Закрыто

Ютуб 2022. Путь Самурая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 5 фев 2022.

Цена: 426870р.
Взнос: 3000р.
99%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2022
    #41
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет рассмотрен именно Мовави - он самый простой для обучения с нуля и его хватит с головой, но можно делать в любом из перечисленных выше, если есть желание.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 фев 2022
    #42
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    На видео видно количество, и в каждом случае оно разное - тестировались разные варианты, в курсе об этом будет сказано. Если вопрос по выходу за 6 дней, там для подачи хватило 5-7.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2022
    #43
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    От куда такие добрые мысли, мил человек - подобные рассуждения граничат с провокацией, полегче на поворотах и держите подобные догадки при себе пожалуйста.
    Курс не о заработке, и доход не заявлен - но чтобы расставить все точки последний раз покажу, тем более кроме скринов Вам больше ни чего не увидеть, такого негатива мне в приватке точно не нужно. Я не заявлял ни какого дохода и не планировал его показывать, но видно нужно это сделать один раз и закрыть вопрос.... от сюда большая просьба, все домыслы, вопросы на эту и подобную тему оставить для себя .... они буду воспринимать как провокацию, попрошу больше эту тему не развивать
    Создавая складчину, я изначально понимаю, что придётся работать в приватке, помогать тем кому сложно что то даётся, отвечать на вопросы и я к этому готов - но хотелось бы построить это всё на позитиве, хотя бы из соображений что там всегда лучше заходят любые начинания - но вопросы "покажи что каналы не в бане" - дико извиняюсь, это из другой области. Вам и всем у кого подобные мысли, не в эту складчину....
    Screenshot_1.jpg
    Вот первый доход, тема белая и такие каналы его приносят без вопросов, ни каких банов нет и давать их не за что, - у каждого канала свой доход и зависит от многих факторов, начиная с дня недели и даты по календарю. У этого канала скрин на за 8 дней от рождения - думаю не плохо, и мало кто может показать такие результаты, но повторюсь такой результат достигнут благодаря работе , как работать в курсе, а кто и как будете работать, Вы это уже решаете каждый сам.
    Всем Мира.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 фев 2022
    #44
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ближе к старту всё будет более понятно, думаю Вы успеете)
     
  5. 8 фев 2022
    #45
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Дико извиняюсь. Я не очень силён в ютубе. В основном лишь поверхностно. И по скрину возник небольшой вопрос. Рассчётный доход 49$ это с адсенс? Если да, то можно уточнить почему такой ценник, ведь как-то принятно считать в среднем по 0.5$-1$+ за тысячу просмотров. Или это не за 2 млн. просмотров цена из-за того что монетизация была подключена чуть позже чем все эти просмотры набрались?
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 фев 2022
    #46
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! На создание роликов нужны материальные вложения?
     
  7. 8 фев 2022
    #47
    Mr_Introvert
    Mr_Introvert ЧКЧлен клуба
    Не каких провокаций в вопросе и не предвещалось. Не стоит так сразу реагировать.

    Вы показываете в стар посте скрины канала. Логично что сразу возникают вопрос, что с каналом дальше. Так как просмотры большие. Я не задал вам вопрос о схеме, и прочем. Я просто попросил дополнить скрин аналитики за больше период, что бы убедиться что всё работает и дальше. Не знаю где вы тут увидели негатив и какие то намёки на провокацию.
    Понятно что курс теоретический, но вы выставили скрины, поэтому и сделал уточнения. Спасибо что показали, видно что канал работает.

    Будьте добрее. Плохих вопросов не бывает. И у каждого они разные.
     
  8. 8 фев 2022
    #48
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Спрашивал я ещё на первой странице, а ответили тут
    https://v14.skladchik.org/posts/8622186
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2022
    #49
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Добрый день! Нужны ли какие-либо дополнительные вложения для продвижения роликов? И если да, то какая примерно сумма (+/- километр подойдёт) на один ролик.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2022
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, ну почему именно дохода?

    Вообще темы даже связанные с деньгами бесполезно проверять на доход именно. Там переменных много. И в арбитраже том же. То есть может быть оффер говно, креатив говно и так далее. Достаточно всегда проверять на трафик такие вещи или системность.

    Ну то есть есть у нас Ютуб - монетизировать его можно как хочешь.

    Продажа пп товаров.
    Подключение монетизации.
    Продажа своих товаров.
    Услуги.
    Запуски курсов.

    Соответственно, там ещё куча выпадающих переменных и при прочих равных имеется ввиду курса - один получит результат, а другой нет.

    Это я к тому, что материальные вложения не всегда сразу превращаются в деньги. Скорее в актив, который потом их приносит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 9 фев 2022
    #51
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Да, большая часть ушла на получение самой монеты.
    Всё верно.
    Всё верно, так и есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2022
    #52
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ни каких дополнительных вложений для каналов из старт поста не потребовалось - от слова совсем. В курсе не будет ни одного слова про платное продвижение, потому что оно не требуется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2022
    #53
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Совершенно верно, не могу не согласиться.
    Да, если всё правильно разложить - это актив и очень долгосрочный.
    Переменных действительно много, но самое главное это желание работать и развивать канал, площадка это не оставит не замеченным - проверено не однократно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2022
    #54
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за пояснение.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2022
    #55
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2022
    #56
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2022
    #57
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    1. Тема белая? Долгоиграющая? Без обмана зрителя? На монету без проблем выходит такой контент?

    2. Взлёт на событийном событии или ролик долгоиграющий?
    3. Исходники всего будут указываться, а главное сами темы роликов и источники для озвучки/сценария?
    4. Качество роликов какое? Понимаю, что это относительно, но хоть смотрибельно более-менее?))) Бо 6-8 роликов в день (со скрина), сделанные в Мовави, даже не представляю))))
     
  18. 11 фев 2022
    #58
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    На все эти вопросы отвечал уже не один раз, прочтите ветку.
    Качество роликов будет такое, на сколько Вы захотите и Мовави, это может не AE, но я считаю достойный инструмент - способный делать годный контент и не требует долгого изучения.
    Что касательно количества роликов можно не делать по 6-8 роликов в день и так же выходить на монету, вот один из примеров - вчера получил одобрение очередного канала и для этого понадобилось меньше 15 роликов всего.
     
  19. 11 фев 2022
    #59
    svatovec
    svatovec ДолжникДолжник
    Посмотрев на скрин дохода , и как кто то писал в ветке про минутные ролики , так же про хайп на просмотрах , что то мне подсказывает , что это тема рисунки , где учат детей рисовать что то простое , сейчас в этой нише всплеск и ютюб активно этот контент продвегает , и при правельном описании , ролики взлетают на сотни тысяч просмотров или миллионы . ибо можно один ролик залить на несколько гео , например штаты -индия , Но автор сказал что гео это Ру , так же нехотелось чтоб это были ролики по типу что кто то умер , какие сейчас тоже не плохо наберают просмотры в том числе и в ру гео .
    Я конечно же не чего не утверждаю просто прочел всю ветку и выложил свои мысли .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 фев 2022
    #60
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    ещё вопрос...
    "Полноценно вести канал" - это как на скринах, 6-8 роликов в сутки? Или ты имел виду что-то другое? Потому, что я с трудом представляю, как такое можно сделать за час))
    В общем, сколько примерно уходит времени на создание 1 ролика, от превью, поиска исходников и т.д. до Опубликования? С учётом того, что разбираешься во всех программах и т.д.?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей