Открыто

[Joomla & WP] JoomlART, годовая подписка ultimate developer

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем maotsetung, 6 дек 2018.

Цена: 20400р.-62%
Взнос: 7552р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 17 мар 2019
    #21
    artparallel
    artparallel ЧКЧлен клуба
    Проблемой для организатора будет, не только найти орга, но еще и VPN нужен не хилый. Поскольку доблесный ресурс joomlart тупо закрыт роскомнадзором, качать придеться через vpn. Но при любом условии подписка шикарна, обеспечит всех материалами и современными шаблонами и расширениями, на ближайшие годы.
     
  2. 18 май 2019
    #22
    PtiZZ
    PtiZZ ЧКЧлен клуба
    Полагаю, будет достаточно бесплатных vpn или прокси для каждого пользователя, если в JA не предусмотрены баны за подключение с разных ip. Это можно уточнить у оргов предыдущих складчин JA. В противном случае придётся настраивать общий для всех скадчиков прокси/vpn, через который будут заходить все пользователи. Не знаю как это дешевле всего реализовать, но маловероятно что это обойдётся дороже пары процентов стоимости подписки.
     
  3. 23 май 2019
    #23
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    Супер новость: Доступен для загрузки новый, современный и гибкий шаблонный фреймворк Joomla Preview - T4 Framework! Это первый предварительный выпуск основного проекта JoomlArt 2019 года - T4. T4 включает в себя 2 основных продукта: T4 Joomla Template Framework и T4 Page builder. T4 работает с Joomla 3 и Joomla 4! Начинается разработка новых шаблонов для Joomla 4 по мере того, как она набирает стабильность в работе.

    Ссылка на блог: Скрытая ссылка
     
  4. 23 май 2019
    #24
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    На момент публикации в репозитарии Joomlart доступны:
    T4 Framework Preview включает в себя:
    T4 Framework Preview (тип quickstart)

    T4 Page Builder Preview включает в себя:
    T4 Demo (тип quickstart)
    T4 Blank Template (тип template)
    T4 Package (тип package)

    Советую установить на локальном сервере T4 Framework Preview и 20-30 минут присмотреться к новому инструменты веб-разработчика, от Joomlart.
    T4 Page Builder Preview к установке не рекомендую. В нем ещё много ошибок в панели разработки, стили не responsive, он урезан (например, нет элемента Mega Menu).
     
  5. 8 июл 2019
    #25
    artparallel
    artparallel ЧКЧлен клуба
    мертвяк выписался,
     
  6. 8 июл 2019
    #26
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    А может лучше конкретно на шаблоны JoomlART соберемся? 89 баксов всего. Мне те гавики, шейпы и бамбу вообще неинтересны, шаблоны джумларт всегда на голову выше были, особенно для инет магазинов.
     
  7. 8 июл 2019
    #27
    artparallel
    artparallel ЧКЧлен клуба
    у них нужно брать как шаблоны так и расшираения они просто обалденные реально, знаю что говорю, в этой складухе только ради joomlart
     

Поделиться этой страницей