Открыто

[Joomla] Mijoshop - компонент интернет магазина

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Arnold32, 25 июн 2014.

Цена: 5400р.
Взнос: 5400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 июн 2014
    #1
    Arnold32
    Arnold32 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      9 июн 2018
    3. yarik_78
      yarik_78 не участвует.
      20 ноя 2017
    4. LordSH
      LordSH не участвует.
      1 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2014
    #2
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    Что там сейчас с привязкой к сайтам? Осталась ли возможность обновлять из архива - чтобы орг. выкладывал их?

    virtuemart - отстой в сравнении. Это полноценный маг с кучей возможностей-модулей без лишней нагрузки на сервер.
     
  5. 12 окт 2014
    #3
    buhjr32
    buhjr32 ЧКЧлен клуба
    Что то описание магазина вообще никакое! Перешел по ссылке с переводчиком, нажал на "перевести" - сразу много вопросов отпало!

     
  6. 15 окт 2014
    #4
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    А почему именно подписка на 24 месяца? Мне нравиться этот компонент и сейчас на нем "поднимаю" один магазин с шаблоном JA Decor.
     
  7. 15 окт 2014
    #5
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    Кстати, повторю здесь свой вопрос задаваемый на другом форуме, может найдутся знатоки.

    Пользуюсь MijoShop v2.4.6 приобретенным в складчину. С этой версией идет OpenCart v1.5.5.1 (по крайней мере у меня так). Вопрос: "Почему новые версии MijoShop идут с очень устаревшим OpenCart, выпущенным еще в январе 2013?!"

    В документации на MijoShop, нет указания на возможность установить сверху новую версию OpenCart, а вывод о такой возможности напрашивается. Может кто-нибудь пробовал это сделать?
     
  8. 31 мар 2015
    #6
    loony_z
    loony_z ДолжникДолжник
    обмен с 1С (бесплатный для OC) не работает на нём - приходится допиливать
     
  9. 31 мар 2015
    #7
    ruland
    ruland БанЗабанен
    Честно говоря много что допиливать приходится, многодополнений для ос адекватно не работают. И сами разработчики даже тереться свои расширения отпиливать под миджошоп. Плюнул я на него перешел на joomshopping
     
  10. 29 апр 2015
    #8
    Maxim777
    Maxim777 БанЗабанен
    Отличный готовый интернет-магазин Joomla + Virtuemart.
     

Поделиться этой страницей