Закрыто

[Joomla] YOOtheme шаблоны (продление) подписки Standard на 1 год за 79€

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем bsppn, 27 фев 2015.

Цена: 5400р.-92%
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #21
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Это понятно. Если шаблон gavickpro, то там Gavern Framework, установить как-то еще UiKIT как то ставить?
     
  2. 9 мар 2015
    #22
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    Написал тикет на изменение цены в складчине. Цена станет немного меньше: 5400.
    Общую картину это сильно не изменит, но все таки...
    Как я понял UiKIT устанавливается автоматически в пакете с любым шаблоном от компании YOOtheme
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  3. 9 мар 2015
    #23
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Widgetkit 2 на мой взгляд реальная вещь!!! Сейчас создаю сайт полностью на шаблоне yootheme и Widgetkit 2 и zoo!!! Позволяет создавать быстро и галереи, слайд шоу и т.п. и все это будет по вашему желанию адаптироваться под любые устройства и скорей всего на все 100% использовать их uikit, т.к. компонент новый и там много возможностей, а демо обещают в ближайшее время выпустить по Widgetkit 2!!! @il brutto не могу сказать с уверенностью, т.к. я только пользуюсь шаблона yootheme, другие даже не тестил и пока не хочу, т.к. все устраивает. но тебе по всей видимости придется отдельно подключать их
    некоторые компоненты, например lightbox, то что тебе нужно и будешь использовать. а так я последнее время использую uikit для создания сайтов и очень доволен, на мой взгляд потенциал у них побольше чем у bootstrap.
    И правильно сказал @Кот Бергамот народ разбегается "не от большого ума... :confused: кому действительно надо - те останутся..." yootheme очень крутые в шаблонах и своих компонентах.
     
  4. 10 мар 2015
    #24
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    почему я не отмечен, оплатил почти сразу после появления реквизитов
    09.03.15 23:52 была оплата по Киеву
     
  5. 10 мар 2015
    #25
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    1) Такие вопросы пишут в теме "Реквизиты"
    2) Ничего страшного, может просто еще отмечали тех, кто оплатил либо пропустили.!!! Либо прочитайте первый пост в реквизитах и там особенно что написано красным и жирным, в конце может из-за этого.
     
  6. 11 мар 2015
    #26
    Mobi-x
    Mobi-x ЧКЧлен клуба
    это что, прикол какой то что ли? сначала после оплаты орг не отмечает что я оплатил в течении почти 2х дней, хотя оплатил сразу же, после мин 15 после активации, а теперь меня еще и выписали со складчины с основного списка, как это все понимать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей