Обсуждение

JustClick, Ecommtools, Getcourse или что выбрать для приёма платежей и e-mail рассылки?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем FairOptimist, 15 сен 2015.

  1. 30 сен 2016
    #21
    Юлясик
    Юлясик ЧКЧлен клуба
    Подскажите, те кто был по рассылкам на Смартреспондере, после его закрытия куда ушли?? Я новичок. Подписчиков мало...очень устраивал Смарт! Эх.....
     
  2. 1 окт 2016
    #22
    Lopirev
    Lopirev ДолжникДолжник
    В майлиген. Лучший выбор по цене и качеству на данный момент. Очень адекватный суппорт. Пользуюсь уже несколько лет и не жу жу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
  3. 26 окт 2016
    #23
    Shocker
    Shocker ЧКЧлен клуба
    Сендплюс предлагает при переходе к ним со Смартреспондера помощь в переносе базы адресов и писем, а также дают 3 месяца бесплатных рассылок.
     
  4. 31 окт 2016
    #24
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Подскажите, а если есть 1 книга в PDF - нужно начать её продавать. И плюс я физик (ИП нет). Сайт на вордпрессе.
    Какие сервисы для этого подойдут? Именно для автоматизированного принятия платежей и выдачи ссылки оплатившим.

    Пока нашёл только woofee или форма яндекс.денег. Подскажите, в ecommtools том же можно сделать то, как хочу?
     
  5. 1 дек 2016
    #25
    vlad-47
    vlad-47 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к обсуждению. Есть опыт с mailwizz очень понравилось работать с ним. Тоже не идеально, но в целом хорошая штука. Что выбрать для приёма платежей? Я сейчас склоняюсь к скрипту Orderbro. Я смотрел много вариантов, но этот судя по всему один из лучших.
     
  6. 2 дек 2016
    #26
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Да, можно. Там берётся комиссия с каждой продажи 5%. Нет продаж - не нужно платить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2016
    #27
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо. Решил в итоге просто прикрутить woocommerce к вордпрессу и подключить плагины платёжных систем (робокассу и единую кассу). Нет, конечно, каких-то плюшек ecommtools - но на данный момент устраивает.
     
  8. 3 дек 2016
    #28
    drjei
    drjei ЧКЧлен клуба
    Использую GetCourse как систему для проведения тренингов и приема платежей за эти же тренинги. Их сервисами создания страниц, рассылки и т.п. не пользуюсь. Для рассылки использую связку Joomla - AcyMailing - AmazonSES. В рассылке порядка 7000 пользователей. Цена за 1000 писем 0.1$. Получается гораздо выгоднее любого сервиса рассылок и к тому же я очень люблю сам контролировать процесс и настройки :cool:
    Хотелось бы найти альтернативу геткурсу с единоразовой оплатой, но пока увы достойного ничего не нашел. Может кто что посоветует? На вордпрессе есть memberlux (кстати в описание тоже написано, что принимает платежи). Кто-нибудь пользовался?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2016
    #29
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Пользовался мемберлюксом год назад, брал на нашем ресурсе. Может быть сейчас доработали много, но тогда еще сыроват он был.
    И мне в принципе вордпресс не нравится. Все вордпресс как бы хвалят.... а я никак не могу привыкнуть к его тормознутости и плохо понятной для меня логике....

    Сейчас на джастклик перешел. Не очень он, конечно удобный, но практически все в одном месте. Новый конструктор страничек у них сыроват, и его бы им еще доработать, но вряд ли там изменится что-то, но если по простому и без претензий, то можно и этим ограничиться, если, конечно еще сайт есть на отдельном полноценном хостинге. Плюс джасткликовского хостинга в том, что он может большую нагрузку выдержать пиковую, так как рассчитан на большое количество посетителей из рассылок, но странички там, конечно бедновато выглядят...

    По единоразовости платежа... У ждастклика была акция весной, они там типа версию 3.0 рекламировали, вот там была возможность купить вечный аккаунт...
     
  10. 10 июн 2017
    #30
    dushena
    dushena ЧКЧлен клуба
    жастклик очень не нравится. Сырой продукт, хоть и третей версии. Вечно какие-то глюки. Особенно с e-mail рассылкой
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2017
    #31
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    А можно ли проято яндекс деньги использовать для оплаты консультаций/ курсов? Я не пойму какой смысл отдавать платежным системам такой огромный процент за то, что у вас кто-то курсы покупает? 5 и больше % это же очень много.
     
  12. 8 июл 2017
    #32
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Можно, конечно использовать яндекс деньги, карту сбербанка и прочие ручные способы в том числе и вестерн юнион. Но как бы нюанс в том, что агреагатор позволяет совершать массовые продаи. Если у вас 5-6 продаж в месяц, или до 30, то обработать вручную не проблемно. И побольше обработать не проблемно. Но если вы легально работаете и налоги платите, то государство обязало клиентам выдавать кассовые чеки. А это содержание он-лайн кассы. А это сама касса 30 т.р. и обслуживание ее ежемесячное от 3 до 5 т.р. Конечно, отсрочку снова сделали до следующего лета. Но все-равно введут все новшества. Агреагатор джастклика, если через него деньги принимать является посредником. И сами мы тогда уже не работаем с наличкой. И ждастклик берет на себя функции отрабатывать все чеки и прочую лабуду с клиентом. Нам только деньги на счет перевести в банке остается. Конечно выходит около 20% теряется за все про все вместе с налогами. Но гимора чуть меньше в итоге. Если у вас обороты больше миллиона в месяц, то лучше конечно заморочиться и более выгодные схемы поискать (учитывайте еще и зарплату наемного бухгалтера), но до 500 т.р. если оборот, то сколько я ни считал, примерно одинаково получается...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июл 2017
    #33
    Мир тесен
    Мир тесен ЧКЧлен клуба
    А как вы настривали "Joomla - AcyMailing - AmazonSES" Может подскажите курсы или просто стандартные мануалы?
    И есть варианты без joomla чтобы wordpress. Всегда отсылал с помощью сервисов и как-то стремно немного переходить на свой сервак.
    У вас есть DKIM, SPF?

    Само собой вся база "чистая". Как проиходит если человек отписывается из вашей рассылки? Я хотел написать вам в личку. Но не смог этого сделать :oops::oops::oops:
     
  14. 7 авг 2017
    #34
    denevc
    denevc ЧКЧлен клуба
    Мне нравится MailerLite для рассылки, удобная и красивые шаблоны )
     
  15. 16 сен 2017
    #35
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Есть ещё плагин WP Courseware. Сам не пользовался, но вроде по отзывам неплохой. Главное - всё у себя, никому не надо абонентку платить.

    Ага, а вы почитайте у них в Правилах — они с инфобизом не хотят работать. Формулировка какая-то нечёткая там — не берут то ли тех, кто работает по схеме инфобиза, то ли тех, кто учит заниматься инфобизоем. У них там ручная модерация. Короче, есть шанс, что в один прекрасный день вам просто закроют аккаунт и всё. С таким риском не очень хочется ими пользоваться.
     
  16. 4 окт 2017
    #36
    Alexey1234
    Alexey1234 ЧКЧлен клуба
    Я пользуюсь Timepad. Смущает высокая комиссия и неудобная статистика...
     

Поделиться этой страницей