Закрыто

([Joomla] Cobalt 8 + Emerald 9 для Joomla 3 - 3.5 {годовая подписка})

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Емеля Пугачев, 1 июл 2014.

Цена: 14900р.-93%
Взнос: 986р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2014
    #1
    Емеля Пугачев
    Емеля Пугачев СкладчикСкладчик
    Предлагаю скинуться на замечательный конструктор контента Cobalt 8 и компонент подписок Emerald 9. Подробное описание и демо компонентов можно посмотреть на сайте производителя

    Годовая подписка на Cobalt 8 = 159$ точно также и на Emerald 9 = 159$. Итого годовая на Cobalt 8 + Emerald 9 =
    318$ = 10850 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    2. Денис Ворошилов
      Денис Ворошилов оставил отзыв "Хорошо".
      5 дек 2014
    3. Akiof
      Akiof участвует.
      27 ноя 2014
    4. Akiof
      Akiof не участвует.
      25 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 493р.
      16 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2014.
      13 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом доволен проведением складчины, но были моменты, которые меня лично напрягли несколько...
      5 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2014
    #2
    Polat
    Polat БанЗабанен
    Не много не понято, что-то еще берем кроме самих расширений? Как будет предоставлен доступ к скачиванию обновления? Будем брать только расширения без дополнеий? Будет гарантия, что вы не кинете складчиков? Вы разработчик - если предлагаете пожизненное обновление? Прошу описать подробно!
     
  6. 1 июл 2014
    #3
    Емеля Пугачев
    Емеля Пугачев СкладчикСкладчик
    Если оформляем подписку на расширения, то и ко всем дополнениям (модули, плагины, терминалы оплаты и прочее.) получаем бесплатный доступ. Я немного некорректно выразился :) пожизненную подписку предлагаю не я, а разработчики. Я лишь советую выбрать именно такой вариант подписки. Повторюсь, что дополнения идут в комплекте с компонентами если оформлять подписку. Я не являюсь разработчиком, просто пользуюсь данными расширениями и они меня очень радуют, но к сожалению закончилась подписка(. Организатором данной складчины может быть любой пользователь, не обязательно я. По моему разумению, организатор складчины, после оплаты каждому участнику складчины даст логин и пароль для доступа к акаунту на который оформлена подписка.
     
  7. 1 июл 2014
    #4
    Polat
    Polat БанЗабанен
    В описании очень много лишней информации. Нужно конкретно описать что будем брать и как: Сами расширения, дополнения, терминалы, модули, плагины.., чтоб набрать быстро народ! Так-же нужно назначить как минимум "Члена Клуба" с опытом проведения более 5 складчин. По поводу раздачи аккаунта для всех складчиков - это не good - тут нужно думать. Щя по спрашаю мож кто проведет из гуру складчин.
     
  8. 1 июл 2014
    #5
    Polat
    Polat БанЗабанен
    Хотелось еще ссылочку для ознакомления с описанием пожизненная подписка!
     
  9. 1 июл 2014
    #6
    NyPogodi
    NyPogodi ДолжникДолжник
    Какие планы на окончательную цену? А также пожизненный на обход ограничений на домены, если есть? Есть ограничения на домены? Как там с переводом на работающем сайте? Пожизненная работа только с Джумлой 2,5? Мне вешчь не сильно нужная, но интересная, при наличии ответов, готов вписаться
     
  10. 2 июл 2014
    #7
    tjcompany
    tjcompany БанЗабанен
    товарищ Пугачёв, вот я прочитал описание, так и не понял зачем нужен этот компонент, что он делает? что он модерирует нифига не ясно, да и перевод кривой...
    вот вы когда публикуете новую складчину потрудитесь в три - пять срок описать нафига нужен этот чудо-продукт и чем он хорош и зачем он вообще нужен, раз вы собрались его покупать, значит вы знаете что это за чудо-юдо; а так и народу в складчине нет нифига и собирать вы его год будете!!!
     
  11. 2 июл 2014
    #8
    Емеля Пугачев
    Емеля Пугачев СкладчикСкладчик
    Ссылка на варианты подписки
    Код:
    http://www.mintjoomla.com/my-account/new-subscription.html
    Сейчас ограничений на домены нет. И я сомневаюсь, что в скором времени оно появится. Переводы есть на русский, частично на украинский и другие языки. Работа с Джумлой 2.5 и Джумла 3 и выше
     
  12. 3 июл 2014
    #9
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Привет! Тема очень классная. Но давай брать на год. Поверь, лайфтайм нам не нужен. Живем одним днем. Поддерживать ее орг тоже вечно не будет. Если все будет ок, то после года повтор замутим. Как в темах с клубными шаблонами. Поправишь цены?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2014
    #10
    Ievgen Tieriekhov
    Ievgen Tieriekhov ЧКЧлен клуба
    по гибкости решений кобальт хуже себлода. но
    • себлод для тех у кого знания есть
    • кобальт для тех у кого нет
    что тот что этот развиваются медленно. Если джумла соскочит на новую схему обновлений (не дай бог опять миграций) то и оба компонента тоже перейдут /мигрируют в лучшем случае.
    Лайв-не вариант, и цена высокая и смысла нет. При цене 150-300 руб есть еше смысл ознакамливаться с продуктом
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 июл 2014
    #11
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Евген, я и говорю, давайте на год возьмем поучиться-сравнить. Т.к. есть ощущение, что в каждом есть уникальные фишки, которые можно выбрать для того или иного проекта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июл 2014
    #12
    NyPogodi
    NyPogodi ДолжникДолжник
    Смысл брать на год? Какая разница в цене? Может стоит подождать количества - человек 50 - 100, и взять?
     
  16. 5 июл 2014
    #13
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Ну давайте подождем год 50-100.
     
  17. 5 июл 2014
    #14
    Polat
    Polat БанЗабанен
    Тут Джумлаводов на форуме всего человек 50 и не всем данный продукт нужен. Поэтому только на 1 год нужно скидываться и то долго будем набирать минималку. Предлагаю - Активно рекламировать тему и зазываем народ,
     
  18. 5 июл 2014
    #15
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Думаю надо новую тему создать и оформить правильно и красиво - и народ пойдёт :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2014
    #16
    Polat
    Polat БанЗабанен
    Вот и наш будущий организатор Guru проведения складчин Ура. Я сегодня создам по новой тему и оформлю. Кот Бергамот - прошу организовать...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июл 2014
    #17
    Polat
    Polat БанЗабанен
    Я внимательно прочитал. На "1 год" или "Пожизненая" подписка - покупается только само расширение и бесплатные дополнения к нему, а коммерческие расширения за отдельную плату:
    Код:
    Описание Cobalt - The total value of all commercial Cobalt downloads is more than $400 (if purchased separately)
    Описание Emerald - The total value of all commercial Emerald downloads with every plan is more than $550 (if purchase separately).
    Перевод гласит: Общая стоимость всех коммерческих загрузок составляет более $400 или $550 (приобретается отдельно). Вобщем жопа!
    Я думаю так - если брать тогда все, но выходит не подъемная сумма даже для складчины, более штуки баксов. Мы столько не наберем!
    Какие будут предложения и пожелания?
     
  21. 5 июл 2014
    #18
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Ты не так понял. Если по отдельности поля и тд покупать, то будет за 500 с гаком. Если подпиской на год, то 159 на год. Кобальт.
     
  22. 6 июл 2014
    #19
    Емеля Пугачев
    Емеля Пугачев СкладчикСкладчик
    Совершенно не верно! Я оформлял подписку на полгода и скачивал бесплатно и коммерческие и бесплатные расширения, точно так же и в пожизненном. Если наберется много людей лучше брать пожизненно, если же будет мало желающих - будем брать на год.
     
  23. 12 июл 2014
    #20
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Много не наберется. Давайте поменяем цены на год в топикстарте, чтобы народ не пугать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей