Закрыто

[Joomla] - JoomOCShop - новейшая интеграция Opencart в Joomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Utroba, 2 авг 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 360р.-89%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2014
    #1
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор

    [Joomla] - JoomOCShop - новейшая интеграция Opencart в Joomla

    JoomOCShop - Joomla Opencart интеграция: Этот Brilliant Расширение является интеграция двух самых популярных открытым исходным кодом: Joomla и OpenCart. JoomOCShop является простой компонент электронной коммерции для Joomla со всеми особенностями OpenCart. Вы можете легко синхронизации пользователи между Joomla и Opencat под одним логином
    images65239.png

    Особенности:
    1. Синхронизация пользователей между Joomla и OpenCart.
    2. Joomla SEF URLs и Сео поддерживается.
    3. Все расширения OpenCart (кроме темы) могут быть установлены / используется.
    4. Все модули OpenCart можно использовать в качестве модулей Joomla.
    5. Интеграция с модулями Joomla.
    6. Интеграция с шаблонами Joomla.
    7. Joomla 3.x совместимы.
    8. Редакторы Joomla используется внутри OpenCart.
    9. Интеграция с Joomla плагинов.
    10. Использование Vqmod, нет OpenCart файлы не изменились.
    11. GNU / GPL Лицензия, установку & поддержку неограниченное количество доменов.

    Внимание!
    Joomla 2.5, 3.x
    Продукт не русифицирован (но если поверить, что все расширения Opencart подходят, то и с русиком должно быть ок)
    На JED продукт появился только 31 июля, на вопросы по нему пока ответить не кому....кроме нас!

    Продажник

    Демо


    на 3 месяца стоит 2500, на год 3500, поэтому берем на год
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. igbur
      igbur не участвует.
      18 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      14 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2014
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Подскажите мне, пожалуйста, на год - это техподдержка или лицензия, а через год опять платить придется? я бы с удовольствием взяла в первом случае (если техподдержка) себе в копилку, но тогда можно и не обязательно на год, зачем так дорого платить, можно взять и за $59.00 3 месяца поддержку, все равно от нее русскоязычному человеку толку мало. Ну а если лицензия, тогда это тем, кто прямо сейчас ставить будет, тогда я пас.
     
  5. 2 авг 2014
    #3
    iskif
    iskif ЧКЧлен клуба
    Лицензии продлять не требуется (GNU/GPL Licensed , installation & support for unlimited domains). Лицензирование продуктов для Джумла сводится к тому, что берут деньги не за продукт (шаблон, компонент и т.д.), а за тех. поддержку и сам доступ к месту хранения файлов. Требования некоторых студий регистрировать домены является "маркетинговым запугиванием" и формально использование шаблонов без регистрации домена не является нарушением. Обычно "поддержка" нужна для получения обновлений в течении оплаченного срока.
     
  6. 2 авг 2014
    #4
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Платим не только за возможность получить тех поддержку (все равно складчики задают вопросы тут и по русски, а уж задача орга получить на них ответы), но главное за ОБНОВЛЕНИЯ, которые новому продукту просто необходимы.
     
  7. 2 авг 2014
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну я подписалась, компонент уникальный все-таки
     
  8. 2 авг 2014
    #6
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Скажите, кто-нибудь встречал информацию, какие версии Opencart поддерживаются?
     
  9. 2 авг 2014
    #7
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    ответ разработчиков JoomOCshop is integrated with opencart version 1.5.x
     
  10. 3 авг 2014
    #8
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Т.е. я так понимаю можно считать что данный компонент делает "OpenCart" дополнением для Joomla, так же как и VirtueMart. Очень интересно! Это же какие возможности открываются в интернет магазине на ОпенКарт!
     
  11. 13 авг 2014
    #9
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Интересно посмотреть, что это за новое чудо-юдо такое :) И будут ли с ним работать основные расширения для ОК. Что-то мне всё это напоминает MijoShop, по ощущениям... Ребрендинг? :)
     
  12. 13 авг 2014
    #10
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Ребрендинг))) 3-тий раз тогда. Если допила модули не требуют, устанавливаются и работают корректно я буду доволен. Сам не пользовался MijoShop, но пишут что модули требуют допилы, чего мне не хочется делать))

     
  13. 13 авг 2014
    #11
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Для справки MijoShop убрали из JED =) За подделку отзывов.
     
  14. 13 авг 2014
    #12
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    MijoShop не хочу, чесслово. Будем надеяться, что это не оно.
     
  15. 14 авг 2014
    #13
    Utroba
    Utroba ОргОрганизатор
    Для справки, эту штуку тоже убирали на прошлой неделе из JED, за что-то связанное с лицензией, но они стремительно исправились и вернулись. Обнадеживает?
     
  16. 14 авг 2014
    #14
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Судя по хуиз домен индусский и скрины совсем не такие как в мижо. Индускод форева...
     
  17. 14 авг 2014
    #15
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Да джумла умеет радовать) я лично был свидетелем 2 подстав, когда сайт на джумле выдавали за опенкарт а и продавали в 4 раза дороже (на опенкарте всегда сайты были в 3-4 раза дороже чем на джумле, на которой школота их на раз-два ляпает) и конечноже на джумле сайт грузится раз в 10 дольше (при большом кол-ве товаров), зато когда мне пришлось такой сайт "дорабатывать" заказчик утверждал что его сайт на СУПЕР движке "специальном для интернет магазинов" (ему рассказали про опенкарт и все его прелести в общем))
    вот вам еще 1 вариант для оферной деятельности :) если есть тут такие. главное сами не попадайтесь ;)
     
  18. 22 авг 2014
    #16
    mister-maxx
    mister-maxx ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, прошу прощения за задержку с оплатой, просто я в отпуске, а тут с интернетом проблемы. И еще, я с планшета, и не могу скачать и посмотреть номер кошелька для оплаты. Может скиньте его в личку или под личный хайд
     
  19. 23 авг 2014
    #17
    mister-maxx
    mister-maxx ДолжникДолжник
    Всетаки смог скачать номер кошелька и оплатить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей