Закрыто

Ютуб 2022. Путь Самурая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 5 фев 2022.

Цена: 426870р.
Взнос: 3000р.
99%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2022
    #1
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)

    Ютуб 2022. Путь Самурая

    Путь Самурая..jpg

    Всем привет, думаю многие меня знают и это моя проба в Авторской теме в роли наставника(преподавателя, учителя, сенсея)

    Именно при моей последней проверке, так уж случилось что пришлось показать(засветить) скрины собственного понимания(видения) структуры работы с платформой и общего взаимодействия с его алгоритмами.
    2.jpg
    Сутки от старта на новом канале.
    4.jpg
    Стата за 2 дня, это подача на монету - мой персональные рекорд.


    Монету одобрили за 28 часов и это тоже мой персональный рекорд.

    Это курс, мой путь - "Путь Самурая" - я его сам прошёл и могу показать как я это делаю.


    В связи с многочисленными просьбами, не смог удержаться и готов представить курс, собственных наработок в развитии и видения канала, по одной из топовых ниш (сразу договоримся, без гаданий на ромашке - вся информация в курсе и гадальщики её вряд ли увидят)

    Сразу должен обозначить - курс чисто теоритический, ни какая материальная выгода не заявляется и ни каких гарантий повторения результатов Автор не даёт - от сюда и соответствующая - не дорогая цена, для данного объёма информации.

    В курсе будет Семь "Ступеней Самурая" - пройдя, не спеша по каждой, Вы увидите что на Ютуб можно смотреть совершенно другими глазами. И просто осознав несколько вещей, вы узнаете другой путь развития. Конечно у каждого путь будет свой, но то что я даю в курсе, считаю что знать должен каждый.

    Немного про сам курс.

    1.Анализ ниши - полный разбор от А до Я.
    2.Подбор доноров - отбор каналов из разных весовых категорий.
    3.Поиск материала - источники, где искать и как с ними работать.
    4.Подготовка ролика - ролик от А до Я.
    5.Правильное превью - разборка примеров, создание с нуля и доработка по ходу.
    6.Правильное название - очень важный блок, так же разберём от А до Я
    7.Работа с аудиторией - не менее важный и очень необходим.

    Материал в основном видео-формат + PDF

    Весь курс, это руководство к действию. Всё будет чётко расписано, только по делу, ни какой воды.
    Тезисно - Материал, действие, результат.

    Ответы на основные вопросы.

    Что если я уже все знаю?

    Конечно риск есть всегда, у всех разный уровень знания. Но скажу так, такие показатели как у меня есть не у многих, а если их нет у тебя значит ты все таки чего то не знаешь) Но скажу сразу и наверное жестко, решение участвовать или нет принимаете лично Вы, цену сделал минимальную для такого материала, поэтому риски соответствующие.

    Мы будем работать в одной нише?

    Да у нас будет одна ниша, но Вы сможете трансформировать знания куда угодно. Именно знания, помогут открыть большой пласт возможностей.

    При большом наплыве участников ниша не выгорит?

    Могу сказать уверенно ниша огромная и всем места хватит, но Вы приобретаете в первую очередь знания.

    Сколько времени нужно уделять для работы?

    Смотря для чего Вам нужна инфа. Я работаю полный рабочий день. Но что бы вести полноценно один канал хватит и одного часа в сутки.

    Такие показатели как у тебя это вообще законно?

    Да конечно) Мы ни чего не нарушаем, никого не накручиваем, ни чего ни у кого не покупаем. Все работа строится на алгоритмах Ютуба и правильном ведении канала.

    Я проходил курс у Windrendger и Allwars будит ли что то новое для меня в курсе?

    У каждого автора свой подход. Но скажу так, кто проходил курсы этих, или любых авторов, быстрее смогут разобраться что к чему.

    Почему такая маленькая цена, судя по скринам есть что показать?

    Тут спорить не буду, но как я говорил, материал у меня бомба, так как прошел этот "Путь Самурая" самостоятельно и получил результат, а автор я молодой.
    Конечно если бы это был мой не первый курс цена на него была бы рублей 5.000, а сейчас я пробую себя в роли спикера.

    Для кого этот курс?

    Для новичков, кто хочет зайти на площадку, но не знает с какой стороны к ней подступиться.
    Для тех кто работает с платформой, но всё ещё в поиске своего пути.
    Для тех кто уже работает и получает доход, наверное много будет понятно, но хочет чисто посмотреть - цена позволяет (дешевле чем один тайм "Зенит-Спартак" в спорт-баре)

    Кому не стоит вписываться ?

    Тот кто уже "Самурай" или на своём "Пути" и не готов сворачивать)
    Тот кто не планирует ни чего проходить и у него "Путь лентяя"
    Тот кто не планирует погружаться в материал и у него "Путь хейтера"

    Бонус.jpg

    И конечно же, будет бонус, без которого сложно работать и развиваться в нашей теме.
    В нем мы поговорим про внешний трафик и масштабирование. Так что не забывайте выполнить условия для его получения.

    Что бы получить бонус.

    Член клуба, организатор и модератор - два рекламных поста и подпись.
    Складчик - три рекламных поста.

    Поддержка.

    Активная поддержка курса будет 1 месяц - 30 дней вполне достаточно чтобы погрузиться и полностью разобраться в теме. Но и после окончания этого срока, буду поддерживать и отвечать на вопросы по возможности в свободном режиме.

    Коллеги, иду на курс с полным энтузиазмом, от Души хочу передать свои знания, уверен что они многим помогут, надеюсь на тёплую, дружескую атмосферу и взаимную помощь.
    Всем Добра.
     
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      simak84 не участвует.
      14 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2023
    3. wex777
      wex777 участвует.
      9 май 2023
    4. bonk1979
      bonk1979 участвует.
      30 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2022.
      30 май 2022
  3. Отзывы участников

    4.23/5,
    • 5/5,
      Мой вам шалом, дилетанты и профессионалы трафика

      Очень часто видел такие сообщения в отзывах, как: "Более полный отзыв оставлю позже", но чаще всего либо человек забывал, либо запала того уже не было(что тоже нормально).

      Я же тут оставлю скрины по каналу по методикам автора.

      Я, если честно, не знаю чо там скринить надо для скептиков))) А то у нас полно людейс прищуром "А видио сними и не абнавляй, а то уххххх, уличим в абмани!!!))))"

      Это для взрослых людей, я просто понаделал из админки скринов и норм, я считаю.

      Канал ведёт жена, я помогаю, иногда даю то кнут, то пряник)))

      Главное регулярность тут имхо. Делаешь и делаешь потихоньку. Каждый день, но чтобы делалось.

      Просмотры за месяц: http://joxi.ru/eAOez64Fvg4Dam
      Время просмотра: http://joxi.ru/a2XWzYetQOyg7m
      Подписчики: http://joxi.ru/ZrJezjqFQ71DlA
      Контент: http://joxi.ru/YmEyzpkTGXZqlm
      Аудитория постоянные зрители: http://joxi.ru/krDqzk9tGn0xpm
      Аудитория уникальные зрители: http://joxi.ru/DrlzgMOTK14x92
      7 авг 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Я не новичек на ютубе, проходил несколько курсов, самый лучший автор Windranger – рекомендую однозначно. Теперь по этому курсу - Ничего нового и полезного для себя не почерпнул 3000руб. – выбросил в мусорку, автора в черный список.
      Теперь напишу почему – Автор очень лукав и ради денег готов на все. Я задавал вопрос до старта и там спросил под хайдом будет ли инфа: как перерабатывать чужие видео чтобы не получить страйки и второй вопрос был в том что новая тема не ……(не буду палить тему), я в ней не хотел работать, на что автор ответил "Какие темы рассмотрены в курсе-это как раз и есть сам курс" - автор прекрасно понимал что если скажет что тема связана с …. я не впишусь, а он не получит моих денег, автор преднамеренно так поступил, так как мой вопрос был под хайдом ответ никак не повлиял бы на других участников.
      Второе в своем посте 25.05 на 17 странице автор пишет
      "В очередной раз пройдя курс от известного Автора (@Windranger), я не только вдохновлён сказать что курсу "Путь Самурая" быть, но понимаю что планка показателя качества поднята, поэтому сделал курс более объёмнее и включил в курс уроки по переходу с Русского сегмента на бурж, пример перехода ниже, а как я это делаю поговорим в самом курсе." И тут скрин дохода с буржа.
      - Я в курс и вписался только из-за этого обещания автора(и не только я), но Ничего о бурже ни в курсе ни в бонусах нет., я в обсуждении написал автору на второй день но уже прошло практически 2 месяца, а автор так и не удосужился выполнить своего обещания – а зачем? деньги то уже получены. Тут у меня вопрос к администрации – автор подогревая интерес к курсу намеренно не только ввёл в заблуждение, но и не выполнил обещания которые сам давал – почему его не накажут(отберите половину гонорара за курс, забаньте пока не вернет деньги) – иначе это пример для других авторов обманывать участников покупки курсов, тем более когда нет проверок, давай любые обещания в обсуждении к курсу, а выполнять не надо.
      Третье – автор учит нарушать правила ютуба в которых черным по белому написано, что так видео делать нельзя, и если его ученики будут так делать в любой момент могут не только снять монету но и забанить весь канал, и вся ваша работа насмарку.
      А то что рупросмотры сейчас не приносят доход я вообще молчу, - ваши миллионные просмотры только красивая циферка в админке.
      Этим отзывом я хочу чтобы будущие покупатели любого из курсов данного автора понимали что он из себя представляет и понимали что можно ожидать от него.
      5 авг 2022
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ИЗУЧЕНИЮ И ПРИОБРЕТЕНИЮ!!!
      Привет. Скажу сразу мне курс зашел на 100% в курсе дано больше чем я рассчитывал получить. Отличная структура курса все понятно все разобрано на примере одной ниши, бери повторяй и трансформируй куда угодно. Если нужен быстрый набор трафика, без лишних телодвижений то курс справляется с этим на все 100%. Так как довольно много знаю, то надеялся получить хотя бы крупицу инфы. В прочем как везде собираем инфу по зернышку. Но раздел с "Желтой и зеленой монетой" просто удивил. Много где искал стоящею инфу, как именно при загрузке при пограничном контенте получать зеленый значок $. И представляю сколько часов было потрачено на изучение данного направления.( Сам долго бодался и просто не хватило ни нервов ни времени, а тут за 3.000 тыс все разжевали)
      И так, хочешь научится делать 1000 - 5000 - 30.000 - 100.000 - 1.000.000 просмотров на ровном месте и с полного ноля, тогда этот курс подойдет тебе как ни какой другой. И эти просмотры можно конвертировать в живые деньги, думаю многие участники со мной согласятся. Переливай в Телеграм, на свой сайт, на любую ПП. Всё будет ограничиваться фантазией так как трафика действительно море и добывать его не тяжело. Считаю что автор реально прогадал с ценой так как инфа из курса стоит в разы дороже.
      Хотелось бы напомнить что автор еще совсем не давно был в роли ученика И сейчас развивается семимильными шагами и кто хочет результатов на Ютубе, курс обязателен к изучению.
      4 июл 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет!
      - Курс объёмный, много инфы.
      - Подача материала "в живую" без зачитывания по бумажке.
      - Материал свежий "с колёс".
      - Даны сервисы о которых не знал.
      - Полностью выстроенная модель от поиска темы, до правильной работы с аудиторией.
      - По шагово разобран процесс работы с видео редактором.
      - Ещё много чего, что наверное нельзя тут озвучивать)
      Отсебятина
      Автор постарался сделал отличный курс, я бы назвал его руководство к действию, который позволяет с нуля начать делать свой канал.
      Теперь по поводу монетизации, сейчас всё не так просто с работой из России, так вот в курсе есть ответы и на эти вопросы, детально освещены и дано направление куда двигаться. Для меня курс оказался крайне полезен, спасибо автору за подробную инфу, подписался и жду продолжения.
      P.S Отдельно спасибо за поддержку и подробные ответы на вопросы курс отличный и получает заслужено 5+
      3 июл 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс! Самое главное, хорошая идея и её реализация.

      Курс содержит самое основное, а тем людям, которое писали, что им что-то не нравилось с подачей материала и т.д. От себя хочу сказать. Многие из нас с вами имеют на своих компьютерах 100500 курсов, многие из них вода, а иногда просто некогда их и посмотреть. Поэтому для себя уже давно определил, что главное рабочая идея.

      Автору Огромное Спасибо за его курс! Жду продолжения!
      2 июл 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Приветствую всех.
      О курсе:
      Отличный материал, с рабочей схемой входа и развития на Ютубе. Всё досконально расписано понятным языком. Очень много уроков, смотреть и изучать нужно потратить время, но всё по делу, без воды и размазывания соплей по тарелке (для себя пробовал выкинуть что то, не получилось). Отличная подача (были отзывы что типа затянуто, ни чего подобного и как раз само то чтобы полностью понять о чём речь) После полного прохождения курса остались вопросы, закрываются повторным просмотром, всё гуд. Отдельное спасибо за предоставленные сервисы, один из них просто бомба, благодарю.
      Об Авторе:
      Мой первый опыт общения на прямую с Автором оставляет только положительные эмоции! Закрыты основные вопросы на которые мало кто отвечает, поддержка на высоте, спасибо.
      Подводя итоги скажу, курс полностью оправдал мои ожидания, автор показывает как выгребать тонны трафика и монетизировать его можно как угодно, было бы желание. Кому нужен трафик и быстрый заход на Ютуб рекомендую к участию.
      1 июл 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем добра, солнышка и мирного неба над головой.
      Для меня это уже 4 авторский курс по Ютубу и есть с чем сравнить.
      Повторюсь именно сравнить, а не размышлять "рвотная" тема или нет.
      Курс состоит в основном из видео (больше чем 5 часов), хорошо структурированных блоков, разложенных по папкам с темами.
      Изучать удобно как новичку, так и тем кто в теме и я бы не сказал что затянуто.
      Для первых всё разжёвано от начало до конца а вторые могут посмотреть на ускоренной скорости.
      Одна тема для примера разобрана полностью А и до Я, "на молекулы и атомы"
      Пользуясь таким разбором, можно запустить практически любую из ниш, которая вам ближе к телу)
      Не разобраться может разве, что человек который никогда не пользовался компьютером и интернетом.
      На данном форуме таких нет по умолчанию.
      Ну или тот кто хочет по каким то своим убеждениям вывалить кучу дерьма на автора.
      Ещё хочу отметить про 2 сервиса, данные в курсе, на них как раз можно за пару месяцев сэкономить всю стоимость складчины, оба очень полезны и необходимы для работы на площадке.
      Данный курс входит в ТОП моих курсов по Ютуб. тех в которых я участвовал и проверял.
      Спасибо автору и рекомендую к приобретению кто хочет работать на Ютубе.
      30 июн 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лично мне курс понравился, подача прекрасная.

      Я позиционирую себя, как новичек в Ютубе. Не один раз пытался начинать работать на платформе по другим курсам/мануалам, которые покупал и которые есть в паблике. В итоге по несколько роликов на разных каналах, а результата нет. Но, даже если бы я этот курс посмотрел бесплатно через некоторое время, я бы остался на том же пути.

      Все дело в поддержке. Очень понравилось, что автор следит за твоей работой, указывает на ошибки и дает советы, исходя из своего опыта. Вот такого пинка мне наверное и не хватало)

      В работу включился практически сразу. Сейчас контент совершенствуется, показатели растут, указанные ошибки устраняются, опыт набирается. Это именно то, что я хотел получить от курса.

      Таких показателей, как у автора в стартпосте, конечно же пока нет, да и тематика немножко другая. Но, когда у тебя будет первый/один канал, который приносит трафик - дальше можно фантазировать и получать быстрые результаты.

      На данный момент результатом от курса более чем доволен. Плюс автор обещал еще бонусы в приватке.
      27 июн 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс полностью соответствует заявленному в описании Складчины. Все расписано пошагово и конкретно - бери и просто повторяй за Автором.
      По поводу темы - это дело вкуса каждого, в данной теме ничего прямо сверх ужасного не вижу, так как вот это вот все окружает нас из всех утюгов и всех официальных СМИ на каждом шагу в интернете и по ТВ. И вполне понятно почему : как бы мы тут не "фукали" и не показывали, что "мы не такие", по всей видимости - это сейчас запрос общества, которое с большим удовольствием потребляет такой контент. А спрос рождает предложение. Ну тут уж выбирать каждому что по душе, а что не очень.
      Но сам принцип, предложенный Автором работает в любой другой нише. Проверяла на канале - новореге, с тематикой не относящейся к тематике, рассматриваемой в курсе. Канал полностью сделан по методике Автора. На данный момент уверенно набирает просмотры, видео активно комментируются, люди подписываются. По статистике канала, видео просматриваются не только из России - значит и монетизировать их через Ютуб можно при определенных обстоятельствах.
      23 июн 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Что сказать... Впечатление от курса неоднозначное. Тема, предложенная автором, откровенно рвотная. Заниматься таким г**ном я не стану и с доплатой.
      Однако, подход автора, интерполированный на мою нишу, действительно принес быстрый результат - канал ожил, поперли просмотры и подписчики. Это факт.
      В курсе был ряд полезных советов, которые определенно сработали. Также был упомянут интересный сервис, который сэкономил немного денег и принес пользу.
      В целом инвестиция в курс себя оправдала.
      22 июн 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Курс для новичков, кто в теме тот ничего нового для себя не найдет. Автор излагает все четко и по теме. Тема которая рассматривается автором не всем подойдет по моральным принципам. Скажу из личного опыта, такие каналы (о которых идет речь в курсе), долго с монетизацией не живут, но использовать их как "паравоз" для других новых каналов вполне возможно.
      11 июн 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзыв
      1) Курс был заявлен для новичков.
      Считаю для новичков самое оно. Добротно сделан материал с разбором конкретной ниши по заработку.
      Своих денег стоит.
      Учитывая говношлак, что нам продают на разных сервисах такой же стоимостью, то это добротный с душой по делу сделанный материал.
      !! И самое главное - личный опыт автора и никакой воды.

      2)
      Если ютуб монетизировало контент - копеечка бы была у каждого.
      Если монетизация вернется, те что будут работаь в этой сфере выиграют.

      3)
      Если ли недостатки.
      Скорее всего это с учетом текущей ситуации и не в претензию к автору.
      Нужна @canva@ Нужен нормальный сервис для созданию превью. И точка!
      Или альтернативные решения. Что-то связанное с шаблонами фотошопа или тому подобное.
      11 июн 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Курс очень сложно смотреть из-за самой ниши и тех тем, которые автор разбирает. Материал подается очень затянуто. Возможно для тех, кто полный новичок в ютюбе что-то и будет полезно узнать, но для меня, увы, время и деньги впустую.
      7 июн 2022
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Владимир Маркин
    Для психологии и иже с ним подойдёт?
    Если что - готов проверить, если таковое надо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2022
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Привет! Ролики нужно будет полностью самим снимать?
     
  7. 5 фев 2022
    #4
    Дмитрий Ершов
    Дмитрий Ершов СкладчикСкладчик
    Моу проверить, в ютубе полный новичек
     
  8. 5 фев 2022
    #5
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    прример получаемого ролика можно? связанна ли тема с переводами буржуйских каналов и заимствование контента у них?
     
  9. 5 фев 2022
    #6
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    В подписи + реклама


    Привет @Владимир Маркин
    1 - От какого количества складчиков ты готов стартовать, или в районе какого числа-месяца ?
    2 - Какое железо необходимо для работы с твоим подходом ?
    3 - Какой софт нужен для работы ?
    4 - Сколько нужно денег для старта - допустим двух каналов ?
    5 - Видосы русиш или инглиш ?
    6 - В какие темы посоветуешь вписаться, чтобы работать более эффективно с твоей темой ?

    Лично я не готов ждать 2 месяца :eek: пока провер будет работать чтобы достигнуть результата - почему ? - Потому что в старт посте ты говоришь что не обещаешь каких-то денежных результатов, на то он и 3к стоит.
    Поэтому без проверки - результат у каждого будет свой !!!
    Да можно отдать двум челам просто глянуть на сутки, чтобы ребята посмотрели что ты там не чебуреки нам показываешь :)
    но учитывая что ты, как и я разорвёшь любого тут за свою репутацию, и не будешь тут марать свой статус из-за каких-то левых провокаторов - То смело можно начинать без проверки - как только ты обозначишь когда мы стартуем и по каким критериям ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 фев 2022
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Такс, не говори за всех. Я вообще-то записался для того, чтобы именно на чебуреки и посмотреть:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2022
    #8
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Братиш там точно не чебуреки, так что можешь выписываться :D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 фев 2022
    #9
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Понимаю что про денежный доход не было заявлено, но вопрос) Какая цена за 1000 просмоторв у вас в вашей нише?? Я просто увидел у вас видео, среднее время просмотра 1 минуту. Это же влияет на доход?
     
  13. 5 фев 2022
    #10
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    По поводу гадания на ромашке по поводу темы
    Можно не гадая спросить - эта тема долгоиграющая, людям интересно смотреть ролики долгое время?
    Или как новости, быстро перестает быть актуальной?

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 фев 2022
    #11
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Привет. Подскажи по тезисам в описании, какая схема работы будет в приватке? Ты дашь материал по нише, в которой сам работаешь, мы ознакамливаемся, идем по описанным шагам и на выходе получаем канал в этой же нише, но с поправками на себя, свое видение естественно? А дальше ты уже отпускаешь нас в свободное плавание?
    Какое у тебя видение работы по курсу? Можешь поэтапно описать?
    Я понимаю, что заявляется о том, что курс - теория. Но всем же понятно, что люди идут за результатом, а не просто почитать и посмотреть видео. И в этой складке, и в складках allwars или windranger.
     
  15. 5 фев 2022
    #12
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    С психологией не работал, но принципиально всё трансформируемо.
    Учитывая что именно Вы меня вдохновили на создание складчины, записал в начале списка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 5 фев 2022
    #13
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2022
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Если нужно, с удовольствием приму участие в проверке.

    И в любом случае поддержу «рублем» нового крутого автора. В этом у меня сомнений нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2022
    #15
    sorak
    sorak ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2022
    #16
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Добрый день!

    Сейчас как раз нахожусь на этапе создания своего канала, поэтому с удовольствием возьмусь за проверку, если представится возможность, тем более как человек вы мне импонирует.

    В курсе будут рассматриваться накрутки? Сейчас на прогреве есть 50 аккаунтов Гугл, поэтому вопрос очень актуален. Если что готов их запустить для проверки тестов по согласованию с автором курса, тем более есть уже некоторые идеи.
     
  20. 5 фев 2022
    #17
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    В стартпосте обозначено:".... Мы ни чего не нарушаем, никого не накручиваем, ни чего ни у кого не покупаем. Все работа строится на алгоритмах Ютуба и правильном ведении канала..."
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 фев 2022
    #18
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Привет, ролики снимать не нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 6 фев 2022
    #19
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Пример дать не могу, тема с буржем и заимствованием контента у них не связана.
    Я не видел ни одной темы долгоиграющей, чтобы один ролик опубликовать и 5 лет он в топе, так или иначе нужно постить новый контент так как именно новый контент подтягивает старый. В нашей работе мы сами делаем что бы люди смотрели то что нам нужно. Но все подробности в курсе.
    Давайте ещё раз попрошу без гаданий относительно ниши - ниша это не главное, конечно во всех нишах всё с большими переменными и многими нюансами, но курс даёт фундаментальное понимание как именно работать с алгоритмом платформы. Применяя эти знания можно трансформироваться практически в любую тему - но это уже в курсе и его поддержки. Ух чувствую работки у меня будет - но я справлюсь !)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 6 фев 2022
    #20
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Топику ещё суток нет - по этому ответ не готов) но точно не буду затягивать - зная каким томительным бывает ожидание)
    Ни каких особых требований к железу нет.
    Фото, видео редакторы - они в свободном доступе.
    Считаю, самым большим расходом будет кофе и зависит от частоты приёма и цены на него )
    В курсе рассматривается ру сегмент.
    Мой курс полностью самодостаточен, но любые дополнительные курсы, ни когда не помешают. Могу посоветовать то что мне понравилось в личку - тут ни кого рекламить буду, сам понимаешь)
    Спасибо за доверие, не могу не согласиться - относительно старта будет всё понятно чуть позже, теме нужно хотя бы неделю дать)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей