5/5, Голосов: 2
Закрыто

[Joomla] Gravity - шаблон для образования и не только

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Rino88, 24 авг 2016.

Цена: 2100р.
Взнос: 137р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Rino88

Rino88 ЧКЧлен клуба

Gravity является профессиональным Joomla отзывчивым шаблон предназначен для образовательных учреждений , таких как школы , колледжи или университеты . Он поставляется с 6 красивых цветовых стилей , расписание планировщик и компонент событий , пользовательских виджетов и данных Quickstart образца , чтобы получить вас и работает быстрее.
      Gravity.jpg

Совместимость с Joomla 3.6
      100% Полностью адаптивный дизайн с меню мобильного offcanvas
      Построенный на мощной Деформация 7 Framework
      6 красивых цветовых стилей включены. Каждый стиль цвета представлены уникальные наборы шрифтов Google и уникальные цветовые палитры.
      Живой Customizer
      100% Мобильный удобный дизайн
      3 варианта заголовка
      Поддержка RTL Язык
      Мега меню (до 4 колонки) и Off-Canvas Меню
      Гравитация поставляется упакованной с быстрого старта пакета с установщиком демо-данных (Joomla 3.6, шаблон тяжести, используются расширения, демо-контента - все включено). После того как вы установите быстрый старт, вы будете иметь точную копию нашего демо. (Изображения не включает в себя)
      Мы включили расписание планировщик - (Сохранить $ 20), которые могут быть использованы для создания красивых графиков и расписаний для школ, врачей, события, тренажерном зале или в любых коммерческих целях.
      50+ позиции модуля
      Многоязычная поддержка
      Чистые и отзывчивые таблицы цен
      Совместимость с кросс-браузер
      Таймер обратного отсчета - с помощью модуля обратного отсчета, вы можете установить лимит времени на событие, которое показывает хороший таймер обратного отсчета и позволяет Вам ссылку на страницу события
      Липкий заголовок с главного меню. Улучшение вашего сайта юзабилити с помощью функции Sticky заголовка. Главное меню и логотип всегда будет в верхней части экрана, автоматически после, когда пользователь будет прокручивать вниз. Легко превратить липкий заголовок или отключить в панели параметров шаблона.
      CSS и Javascript сжатия. Простой в использовании опции для сжатия практически всех CSS и шаблонов JS и Joomla файлы, которые в итоге позволят повысить скорость до вашего сайта.
      Kunena форум поддержки 5 - Этот шаблон поставляется упакованной с холстом - современный 5 Работает на Kunena шаблон, который плавно сливается с цветовой стиль этого шаблона
      Календарь событий включен - Мы включили JEvents с моделированием на заказ, чтобы помочь вам организовать ваши события.
      100% Retina Готов. Все элементы выглядят четкими и резкими на экране дисплея сетчатки глаза
      Мгновенное Ajax Search - При поиске в поле поиска обеспечивает мгновенный результаты поиска по всплывающего меню.
      Пользовательские страницы 404 ошибки и в автономном режиме страницы
      J2store совместимый шаблон - теперь вы можете создать свой магазин электронной торговли фронт, используя J2store и интегрированный магазин стиль в этом шаблоне.
      160+ Шорткоды включены
      5 Пользовательские widgetkit компоненты, включенные
      Обширная и надежная типографика
      Joomla шаблон переопределения для K2, AcyMailing и JEvents включены
      700+ Google Шрифты - Книгопечатание на основе Google шрифты
      Построенный с HTML5, CSS3 и Less. Сила тяжести основана на быстром менее препроцессора с дополнительными функциональными возможностями, как переменные, Mixins и функции для компиляции CSS
      Структуры данных - Мы добавили schema.org рекомендовал структуры данных для K2 блога.
      БЕСПЛАТНО администратора стиль шаблона - Мы включили пользовательский стиль для панели бэкэнда администратора.
      Документация включена
       ​

цена 29$ (скидка по акции) +2$ PayPal = 31$

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 дек 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2016
      3. russof

russof оставил отзыв "Отлично".

6 дек 2016
      4. russof

russof оставил отзыв "Отлично".

6 дек 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 дек 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 137р.

5 дек 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 дек 2016
    3. Leon2110

Leon2110 ЧКЧлен клуба

Красиво сделан вывод главных новостей или это избранные, с датами)) А вот верхний огромный слайдер думаю отключить и будет красота)))))) Еще бы и русский язык...)

1 человеку нравится это.
    4. joomlaseomaster

joomlaseomaster ЧКЧлен клуба

слайдер конечно жестокий) но отключить и норм))

1 человеку нравится это.
    5. Тайный Советникъ

Тайный Советникъ ЧКЧлен клуба

Я готов взять шаблон за текущую цену.
      Кто что думает?

6. Leon2110

Leon2110 ЧКЧлен клуба

Дороговато) Сейчас если орг появится ценник еще увеличится.

7. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

А для чего нужен год поддержки ?
      Этой функцией может пользоваться только орг для своего домена.
      И цена уже повысилась до 58$ и 18$ соответственно.

1 человеку нравится это.
    8. Тайный Советникъ

Если всё так, как говорит Arahnid, то предлагаю исключить из стоимости расширенную поддержку на год за 18$ (тем более, что в покупку шаблона уже включена поддержка на 6 месяцев).
      @Rino88, исправь, пожалуйста, цену.

9. Rino88

Rino88 ЧКЧлен клуба

я не против, только будущий орг все подправить

10. Deadpool007

Deadpool007 ОргОрганизатор

Приглашаю в коучинг по созданию своего онлайн учебного центра. Актуально так же и тем, кто хочет перевести своё образовательное учреждение в онлайн формат.
      Записывайтесь сюда!

11. Whisper

Whisper ШтрафникШтрафник

12. Rino88

Rino88 ЧКЧлен клуба

13. Тайный Советникъ

@Arahnid, оргни, пожалуйста, складчину пока цена 29$

14. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Не могу. Уже выкупил все свои созданные складчины. На еще одну покупку у меня уже нет финансов.
      Если кто-то выкупит, то я могу провести, если конечно сам покупатель не может этого сделать.

15. Leon2110

Leon2110 ЧКЧлен клуба

Могу помочь с финансами, на покупку. Могу сам выкупить, но проводить уже боюсь, в последнее время неудачи с этим. (Не знаю как все это по правилам сделать)

16. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

17. Тайный Советникъ

18. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    19. tolgoov

tolgoov ЧКЧлен клуба

хорошие шаблоны у разработчика, но подписки на весь набор не заметил.

20. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

А у него клубных подписок никогда не было

1. russof
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Arahnid, спасибо за организацию - быстро, четко, нет сомнений в обновлениях и поддержке.
      Сам шаблон на Warp, следовательно, шаб легкий, настроек много и они довольно простые.
      С быстрым стартом идет много полезных компонентов, мне было интересно помотреть на J2store, жаль, что не Pro. Но интересный магазин, с учетом его возможностей по интеграции с k2, Zoo и другими расширениями.
      1 человеку нравится это.
    2. rammer
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Отличный шаблон со своей админкой и визуальным редактором RokCandy . Работает очень шустро. Организация как всегда на высоте.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей