Открыто

[Joomla] Migrate Me Plus - обновление Joomla 1.6, 1.7, 2.5 до Joomla 3.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Adrian1111, 27 июл 2015.

Цена: 8898р.
Взнос: 8898р.

Резервный список: 2 участников

  1. 27 июл 2015
    #1
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Migrate Me Plus - обновление Joomla 1.6, 1.7, 2.5 до Joomla 3.0

    Компонент Migrate Me Plus для обновления версий сайта на платформе Joomla с 1.6, 1.7, 2.5 до Joomla 3.0

    [​IMG]

    Компонент полностью обновляет файловую систему и базу данных Joomla 1.6, 1.7 и 2.5 до последних версий Joomla.

    Детальное описание с сайта разработчика (гугл-перевод):

    Migrate Me Plus позволяет обновить Joomla 1.6, 1.7 и 2.5 до последней версии Joomla! в считанные секунды.

    Теперь вы можете обновить непосредственно Joomla 3 с помощью всего одного клика.

    Обновление будет полностью обновить файловую систему и базу данных для последних версий Joomla.

    Ваши изображения, статьи, файлы данных и все будет прекрасно поддерживается, и ваш Google Page Rank будет полностью неизменным.

    В рамках модернизации, Миграция меня ПЛЮС примет полную резервную копию базы данных и файловой системы. Это означает, что вы можете проверить новую версию Joomla, а затем, если вы решите, что вы не хотите, вы можете просто откатить систему к своей старой конфигурации.

    Стандартная система Joomla 2.5 занимает около 90 секунд, чтобы полностью перейти на Joomla 3.

    И в то время, Миграция меня ПЛЮС скопировать все существующие файлы, копировать базу данных, установить Joomla 3, обновить область Admin, сохраните все ваши статьи и данные, и вы переключитесь на новый интерфейс Joomla 3 Admin.

    Продающая страница:


    Цена (за серебряный пакет): 8 898 руб. (£99 фунтов)
     
  2. Последние события

    1. santa-luchia
      santa-luchia не участвует.
      20 май 2023
    2. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    3. АндрейЮ
      АндрейЮ не участвует.
      16 сен 2021
    4. Litop
      Litop не участвует.
      29 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2015
    #2
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    На официальном сайте расширений для Joomla данный продукт имеет 100% положительных отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2015
    #3
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто использует? Можете поделиться мнением, стоит или нет ставить? Я обновляю счас сайты с 2.5 до 3, но делаю с помощью встроенных возможностей. Сначала удаляю практически все сторонние плагины, модули, компоненты, потом включаю поддержку обновлений краткосрочных версий и вуаля - обновляю? Использование этого компонента даст мне какие-то преимущества?
     
  6. 28 июл 2015
    #4
    Marion
    Marion ЧКЧлен клуба
    А можно использовать этот компонент, нажать кнопку и через 3 секунды вуаля и ты уже на Joomla 3.0
     
  7. 28 июл 2015
    #5
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    А что будет в этом случае с расширениями (плагинами, модулями, компонентами), версии которых не поддерживаются тройкой? Они тоже обновятся? Или автоматически отключатся?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2015
    #6
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Хороший вопрос! Как быть с плагинами, модулями, компонентами и пр. при миграции? А то может ручками лучше? И у меня шаблон к версии 2.5... Если шаблон на Джумле 3.0 начнет глючить, есть ли возможность отката обратно на 2.5?
     
  9. 29 июл 2015
    #7
    Marion
    Marion ЧКЧлен клуба
    Расширения и плагины надо будет отключать.
    Вообще компонент нужен для переноса пользователей, категорий материалов и самих материалов.
    Плохо что не работает с Virtumart
    Кто может руками все сделать в SQL тому гораздо легче и быстрее.
    Скопировал таблицы в шаблон на Joomla 3
    И готово.
     
  10. 29 июл 2015
    #8
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    В описании есть же: В рамках модернизации, Миграция меня ПЛЮС примет полную резервную копию базы данных и файловой системы. Это означает, что вы можете проверить новую версию Joomla, а затем, если вы решите, что вы не хотите, вы можете просто откатить систему к своей старой конфигурации.
    Так что откатиться можно, скорее всего, но тоже самое можно сделать и с помощью бэкапа, которым не стоит пренебрегать в любом случае.
    Жаль, что со сторонними расширениями такой же геморр, как и в случае штатного обновления. Для меня это актуально, потому что отключая вручную, обязательно что-нибудь пропустишь и получишь на выходе жопу. Эх, был бы вариант хотя бы с предупреждением перед обновлением: это отключи, это удали, это предварительно обнови....
     
  11. 29 июн 2016
    #9
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Возрождать будем складчину? Появилась потребность в таком инструменте.
    Хочется попробовать, но не за полную цену же тестами заниматься.
     
  12. 29 июн 2016
    #10
    Alex_U
    Alex_U ЧКЧлен клуба
    Да тоже хотелось бы попробовать.
     
  13. 29 июн 2016
    #11
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Тоже никак не перейду на 3.0(((( Три сайта по-прежнему на 2.5 и это меня очень смущает. Много новых плагинов хочется внеждрить, а никак... Я ЗА покупку! Надо народ поагитировать!!!)
     

Поделиться этой страницей