Открыто

[Joomla] JoomSport - компонент для создания спортивного сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SirFisher, 25 ноя 2016.

Цена: 10212р.-71%
Взнос: 2898р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 ноя 2016
    #1
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба

    [Joomla] JoomSport - компонент для создания спортивного сайта

    [​IMG]
    Компонент для создания спортивного сайта на Joomla 3.x., управления статистикой и вывода результатов игр, турниров и лиг. Вы сможете представлять спортивные команды с описанием, историей, статистикой и фотографиями игроков с их профилями, фотографии и личные достижения, игры со счетом и детали матча, и наконец, все это положить в хорошо структурированной таблице сезона или турнира.



    Цена 158$. Цена установлена по текущему курсу. Орг поправит за 1 день до начала сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 авг 2023
    2. Kappa
      Kappa не участвует.
      19 окт 2022
    3. K0stas
      K0stas участвует.
      13 окт 2020
    4. alexandr13
      alexandr13 участвует.
      10 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2016
    #2
    ilia_st
    ilia_st ЧКЧлен клуба
    готов на 100р )))
     
  5. 25 ноя 2016
    #3
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Компонент узконаправленный, такой цены не будет. Так можно и год и два собирать народ ... В о концовке просто умрет тема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2016
    #4
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Для киберспорта подойдет компонент, как думаешь?
     
  7. 26 ноя 2016
    #5
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Думаю да. Я тоже не для стандартного буду использовать типа футбол или волейбол ... В инете есть 3-я версия, поставьте, посмотрите, может и заинтересуетесь.
    Я поставил на тестовый сайт, мне понравилось, а еще много вкусностей уже в 4-ой версии. Да еще мега плюс в том, что если ваш проект раскрутится, то у них за 500 бакинских можно купить готовое приложение для телефона, которое будет напрямую работать с вашим сайтом. Здесь наверное больше зависит от того, от куда руки и фантазии )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2016
    #6
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Я дико извиняюсь, может кому попадалась складчина на похожую тему, тоже для создания спорт сайта? Никак не могу найти, всё облазил....
    П.с: Извините за флуд.
     
  9. 3 дек 2016
    #7
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Именно спортивного сайта? Что то не видел. Может быть спортивных прогнозов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2016
    #8
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Может и прогнозов.... Я быстро на продажник перешел, а потом что-то все вкладки закрыл.... А не затруднит ссылочку бросить?
     
  11. 31 май 2017
    #9
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Ну что оживлять будем тему!? Т.к. данный продукт спицефический и для узкого круга людей, то думаю много не скинем, могу стать организатором и провести опрос, кто в какую сумму готов выложить, но думаю до 1 000р - это будет вполне приемлено. Но сперва хочеться тут увидеть людей, которые реально хотят купить?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2017
    #10
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я ранее озвучивал, что минималку с данным продуктом ждать не стоит.
    Организовать можешь и ты или я, главное провести :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2017
    #11
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Тут да без разницы, кто организатор.Но думаю, что лучше все таки на год взять, а не на три месяца.
     
  14. 31 май 2017
    #12
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Ну кому как. Кому то для коллекции, а кому то для работы. Мне например для работы. Поэтому я и на годовую согласен, но и не против на 3 месяца, т.к. компонент нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2017
    #13
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Мне тоже нужен, для работы и хобби. Думаю только такие кому он действительно нужен и останутся, а те кто для коллекции выйдут ((( Я готов до 1 000р. Человек 20 набрать бы и нормально было бы.
    Конечно за приложение и мобильную синхронизацию они, что-то курнули. Такую стоимость заряжают...:confused::eek:
     
  16. 1 июн 2017
    #14
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Стартани на 9 дней без орговских (по желанию конечно), кому интересно будет подтянется, когда будет в ротации.
    Посмотрим сколько соберем. Если не соберемся, то пойду так покупать.
     
  17. 1 июн 2017
    #15
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Мне за 1к руб точно не нужна такая штука. Записался ради интереса или, а вдруг понадобится.
    Меня устроит взнос до 500 руб, выше уже не комильфо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2017
    #16
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Ну вот и минусы ))
    Этот компонент здесь не будет приобретен. Слишком специфический. С ноября 2016 висит складчина ... Грусть печаль ...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2017
    #17
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @SirFisher, можно ведь вам и на двоих купить с @Kappa.
    Все лучше, чем одному за полную цену брать.
    Может еще кто-то из записавшихся присоединиться к вам.
     
  20. 1 июн 2017
    #18
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Блин ну за 5000р., для меня дороговато, конечно... Нужно записаться в организаторы кому нибудь и сделать опрос. Так может поймем кто тут готов вложиться. Человек бы 10 уже набрать.
    А так конечно все таки на год лучше брать, все равно будут баги и проблемы так хоть по дольше сможем общаться и решать проблемы.
     
  21. 2 июн 2017
    #19
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Цена упала, не понятно с чем связано, но теперь стоит $132 на год. Надо брать :) да и пока бакс вполне адекватен!
     

Поделиться этой страницей