Доступно

Юлия Судакова - Программа Астрологические архетипы мужчин и женщин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ЛедиБабочка, 28 июл 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Юлия Судакова - Программа Астрологические архетипы мужчин и женщин

    Название: Астрологические архетипы мужчин и женщин (программа из трех вебинаров)
    Автор: Юлия Судакова

    Понять себя и своего мужчину...

    • Вы хотите научиться понимать своего мужчину и научиться с ним взаимодействовать гармонично?
    • Вы хотите понимать, с каким мужчиной имеете дело, и как с ним общаться?
    • Вы хотите осознанно выбирать мужчину для дальнейших отношений?
    • Вы хотите научиться строить отношения, учитывая природу и особенности мужчины?
    • Вы хотите быть мудрой женщиной, которая управляет отношениями с помощью знаний, а не горького опыта?
    • Вы хотите сделать Ваше сотрудничество с мужчинами максимально продуктивным и приятным?
    Программа полезных астрологических вебинаров для женщин, которая поможет Вам научиться понимать мужчин, взаимодействовать с ними, а также открыть свою уникальную природу и найти свои личные пути раскрытия женственности!


    • Астрологические архетипы мужчин
    С каких планет бывают мужчины? Что им присуще?

    Как они себя преподносят? Как их узнать?

    • Ценности в жизни каждого архетипа
    Что они любят? К чему стремятся? Что для них ценно?

    Какие у них принципы в жизни?
    • Источники их мотивации
    Что заставляет их вставать и двигаться вперед?

    Какие цели являются для них мощным модератором, способным разбудить внутри силу и энергию?
    • Слабые и сильные места
    В чем их сила? Чем они хороши? Где их слабые места и зоны роста?

    Что им трудно преодолеть? Что они не могут простить и принять?

    • Что им нравится в женщинах
    Марсианам, например, нравятся крайне недоступные женщины, а Юпитерианцам — нравственные и мудрые… И попытаться очаровать своим блестящим умом Марсианина у Вас не получится, не получится также объяснить ему свою точку зрения с позиции разума (Марсиане ведутся только на слабость — это небольшой секрет). Узнайте тонкости психики каждого типажа!
    • Места обитания
    Где можно встретить этих мужчин? Какие места они посещают? Куда они ходят?
    • Тонкости общения
    Как правильно разговаривать с тем или иным астрологическим архетипом, чтобы он тебя услышал и понял?


    • какова природа женских архетипов;
    • что свойственно каждому архетипу;
    • как раскрывается женственность внутри каждого архетипа;
    • какие ценности и кармические задачи каждого женского архетипа;
    • почему важно позволить себе проявлять заданные природой качества;
    • как научиться использовать влияние мужских планет для более глубокого раскрытия женственности!
    Женственность - это мелодия, а каждая женщина - это уникальный инструмент. Каждый инструмент исполняет мелодию женственности индивидуально, по-своему, со своим ритмом и настроением, и каждая эта мелодия прекрасна .
    Задача каждой женщины не в том, чтобы стать каким-то определенным инструментом, задача в том, чтобы настроить себя так, чтобы эта мелодия звучала божественно именно на Вашем инструменте!


    • 2 практических полезных вебинара об астрологических архетипах мужчин;
    • 1 насыщенный вебинар о женских астрологических архетипах;
    • Буклет с описаниями астрологических архетипов мужчин +подсказки;
    • Буклет с описаниями астрологических архетипов женщин +практики раскрытия своей природы;
    • Презентации всех вебинаров в PDF формате;
    • Видеозапись 3х вебинаров.

    Вебинары пройдут 14, 21, 28 августа 2015 года

    Продажник:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nadezdaw не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Biruza55 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      5 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинары очень понравились. Сразу хочется отметить прекрасное оформление, которое способствует лучшему запоминанию и пониманию содержания.

      Что касается 1ой темы (архетипов мужчин), особо интересными мне показались фразы для общения, на мой взгляд , достаточно меткие. Для своих мужчин я впринципе легко определила ведущий архетип. В целом весьма занятно, на некоторые ньюансы обратила внимание. Также удобно, что в справочном буклете указаны еще и сочетания.

      С интересом послушала и 2ую тему (архетипы женщин). Вначале автор предупреждает, что для женщины определить ведущий архетип еще сложней, так как по своей природе она более гибка, склонна к смене ролей. Но я в одном из архетипов узнала себя прям на 99% совпадает описание. И грустно и смешно :) Я конечно и раньше знала это, но было очень интересно услышать информацию о себе именно с такой стороны. Понравились советы по развитию себя для каждого архетипа. Также верным показалось мне замечание автора о том, что женщине нужно развивать полезные качаства каждого из архетипов.

      Понравилось наличие справочного буклета, с кратким содержанием материала. Очень удобно. Можно не пересматривать второй раз, а просто потом бегло прочитать:)

      В целом, на мой взгляд, продукт качественный. По крайней мере для человека, ничего не сведущего в ведической астрологии.
      28 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы знакомы хотя бы с базой ведической астрологии, то этот вебинар для вас будет практически бесполезен. Впрочем ,как и для меня. Автора очень люблю, но вот этот продукт еще и за его полную цену для меня однозначное разочарование.
      По сути, это описание 9 базовых астрологических планет и того, как они проявляются в людях. Подобные лекции есть в бесплатном(!!!) доступе у Марианны Полонски...и у Сергея Серебрякова. Последнего автора особенно советую послушать, можно найти и в аудио в вк. Там даже глубже на примерах раскрыта вся суть планет.
      ну а эти типы астрологические крайне редко встречаются в жизни в чистом виде..как это заявленно в вебинаре.
      14 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная складчина. не сказать, чтобы прямо по астрологии, но с чувством изложенная психология. полезно послушать просто для себя. оргу спасибо!
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный. Автор постаралась.
      7 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2015
    #2
    primavera
    primavera ДолжникДолжник
    Сегодня последний день записи на вебинар. Надеюсь, что организатор уже записался))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2015
    #3
    primavera
    primavera ДолжникДолжник
    Организатор, ауууу. будете складчину организовывать? цена вполне уже приемлема. Отзовитесь, пожалуйста.
     
  7. 20 авг 2015
    #4
    gwozdew
    gwozdew ЧКЧлен клуба
    Дык вроде вебинары ещё не все прошли то
     
  8. 20 авг 2015
    #5
    primavera
    primavera ДолжникДолжник
    и? что нам мешает слушать первые записи?) у этого автора запись приходит на след день после занятия.есть курсы, которые по несколько месяцев идут, и даже год))
     
  9. 21 авг 2015
    #6
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Обсуждение хода складчины грозит Вам штрафными баллами!
    ОРГ здесь - супер, не подведет.
    Если хотим получить материал, давайте помолчим....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 авг 2015
    #7
    primavera
    primavera ДолжникДолжник
    Обсуждение того, когда же уже будет сбор средств, никакими баллами не грозит, насколько мне известно.
    Это вполне логичный вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей