Закрыто

[Joomla][Virtuemart2] Определение города, области, страны пользователя на странице корзины

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Andrey_91, 9 окт 2014.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник

    [Joomla][Virtuemart2] Определение города, области, страны пользователя на странице корзины

    [​IMG]
    Плагин определения города, области, страны по IP адресу покупателя.

    -- Определение города, области, страны построено на основе Яндекс.API.
    -- Необходимо просто установить плагин как обычный Joomla-плагин и опубликовать его.
    -- При входе клиента на страницы регистрации будут автоматом заполняться поля Страна, Регион, Город.

    Так же Плагин определения города работает с плагином Заказ в один клик for Virtuemart2.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. DimkaInc
      DimkaInc оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин! Спасибо!
      7 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2014
    #2
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Плагин очень полезный, сам вручную писал такой для другой CMS, а тут уже готовый функционал. Будем скоро брать, народ - активнее записываемся.
     
  6. 10 окт 2014
    #3
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    lancome, добавьте в заголовок, что плагин предназначен и для JoomShopping.
     
  7. 10 окт 2014
    #4
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Редактировать могут только модераторы. Ну уже не важно, уже цена и так минимальная..
     
  8. 11 окт 2014
    #5
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, предлагаю вместе с плагином определения купить еще и модуль "лист ожидания" для Virtuemart 2. Цена - 400 рублей.
    Смысл модуля: показываем в админке (в панели управления) всех клиентов, которые ждут приход товара (товар с нулевым остатком, в карточке товара вместо кнопки "Купить" - кнопка "Уведомить меня").

    Очень полезный модуль! Надо брать!
    ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2014
    #6
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    lancome, что скажешь по поводу моего предложения купить еще и модуль "лист ожидания"? Так возьмем два расширения за минималку.
     
  10. 15 окт 2014
    #7
    wocha
    wocha ЧКЧлен клуба
    Одобрям-с
     
  11. 17 окт 2014
    #8
    amigorzn
    amigorzn БанЗабанен
    Когда будем организовывать?
     
  12. 17 окт 2014
    #9
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Когда организатор появится.
     
  13. 18 окт 2014
    #10
    Валерьяна
    Валерьяна ЧКЧлен клуба
    а что с ланкомом случилось? он же вроде оргом был
     
  14. 18 окт 2014
    #11
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Bookray, включите в стоимость еще и модуль "лист ожидания" для Virtuemart 2 от этого же автора. Цена - 400 рублей.
    Так за минималку два расширения возьмем!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 окт 2014
    #12
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Давайте отдельной складчиной. Он не подходит под joomshopping, а мне под virtuemart не нужен
     
  16. 18 окт 2014
    #13
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Вы же не чего не переплатите, так и так 40 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 окт 2014
    #14
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    Хорошая мысль, да только менять состав складки запрещено правилами.
    Разве что орг выкупит и раздаст как бонус - несколько раз встречалась такая красота.
     
  18. 18 окт 2014
    #15
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Думаю, что можно попросить модераторов, учитывая что я создавал эту тему и просто забыл добавить информации об этом плагине.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2014
    #16
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Написал модераторам и вот ответ:
    "Если в складчине уже назначен организатор, то поменять цену можно только через Обратную связь https://v14.skladchik.org/misc/contact
    и должен делать это уже сам организатор."


    Bookray, что скажешь? Взнос каждого складчика не изменится и также составит 40 руб! Нужно просто изменить цену продукта на 800.
     
  20. 19 окт 2014
    #17
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Правилами складчика запрещено проводить одну складчину на несколько разных инфопродуктов, тем более вписывать дополнительный инфопродукт с изменением цены, и первоначальных условий складчины. Необходимо создать отдельную складчину на другой инофпродукт, если захотите я её проведу потом.
     
    16 пользователям это понравилось.
  21. 20 окт 2014
    #18
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    ТЫ писал на счет изменения цены складчины? Ты говорил модератору что хочешь добавить еще один инфопродукт? В ответе процетированном тобой нет об этом не слова. Не важно кто создавал складчину, ты или я или кто то из модераторов, менять её состав, добавляя другие продукты нельзя. Пускай даже продукт от этого же автора, и сумма на каждого складчина не измениться, но такого делать нельзя.
     
  22. 20 окт 2014
    #19
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    В любом случае, как бы там ни было, можно воспользоваться пунктом про бонусы, но это уже на ваше усмотрение. :)

    В качестве бесплатного бонуса к основному материалу складчины организатор может предложить только материал, приобретенный им лично. Инфопродукт, ранее уже приобретаемый в складчине, не может служить бонусом в последующих складчинах.
     
  23. 20 окт 2014
    #20
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Я понимаю твое рвение купить дешевле, не переплатив за это, но менять состав и цену скаладчины я не буду, это против правил. По бонусу, этот бонус как ты понимаешь должен быть куплен лично мною за мои деньги, в данном случаи мне необходимо будет заплатить самому 400р, а затем бесплатно раздать складчикам, такой вариант я думаю тебя бы тоже не устроил, если бы ты был организатором.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей