Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 2 мар 2019
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Делимся результатами здесь . Все курсы Юджинии.
     
    23 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2019
    #2
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    По мне, девочка просто рубит бабло и пересказывает Рогожкина.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 мар 2019
    #3
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а Рогожкин эффективен ? от него есть результаты ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 мар 2019
    #4
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Очень интересно , у кого есть реальные результаты после ее коррекции, напишите, поделитесь...;) Кто уже прошел Трансформацию ситуаций, как ощущения, есть ли опять же результат? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2019
    #5
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    У него есть, он лет 20 работает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2019
    #6
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    А у нас есть ли складка на Рогожина? Хочется почитать уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2019
    #7
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    У него есть большая книга в свободном доступе. Собственно там всё есть. А за вас ваши проблемы никто не решит. Это же очевидно.
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2019
    #8
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    насчет свободного доступа книги - где ?
    там выдержки , а ниже - ссылка купить ее в бумажном или электронном варианте.

    у меня есть эта книга в бумажном варианте , еще со времен ее выхода в свет.
    на тот момент , конечно, супер инфа была . а нынче на дворе 2019 год и известны гораздо большие подробности обо всем этом .

    на ютубе есть Коррекции самого Виктора Рогожкина


     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2019
    #9
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Например? Что добавилось на 2019 г? Скачать - набираете в поисковике скачать и всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2019
    #10
    Missvo65
    Missvo65 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А, здесь можно в аудиоформате послушать Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 мар 2019
    #11
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    "Трансформацию ситуаций" пока не прошла - в процессе, но там бонусом был протокол Сбросить вес. Сразу же после прослушивания:eek: аппетит пропал кушать разную ерунду, пить чаи с печеньками, есть, когда не голодна и т.п. Вот уже 4 дня как:) Посмотрим, что дальше будет. В принципе, как я понимаю, результаты можно отследить в течение месяца.
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2019
    #12
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    Меня вообще немного смущает эта методика наговаривания коррекций, да еще и с таким ужасным качеством звука. Эниокоррекции – это всегда осознанные мыслеформы, которые тебе либо создает профессиональный эниокорректор, либо сам себе, если умеешь. А эффективность прослушивания записи, где к тому же половину слов невозможно разобрать, довольно сомнительна. Мне кажется, они были бы гораздо эффективнее в текстовом виде, чтобы читать самостоятельно с полным осознанием. Транскрибацию неплохо бы сделать. Кто что думает об этом?
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2019
    #13
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Тоже все время при просмотре про транскрибацию думала, кто бы сделал?:oops:

    У меня кстати эффект со снижением веса держится пока. Практически перешла на сыроедение:) как и хотела
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2019
    #14
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Про транскрибацию не знаю...мне проще слушать. Хотя раздражает немного когда она вставляет обширные комментарии в процессе коррекции. Когда потом слушаешь 7 раз, это неудобно. Первый раз нормально, послушал, вник...Было бы неплохо вместо транскрибаций сделать коррекции с хорошим звуком и без лишних комментариев. Может есть у нас такие умельцы?;)
    Я пока в процессе 7 дней первых двух коррекций 2-го дня...Заметила что кожа на лице стала плохая и как будто внешне постарела, хотя до этого сама себе нравилась и наросло будь здоров на животе ( хоть это и связано с гормоналкой, но все равно через чур и довольно резко :eek:). Судя по коррекции должно идти отключение от эгрегоров...может с этим связано?;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 мар 2019
    #15
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ну, так напишите их !
    и нам тоже выложите. мы все будем очччень Вам БЛАГОДАРНЫ !
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2019
    #16
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ну, пока учимся себе делать . она очень детально и пошагово дала как их писать в Трансформации Ситуаций.
     
  17. 9 мар 2019
    #17
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Виктор Рогожкин вообще практически молчит во время коррекций, только руками машет...
    @autoalex говорит , что Рогожкин эффективнее Юджинии .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 мар 2019
    #18
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Это ваши домыслы, лучше или хуже. Но если учесть, что Рогожкин этим лет 20 занимается и училась Евгения, очевидно у него, то очень даже возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 мар 2019
    #19
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    В том-то и дело. Он все мыслеформы создает и запускает мысленно, а движения руками – это ключи для ускорения запуска. И мыслеформа распространяется на всех кто посмотрит коррекцию. А эта дама просто зачитывает текст, нередко запинаясь и ошибаясь при этом. А создается ли при этом программа, которая будет тиражироваться на всех прослушавших? Вот в чем вопрос.
    ага, щас сяду и за 5 мин все напишу. делов-то :) одну-две мог бы написать. если кто-нибудь за другие возьмется
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 мар 2019
    #20
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Нет конечно, смешно наблюдать, как спорят сколько раз нужно прослушивать. Сколько не говори халва- во рту слаще не станет. Результат зависит от силы и осознанности каждого. Глупо ожидать, что девочка, выступающая под сценическим псевдонимом почистит карму группе людей, которые слушают её вебинар.
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей