Закрыто

Ютуб 2022. Путь Самурая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 5 фев 2022.

Цена: 426870р.
Взнос: 3000р.
99%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2022
    #21
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Доход в этой нише, ни чем не отличается от дохода во всем ру сегменте.
     
  2. 6 фев 2022
    #22
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Конечно белая, монету дают за 28 часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2022
    #23
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Повторюсь, в теме не используется ни каких накруток - только чистая органика.
     
  4. 6 фев 2022
    #24
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Всё верно ты описал, с поправкой на то что Вы получаете не канал, а знания, которые позволят заводить любое количество каналов и не только в этой нише.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2022
    #25
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    вопрос: озвучка для видео понадобится? Если да, то использовать будем сервисы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2022
    #26
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Это хорошо) можно чуть подробнее какой контент используем?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2022
    #27
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, складчина после сборов будет в статусе Доступно или сразу же закроется? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2022
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    До старта ещё ооой как далеко. А то может и вообще не полетит, может что-то случится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2022
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет. Если проверка будет за тобой -то тут будет или аншлаг или "расходимся":D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2022
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не думаю, что здесь нас будет ждать нечто из ряда вон. Это важно понимать. Граалей не существует. Я вижу тут как результат - нормальную стратегию создания и продвижения контента. То есть если кто-то думает, что там будет какая-то жесть с многомиллионными заработками, то можно сразу расходиться)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 6 фев 2022
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это понятно. Но не все проверяющие могут оценить стратегии ,методики и тактики. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 фев 2022
    #32
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Справится с изготовлением роликов Мовави или лучше будет если подключить премьер про и афтер?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 фев 2022
    #33
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну да. Я готов вложиться в тесты. Ну там 5к-10к, посмотреть что и как. Но если материал будет весь. А то тут вписались в одну проверку. Я не буду называть автора. Мол надо вложить 7к в тесты. Окей. Вбросили. Автор обосрался, тему свернул, итого -7к и время.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2022
    #34
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 фев 2022
    #35
    Mr_Introvert
    Mr_Introvert ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы увидеть скрины статистики за неделю. Как я понимаю у вас за один день, 28 января. Уже 6 февраля. Было бы не плохо, если бы показали статистику за неделю. Конечно если каналы не улетает в бан быстро.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 6 фев 2022
    #36
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    вот это дело, рад что решился, ютуб готовь бабло
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 фев 2022
    #37
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Озвучка конечно понадобиться. И да, я использую сервисы и подробно об этом расскажу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2022
    #38
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Подробно про контент будет как раз в курсе, для работы с ним нужен видео редактор и если имеется опыт работы с каким либо, это будет дополнительным плюсом. В курсе всё будет разобрано на редакторе Movavi, очень подробное видео о том как создавать контент от А до Я, с примерами работ, с тем как не нужно делать, что добавит ролику жирные плюсы и т.д
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 8 фев 2022
    #39
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ну далеко или близко, это же всё относительно - правда ?) Смотря что и с чем сравнивать))
    Уверен ни чего не случиться, и не надейтесь ))) Стартанёт по расписанию и в точно назначенное время.
    Тут подписываюсь под каждой фразой, что то добавить даже сложно - старт пост в 4 предложениях.
    Да, тоже не могу не согласиться, вместе участвовали в этой вакханалии с поносом в конце - жалкое зрелище.
    Тесты ,это когда проверяешь схему на работоспособность, сколько приносит дохода от вложенных и за какой срок - в этом курсе нет схемы, доход ни какой не обозначен, как и время на его выход Ютуб эта платформа на которой нужно понимать что делать, как делать и собственно само делать!) В этом курсе как раз подробно изложено, что делать, как делать и осталось только начать делать. На площадке за рассуждения, сомнения и завтра начну - ни чего не платят, это 100%. Но, на наличие "чебуреков" проверить всё таки нужно и Вы как и сказал в первом ряду)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2022
    #40
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Не могу не согласиться, очень верно подмечено - именно для этого и отдал на проверку, тому кто, нормально шарит, найдёт время, оценит стратегию, методику, тактику и самому беспристрастному проверяющему - самому Ютубу и по результатам проверки есть результаты) они как раз в старт посте. Мне кажется лучшего проверяющего не найти!)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей