Закрыто

[Joomla]Все шаблоны и модули от студии Shape5

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Utroba, 16 янв 2014.

Цена: 3366р.-89%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2014
    #1
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор

    [Joomla]Все шаблоны и модули от студии Shape5

    Отличные шаблоны и расширения от студии Shape5, есть поддержка Virtuemart, у нас не сильно распространена (в свободном доступе только старье для J1.5)
    Joomla 1.5, 2.5, 3-xTemplates Club (более 89+ Joomla шаблонов) + один шаблон в месяц
    + Joomla Extensions Club (более 42+ Joomla модулей)




    Берем унлим на год за 110$

    110 по 33 + конвертация + paypal - личная скидка = 3366р
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Utroba, спасибо за быстро проведённую складчину, в библиотеке всё по полочкам разложил, за это отдельное спасибо, всё чётко структурировано, не намешано, спасибо!
      6 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2014
    #2
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Организатором стану сам, осталось оплатить одну складчину (17-20 января)
    Шаблоны качественные и не сложны в настройке.
     
  6. 17 янв 2014
    #3
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    epson950, предлагаю не ждать у моря погоды и, как появляется возможность, становиться организатором и объявлять сбор взносов... и сразу брать, а то по аналогии с остальными подобными складчинами будет всё затягиваться. Не хотелось бы ждать ради того, чтобы сэкономить 100 руб.
     
  7. 17 янв 2014
    #4
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    у меня сейчас 5 оплаченных складчин, что бы стать организатором нужно 6. я стою в очереди на одну 17-го и 2 20-го, так что думаю 20-го максимум смогу стать организатором. ну а в покупке я сам заинтересован, поэтому тянуть не будем
     
  8. 21 янв 2014
    #5
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    epson950, когда планируешь начать организовывать и собирать?
     
  9. 22 янв 2014
    #6
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Ну пока народу все равно маловато (я планирую покупать при цене меньше 200 на брата), а так... до 6 оплат (оказалось) мне нужно (на сегодня) еще одну, т.к. 2 были из резерва, стою в очереди в 4 или 5, думаю вопрос 2-3 дней. общая цена думаю тоже снизится, т.к. я у них уже покупал доступ, мне вроде как полагается скидка в 15%
     
  10. 23 янв 2014
    #7
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    Если в планах цену сбить до 200 руб. и меньше, то еще минимум месяц ждать придется, а это как то не серьезно. Тем более уверен, что объявив сбор, народ будет вступать активнее. Да и что это за деньги 350 руб ... отбиваются влёт, тут на складчине каждый одним заказом покроет затраты на шаблоны всех студий, и еще сверху останется более чем. Думайте лучше как заработать в дальнейшем с помощью этих шаблонов, а не как сэкономить на них 100 руб.
    Согласны? Давайте не будем тележить.
     
  11. 24 янв 2014
    #8
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Я не против, завтра должен оплатить 3 складчины, надеюсь после этого допустят до организации, и можно покупать. 350 действительно нормальная цена за такие шаблоны, но все же хотелось бы чтоб и другие отписались о макс цене.

    Кстати- как менять подпись и чтобы там было именное обращение? Что-то не нашел :(
     
  12. 24 янв 2014
    #9
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    150-200 руб нормальная цена.
    250 руб для меня максимальная.
     
  13. 27 янв 2014
    #10
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Дело в том, что Unlimited - безлимитка только для НЕКОМЕРЧЕСКИХ сайтов и только для ваших собственных доменов, которыми вы являетесь владельцем. Как они это мониторить буду я не знаю, но могут потребовать подтвердить что это ваш домен, допустим созданием файла с определенным содержимым или что-то типа этого, думаю это решается, если мы все будем держать связь с оргом ;)
    Ну и второе отличие, я бы тоже на него забил, это участие в спец программе в качестве разработчиков, где вам будут подгонять платных клиентов (это как я понял этот бесплатный сервис :) )
    Думаю, что ты прав, Unlimited вполне должно хватить. Главное что получаем доступ к шаблонам/расширениям и имеем подписку на год на обновления всего этого добра :)
     
  14. 28 янв 2014
    #11
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    сбор предварительный?
     
  15. 28 янв 2014
    #12
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Отписывайтесь о минималке- посмотрим
     
  16. 28 янв 2014
    #13
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    а куда спешить? на продажнике акции с повышением цены нет.
    лучше прорекламировать складчину и побольше людей пригласить
    может до 100р дотянем
     
  17. 28 янв 2014
    #14
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    Если вы для домашней коллекции (архива) покупаете, то создавайте отдельно следующую складчину.
    За какое место вы тянуть собрались? Вам и так почти задаром отдают, кому нужно было, тот уже вписался. Пройдет еще пару недель - стоимость упадет на 20 рублей - это позволит вам нереально сэкономить? Не смешите людей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2014
    #15
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    ну если вы покупаете по одной складчине в неделю то все норм
     
  19. 28 янв 2014
    #16
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    глупости не пишите
     
  20. 30 янв 2014
    #17
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Все кто может- добавьте ссылку на складчину в подпись, возможно народ подтянется. Затягивать не хочется- действительно, кому надо тому 200р не деньги, а кто халяву собирает, тому это и не понадобится скорее всего.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 фев 2014
    #18
    sas821
    sas821 ШтрафникШтрафник
    Простите новичка за вопрос - обновления где будут выкладываться ?
     
  22. 7 фев 2014
    #19
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Я сам еще новичок, но насколько я понимаю даже в завершенной складчине доступно общение складиков, а значит с обновлениями проблем быть не должно. Ну если только не сасулька по кумполу, тьфу-тьфу-тьфу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей