Открыто

[Joomla] FW Real Estate - управление недвижимостью

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем blogeonix, 8 окт 2020.

Цена: 14300р.
Взнос: 14300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 окт 2020
    #1
    blogeonix
    blogeonix ЧКЧлен клуба

    [Joomla] FW Real Estate - управление недвижимостью

    Пожалуй, лучший компонент для управления недвижимостью. Будет отличным решением для агентств по недвижимости.
    Пакет FW Real Estate All Pack - 32 аддона
    Сам компонент бесплатный. Вся "соль" в дополнениях.
    Перечень аддонов:
    1. FWRE 3D Tour Add-on
      Вкладка с 3D-туром в объекте недвижимости со ссылкой на интерактивный тур по объекту.
    2. FWRE Agent Profile Add-on
      Просмотр выбранного агента в модуле Joomla со ссылкой на контактную информацию и список объектов недвижимости. Доступна конфигурация макета
    3. FWRE Agents Add-on
      Активирует раздел Агенты с возможностью назначения агентов виртуальных или от зарегистрированных пользователей Joomla! на объект недвижимости. Добавляет дюжину полей, связанных с агентами, для заполнения информации об агенте. У каждого Агента есть профиль со ссылкой на объекты, которые он продает. Данный плагин необходим для Модуля Агентов.
    4. FWRE Compare Properties Add-on
      Позволяет сравнить выбранные объекты в таблице. Сравнение - это часть представления Пользовательской секции, которая не требует регистрации/входа в систему.
    5. FWRE Contact Form Add-on
      Добавляет форму контакта с Google Captcha v2 и невидимую капчу на страницу объекта недвижимости. Все отправленные запросы хранятся в разделе Leads (Свидетельства) в Admin, а уведомления по электронной почте отправляются на указанный адрес электронной почты администратора и отправителя.
    6. FWRE CSV Import Export Add-on
      Все данные о недвижимости и сжатые изображения могут быть экспортированы или импортированы в формате CSV, когда этот плагин активирован. В зависимости от активированных дополнений в момент экспорта количество столбцов в файле может варьироваться.
    7. FWRE Custom Fields Add-on
      Добавляйте любые текстовые поля в объявления о недвижимости. После добавления нового поля оно появится в форме редактирования и будет доступно для всех объектов на сайте.
    8. FWRE Extra Fields Add-on
      Пакет из 31 поля, которые по-разному расширяют описание свойств. Некоторые из полей являются частью поиска. Некоторые поля являются словарями и должны быть отредактированы в разделе Словари.
    9. FWRE Favorites Add-on
      Добавляет меню Избранное для входа в Пользовательский раздел, где пользователь может хранить избранные объекты. Макет пользовательского раздела должен быть настроен заранее.
    10. FWRE Featured Add-on
      Добавляет параметр ко всем объектам недвижимости, позволяющий отмечать определенные объекты в списке и задавать им следующие параметры:
      Приоритетный заказ в объявлениях.
      Особый дизайн.
      Используется в качестве фильтра в модуле "Последние" или в объявлениях для отображения только отмеченных объявлений.
    11. FWRE Floor Plans Add-on
      Добавляет раздел "Планы этажей" на страницу "Недвижимость", где представлена подробная информация о каждом этаже с размером, описанием и изображением плана.
    12. FWRE Google Maps Add-on
      Интеграция карт Google Maps в FW Real Estate Map View и во все другие места, где используется карта. Дополнительное приложение FWRE Map View необходимо для отображения Карт Google.
    13. FWRE Google reCAPTCHA Add-on
      Активирует настройки для Google reCaptcha версии 3, известной как " Невидимка" или "Я не робот". Каптча для формы "Контакт" и "Электронная почта другу".
    14. FWRE Google Structured Data Add-on
      Добавляет код структурированных данных для улучшения разметки списков объектов недвижимости тегами для поисковых ботов, чтобы читать данные и представлять их в результатах поиска. Структурированные данные - это стандартизированный формат разметки информации о веб-странице. Он служит для поисковых систем, таких как Google, Bing и других, чтобы лучше понять, что такое веб-страница.
    15. FWRE Grid View Add-on
      Вид для списков объектов, когда объекты перечислены в сетке с изображениями сверху и подробной информацией снизу.
    16. FWRE Latest Add-on
      Показывает выбранные объекты из категории или по выбранным параметрам в виде списка или слайд-шоу.
    17. FWRE Layout Anywhere Add-on
      Показывать список, сетку, виды карт в позициях модуля с указанными фильтрами. Работает как компоновка пунктов меню, но в позиции модуля. Может быть вставлен в содержимое статьи.
    18. FWRE Map View Add-on
      Вид для списков объектов недвижимости, когда объекты перечислены на выбранной карте в качестве маркеров с подробной информацией, отображаемой на наведении курсора.
    19. FWRE Mortgage Calculator Add-on
      Форма Ипотечного калькулятора позволяет рассчитать ипотечные платежи за недвижимость. Автоматически присваивает стоимость недвижимости, если она показана на странице недвижимости.
    20. FWRE Multi Currency Add-on
      Добавляет возможность установки нескольких валют на сайте и переключения между ними. Основная валюта должна быть выбрана. Ставки по отношению к основной валюте могут быть установлены вручную или автоматически.
    21. FWRE Open House Add-on
      Указывает часы, когда объект недвижимости доступен для посещения в туре с агентом. Примечание показано в верхней части фотографии отеля
    22. FWRE PDF Brochure Add-on
      Позволяет добавить подготовленную брошюру в формате PDF, которая будет выглядеть как ссылка для скачивания в формате PDF на одной странице недвижимости. Также отображается как дополнительная вкладка или раздел (в зависимости от настроек) на одной странице недвижимости.
    23. FWRE Property Manager Add-on
      Фронтенд-менеджер позволяет агентам управлять объектами без входа в панель администрирования. Агенты могут добавлять новые объекты и редактировать их. Агент должен быть опубликован, чтобы получить доступ к Front-end Manager.
    24. FWRE Saved Searches Add-on
      Позволяет пользователям сохранять поисковые запросы с определенными параметрами в свой аккаунт и получать уведомления о поступлении свойств, совпадающих с критериями.
    25. FWRE Search Layouts Add-on
      Расширение базовой вертикальной схемы поиска с горизонтальными и современными (компактными) опциями.
    26. FWRE Slideshow View Add-on
      Добавляет макет слайд-шоу в список объектов недвижимости для пунктов меню. Позволяет выбрать Макет слайд-шоу в Модуле макета для размещения в позиции модуля и статей.
    27. FWRE Social Share Add-on
      Включает опции "Facebook", "Twitter" и "Email" для друзей. Социальный ресурс работает по протоколам обмена в интернете. Электронная почта другу открывает всплывающее окно, позволяющее добавлять комментарии и другую информацию, чтобы поделиться свойством со списком друзей.
    28. FWRE Status Labels Add-on
      Добавляет ярлыки состояния в списки объектов и на отдельные страницы объектов. Метка размещается поверх изображения объекта и может быть настроена через словари путем установки цвета фона и текста. Также может быть использована для фильтрации на страницах макета.
    29. FWRE Video Add-on
      Добавляет вкладку Видео на странице объекта рядом с вкладкой Фотографии
    30. FWRE Watermark Add-on
      Добавляет текст и водяной знак изображения ко всем вновь загруженным фотографиям. Также позволяет повторно наносить водяной знак на все загруженные изображения после изменения водяного знака.
    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Демо:
    Скрытая ссылка

    9bf48b2fc768ea11f718ef258300a660.png ba78afc59f2771c066409dee199ecba4.jpg 2d545eecf93f47b6770c78e07b8ca8b3.png 1685b1502c1f6077a5f4ffe78febba6f.png
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  2. Последние события

    1. protector11
      protector11 не участвует.
      12 июн 2022
    2. protector11
      protector11 участвует.
      24 июл 2021
    3. blogeonix
      blogeonix не участвует.
      19 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      blogeonix организатор.
      8 окт 2020

Поделиться этой страницей