    Здесь в основном всем нужно прямо здесь сейчас :) А потом идут отрицательные отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2022
    #86
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Не всегда в этом складчики виноваты, бывает и такое что наобещают по плантации, рабу и наложнице каждому. А начинаешь работать, оказывается что хозяин плантации уже есть, а тебе роль раба или наложницы на выбор осталась. Ну и правила к плохим отзывам подталкивают, вовремя хайвай не поднимешь - манибек не получишь.
    А так да, в долгую белое направление всегда перспективнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2022
    #87
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Был бы у меня такой друг, а бы даже по дому бы все делала, только чтобы научил что и как делать, вот точно бы от него не отстала. Даже если бы и долго ждать, но видя конкретный пример с конкретными действиями что привели к успеху, то это было бы мелочью. А если по теме, то начала переживать куда Владимир подевался? Со среды его не видно не слышно, надеюсь всё хорошо у него и он скоро объявится))) С нетерпением жду от него этот курс, т.к. мои попытки пока напоминают слепого котенка который мыкается по сторонам, а как правильно фиг знает))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2022
    #88
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    О, написание, вернее оформление курса - это очень долгий процесс. Особенно когда делаешь «на совесть». Я свой первый курс больше месяца оформлял.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 фев 2022
    #89
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Ого... Я то думала, что курс уже написан, а он просто готовит доп. материалы для приватки))
     
  10. 20 фев 2022
    #90
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Абсолютно нормальная ситуация. Я зарабатываю на Adsense за счёт сайтостроения....та же самая история - домены начинают приносить доход после 6-8 месяцев....до этого сайты просто (за счёт определенных скриптов и тактик) наполняются. И это я думаю -естественно. Чем больше возраст- тем больше trust . Можно конечно - экспериментировать с дропами - но это значительнее нестабильней.
    Уверен , что с Youtube - тоже самое. Стабильная работа -стабильный доход, но со временем. Эксперименты -менее стабильный, но более быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2022
    #91
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я только предположил, точно не знаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 фев 2022
    #92
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, для работы лучше создать новый аккаунт Ютуб? У меня есть, но видео на нем нет, пустой! Или это неважно?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2022
    #93
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Здесь разница только в том, что аккаунт с отлёжкой можно раньше заявку на монету подавать. Особенно если первые загруженные видосы быстро набрали нужное кол-во просмотров и подписчиков.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 фев 2022
    #94
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ведение большего числа каналов каналов как правило обуславливается банальным масштабированием - зарабатываешь и хочешь ещё, но тут нужно понимать что любое масштабирование неизбежно ведёт к снижению качества самого контента и не прямо-пропорционально доходам - с этим приходиться считаться. В об этом в курсе есть информация, но в приватке всё разберём подробно.

    Это наверное вопрос нужно адресовать к "многим", я ни где такого не говорил что их нужно много вести)
    во фразе "вести много каналов" - ключевое слово "вести" - они сами за себя не поведут и нужно с этим работать - тут много переменных и уже учитывая все "За" и "Против" каждый выбирает для себя оптимальной - но повторюсь в курсе будет информация о масштабировании и что это даёт по факту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 фев 2022
    #95
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Что то, если честно не понял вопроса ... Мы ни чего не у кого не воруем, ни чего ни у кого не просим и соответственно ни каких совпадений по ID не ждём - мы делаем свой, уникальный контент и не за что не переживаем.
    Да, есть собственные наработки, много пробовал экспериментировать - как использовать "чужой" материал - об этом тоже поговорим в приватке - что знаю сам, тем без проблем поделюсь.

    Да, площадка любит терпеливых и настойчивых, тут определённо не могу не согласиться.

    Бурж, реально для тех кто не из буржа, схема не простая, но работать тоже можно и да, всё верно стартовать там тоже сложнее.
    Терпения, Брат - и всё будет отлично !!!
    И ещё, если у тебя такой друг и с таким опытом, то ты уже сам должен тут свои курсы делать - что останавливает, надеюсь не "всё сейчас и сразу" )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2022
    #96
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, это работа всегда в долгую, но есть варианты всё не много ускорить - и как раз об этом курс) повторюсь НЕ МНОГО - и не убирая слово РАБОТА ))

    Думаю это сообщение не для увеличения процента - хотя еже ли что -то мы всегда за )) оно больше как раз и говорит о том что это работа - мне лично приносит позитив, подливает адреналин и конечно пополняет кошелёк - грязными, зелёными бумажками )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 фев 2022
    #97
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду, действительно ли можно любую нишу монетизировать исходя из курса, так как видел в описании курса пункты про анализ ниши и вопросы в теме, поэтому хотел уточнить, например, я возьму нишу юмор, видеоприколы, такое реально ли монетизировать, ведь по сути весь контент не авторский.

    Еще момент, в любом случае при большом количестве людей и разнообразности ниш, придется создавать ролики на основе других видео.
    Если же будем использовать другие наработки, а цель у нас долгострой, есть ли моменты про решение конфликта авторских прав?
    Или курс под конкретную нишу, где мы ролики полностью сами создаем?

    Т.е. меня больше интересовали вопросы, исходя из курса можно ли оптимизировать под любую нишу и как быть, где мы не сможем с 0 создавать ролики, а будем вынуждены использовать чужие и, как следствие, можем попасть под дубль либо под content id
     
  18. 25 фев 2022
    #98
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    В связи с последними событиями, можно ли будет рассмотреть (добавить) альтернативные варианты получения и вывода монет российским гражданам не на российские кошельки?
    Понимаю, что это выходит далеко за рамки курса, но всё же... хотя бы намёки...
     
  19. 25 фев 2022
    #99
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    ютуб сторонник уплаты налогов, он выводит на банковский счет только, либо чеки с обналом, где банковская система неразвита (судя по хелпу насколько я помню там не так много стран).
    Если есть возможность получить на любой физ адрес письмо от гугла, то можно в той стране и делать вывод на местный банковский счет. Но опять же, потом надо отчитываться в налоговой.
    Второй вариант - партнерки. Они могут уже выводить на любые удобные для вас кошельки/счета. Но там потеря % и разные нюансы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 фев 2022
    #100
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вот сразу видно что человек настроен работать, буду рад приветствовать всех с таким настроением!

    Не стоит беспокоиться, со мной всё в порядке - сильно вроде не пропадал, но всё равно спасибо.

    Курс был написан на 90% ещё при старте топика - у меня всё во время и всё давно готово. Но именно сейчас разрабатываю приватку и возможные варианты взаимодействия. Ниже будет пост на эту тему.
    Постараюсь оправдать ожидание всех кто записался и готовлю объёмную приватку. Для тех кто прорекламировал будут шикарные бонусы, которые помогут посмотреть на Ютуб более объёмнее, а может и другими глазами - уверен что многим курс зайдёт и поможет найти себя на площадке.
     
    18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей