Закрыто

[Joomla] Gravity - шаблон для образования и не только

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Rino88, 24 авг 2016.

Цена: 2100р.-86%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2016
    #1
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор

    [Joomla] Gravity - шаблон для образования и не только

    Gravity является профессиональным Joomla отзывчивым шаблон предназначен для образовательных учреждений , таких как школы , колледжи или университеты . Он поставляется с 6 красивых цветовых стилей , расписание планировщик и компонент событий , пользовательских виджетов и данных Quickstart образца , чтобы получить вас и работает быстрее.
    Gravity.jpg

    Совместимость с Joomla 3.6
    100% Полностью адаптивный дизайн с меню мобильного offcanvas
    Построенный на мощной Деформация 7 Framework
    6 красивых цветовых стилей включены. Каждый стиль цвета представлены уникальные наборы шрифтов Google и уникальные цветовые палитры.
    Живой Customizer
    100% Мобильный удобный дизайн
    3 варианта заголовка
    Поддержка RTL Язык
    Мега меню (до 4 колонки) и Off-Canvas Меню
    Гравитация поставляется упакованной с быстрого старта пакета с установщиком демо-данных (Joomla 3.6, шаблон тяжести, используются расширения, демо-контента - все включено). После того как вы установите быстрый старт, вы будете иметь точную копию нашего демо. (Изображения не включает в себя)
    Мы включили расписание планировщик - (Сохранить $ 20), которые могут быть использованы для создания красивых графиков и расписаний для школ, врачей, события, тренажерном зале или в любых коммерческих целях.
    50+ позиции модуля
    Многоязычная поддержка
    Чистые и отзывчивые таблицы цен
    Совместимость с кросс-браузер
    Таймер обратного отсчета - с помощью модуля обратного отсчета, вы можете установить лимит времени на событие, которое показывает хороший таймер обратного отсчета и позволяет Вам ссылку на страницу события
    Липкий заголовок с главного меню. Улучшение вашего сайта юзабилити с помощью функции Sticky заголовка. Главное меню и логотип всегда будет в верхней части экрана, автоматически после, когда пользователь будет прокручивать вниз. Легко превратить липкий заголовок или отключить в панели параметров шаблона.
    CSS и Javascript сжатия. Простой в использовании опции для сжатия практически всех CSS и шаблонов JS и Joomla файлы, которые в итоге позволят повысить скорость до вашего сайта.
    Kunena форум поддержки 5 - Этот шаблон поставляется упакованной с холстом - современный 5 Работает на Kunena шаблон, который плавно сливается с цветовой стиль этого шаблона
    Календарь событий включен - Мы включили JEvents с моделированием на заказ, чтобы помочь вам организовать ваши события.
    100% Retina Готов. Все элементы выглядят четкими и резкими на экране дисплея сетчатки глаза
    Мгновенное Ajax Search - При поиске в поле поиска обеспечивает мгновенный результаты поиска по всплывающего меню.
    Пользовательские страницы 404 ошибки и в автономном режиме страницы
    J2store совместимый шаблон - теперь вы можете создать свой магазин электронной торговли фронт, используя J2store и интегрированный магазин стиль в этом шаблоне.
    160+ Шорткоды включены
    5 Пользовательские widgetkit компоненты, включенные
    Обширная и надежная типографика
    Joomla шаблон переопределения для K2, AcyMailing и JEvents включены
    700+ Google Шрифты - Книгопечатание на основе Google шрифты
    Построенный с HTML5, CSS3 и Less. Сила тяжести основана на быстром менее препроцессора с дополнительными функциональными возможностями, как переменные, Mixins и функции для компиляции CSS
    Структуры данных - Мы добавили schema.org рекомендовал структуры данных для K2 блога.
    БЕСПЛАТНО администратора стиль шаблона - Мы включили пользовательский стиль для панели бэкэнда администратора.
    Документация включена
     ​


    цена 29$ (скидка по акции) +2$ PayPal = 31$
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2016
    2. russof
      russof оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2016
    3. rammer
      rammer оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      5 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      5 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2016.
      2 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Arahnid, спасибо за организацию - быстро, четко, нет сомнений в обновлениях и поддержке.
      Сам шаблон на Warp, следовательно, шаб легкий, настроек много и они довольно простые.
      С быстрым стартом идет много полезных компонентов, мне было интересно помотреть на J2store, жаль, что не Pro. Но интересный магазин, с учетом его возможностей по интеграции с k2, Zoo и другими расширениями.
      6 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон со своей админкой и визуальным редактором RokCandy . Работает очень шустро. Организация как всегда на высоте.
      5 дек 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2016
    #2
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Красиво сделан вывод главных новостей или это избранные, с датами)) А вот верхний огромный слайдер думаю отключить и будет красота)))))) Еще бы и русский язык...)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2016
    #3
    joomlaseomaster
    joomlaseomaster ЧКЧлен клуба
    слайдер конечно жестокий) но отключить и норм))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 сен 2016
    #4
    Тайный Советникъ
    Тайный Советникъ ЧКЧлен клуба
    Я готов взять шаблон за текущую цену.
    Кто что думает?
     
  8. 21 сен 2016
    #5
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Дороговато) Сейчас если орг появится ценник еще увеличится.
     
  9. 2 окт 2016
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А для чего нужен год поддержки ?
    Этой функцией может пользоваться только орг для своего домена.
    И цена уже повысилась до 58$ и 18$ соответственно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2016
    #7
    Тайный Советникъ
    Тайный Советникъ ЧКЧлен клуба
    Если всё так, как говорит Arahnid, то предлагаю исключить из стоимости расширенную поддержку на год за 18$ (тем более, что в покупку шаблона уже включена поддержка на 6 месяцев).
    @Rino88, исправь, пожалуйста, цену.
     
  11. 3 окт 2016
    #8
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    я не против, только будущий орг все подправить
     
  12. 30 ноя 2016
    #9
    Тайный Советникъ
    Тайный Советникъ ЧКЧлен клуба
    @Arahnid, оргни, пожалуйста, складчину пока цена 29$
     
  13. 30 ноя 2016
    #10
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не могу. Уже выкупил все свои созданные складчины. На еще одну покупку у меня уже нет финансов.
    Если кто-то выкупит, то я могу провести, если конечно сам покупатель не может этого сделать.
     
  14. 30 ноя 2016
    #11
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Могу помочь с финансами, на покупку. Могу сам выкупить, но проводить уже боюсь, в последнее время неудачи с этим. (Не знаю как все это по правилам сделать)
     
  15. 2 дек 2016
    #12
    tolgoov
    tolgoov ЧКЧлен клуба
    хорошие шаблоны у разработчика, но подписки на весь набор не заметил.
     
  16. 2 дек 2016
    #13
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А у него клубных подписок никогда не было
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей