Открыто

[Joomla] Шаблоны от студии Yootheme подписка Standard [Продление 7]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем bsppn, 4 ноя 2019.

?

Собираемся на тариф?

  1. Standart

    1 голосов
    7,7%
  2. Basic

    12 голосов
    92,3%
Цена: 6900р.
Взнос: 6900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 ноя 2019
    #1
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор

    [Joomla] Шаблоны от студии Yootheme подписка Standard [Продление 7]

    [Joomla] YOOtheme шаблоны продление подписки Standard на 1 год за 96€ (120€-20% off = 96€)

    Отличные отзывчивые шаблоны от одного из лучших разработчиков. Темы шаблонов всегда разнообразные и можно подобрать практически под любую тематику.
    В подписку входят приложения Widgetkit и Widgetkit 2 (для Joomla).


    [​IMG]

    Продление подписки на отличные отзывчивые шаблоны от одного из лучших разработчиков. Темы шаблонов самые разнообразные.

    Что покупаем:
    Все текущие шаблоны + 12 за год подписки — Joomla Standard Renewal(20% off) 120€-20% = 96€

    - Быстрые и легкие шаблоны.
    Хорошо разработанный и логично кодированный фреймворк, обеспечивает оптимальное время загрузки сайта на любых устройствах.
    - Резиновый дизайн.
    Полностью отвечающее всем требованиям шаблон, который идеально адаптируется для всех разрешений мобильных устройств.
    - Меню мобильных устройств.
    Современная и красивая навигация для удобства юзабилити вашего сайта на мобильных устройствах
    - Простая настройка.
    Выбор цвета, шрифтов и изменение размеров без правки CSS-кода. Все правки и просмотр в реальном времени.
    Для того, чтобы без особых проблем установить и настроить сайт на Joomla, уже полностью готовый к использованию, разработчики комплектуют установочный архив так называемым QuickStart (быстрым стартом).

    С помощью QuickStart всего за пару минут можно установить и настроить сайт (как на демо) готовый к использованию.

    Так же в QuickStart интегрирован WidgetKit.
    Ориентировочная стоимость:
    Joomla Standard Renewal(20% off) 120€-20% = 96€
    96€*71р+конвертация+перевод = около 6900р (на момент создания темы)

    Предыдущие складчины:
    [Joomla] Шаблоны от студии Yootheme [Продление 6]
    [Joomla] Шаблоны от студии Yootheme (продление подписки Standard на 1 год - 79€)
    [Joomla] Шаблоны от студии Yootheme (продление подписки Standard на 1 год - 79€)
    [Joomla] Шаблоны от студии Yootheme (продление подписки на 1 год - 79€)

    [Joomla] YOOtheme шаблоны (продление) подписки Standard на 1 год за 79€
    Joomla - YOOtheme шаблоны
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. elder
      elder не участвует.
      15 апр 2024 в 21:49
    2. Kevin86
      Kevin86 не участвует.
      14 апр 2020
    3. Kevin86
      Kevin86 участвует.
      3 апр 2020
    4. Амненебольно
      Амненебольно не участвует.
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2020
    2. skladchik.com
      Rupor организатор.
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2020.
      29 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2019
    #2
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Скажите в шаблоны входит Yootheme PRO шаблон?
     
  5. 12 ноя 2019
    #3
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    Да, входит.
     
  6. 29 янв 2020
    #4
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Это все прекрасно, только сейчас ценник 2к и послезавтра сборы. Ну кто так делает? :confused:
    Я не уверен, что народ соберется цена кусается. Хотя бы на неделю сборы перенесли бы
     
  7. 29 янв 2020
    #5
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Я не совсем понимаю откуда у Вас цена 6900?
    Joomla версия Yootheme PRO + все шаблоны - 60 евро на 1 домен в год. Это около 4000 руб.
    Widetkit в принципе уже встроен в Yootheme PRO
     
  8. 29 янв 2020
    #6
    VladimirMir
    VladimirMir ШтрафникШтрафник
    Как бы и встроен, но он чуть другой + если покупается Yootheme PRO - по умолчанию доступен к скачиванию и Widgetkit тоже
     
  9. 3 фев 2020
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  10. 4 фев 2020
    #8
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Коллеги, может кто-нить создаст складчину на лицензию Basic на 1 домен за 60 евро. Я просто не умею создавать и проводить складчины.
    А так конечно продукт шикарный, но очень дорого и не имеет смысла в 3-х доменах лицензии за 120 евро.
    Уверен народ наберется на Basic 1 домен.
     
  11. 4 фев 2020
    #9
    VladimirMir
    VladimirMir ШтрафникШтрафник
    Я вообще заметил что в последнее время народ раскачивается очень долго - создаешь складчину и потом по-полгода - год все собираются, удаляются, снова собираются = 100 лет ждать.
    Получается если за 3 месяца народ так и не собрался - смысл еще месяцами ждать.

    Этой Складчине тоже 3 месяца уже, сколько ждать 4,5,6 мес? Дело в том еще, если подписку вовремя не продлить - скидка 20% аннулируется и речь идет о днях, а не о месяцах
     
  12. 4 фев 2020
    #10
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Я, как и многие участвующие в прошлой складчине (27 человек), узнали о продлении в пятницу (31.01) и то благодаря оргу прошлой складчины. Вы стали оргом этой в тот же день и сразу же поставили сбор.
    Еще раз: при количестве 4 складчиков и ценнике 2к+ вы ставите сбор:confused:. А теперь вы рассказываете про 3 месяца и 100 лет ждать
     
  13. 4 фев 2020
    #11
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    К сожалению Joomla сильно просела последние годы по сравнению в с WP поэтому так тяжело люди собираются на Joomla.

    Я вот например использую yootheme pro на своих проектах - мне очень нравится! ЛУчшее что есть.... но в эту складчину не вступаю, потому что понимаюю, что смысл собираться за 6900 руб. нет Когда есть можно собираться за 4000 руб, без всяких скидок. Это почти в 2 раза дешевле. Уверен, что многие кто заинтесован этим продуктом считают также.

    Мне кажется, надо заново делать складчину на Basic 1 домен. Смысла переплачивать за 3 домена - никакого, ну кроме того ,что орг сможем 3 домена своих себе поставить....
    А так я лучше у разрабов куплю за 4000 руб, чем тут за 2000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2020
    #12
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Ребята, будем собираться на Standart в этой складчине или на Basic в новой складчине?
    Добавил голосование - голосуем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
  15. 6 фев 2020
    #13
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Я проголосовал за новую складчину за Basic 1 домен - сразу вступлю тогда
     
  16. 8 фев 2020
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Rupor реклама с упоминанием пользователей приравнивается к спаму.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 фев 2020
    #15
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    А как это может быть реклама, если в данной складчине мы обсуждали создание новой складчины и я создал голосование с выбором тарифа. Единогласно был выбран другой тариф. Затем я создал другую складчину и людей, которые участвовали в этой, но захотели участвовать в другой - оповестил.
    Надеюсь, я понятно объяснил :)
     
  18. 8 фев 2020
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Хорошо, лично для Вас перефразирую: если в сообщении упоминаются несколько пользователей, такое сообщение приравнивается к спаму.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2020
    #17
    Бендер-Бей
    Бендер-Бей СкладчикСкладчик
    Хотел записаться, но мне там отказали, складчина закрытая и принимают туда only членов клуба!

    Ждем Basic ! Нет смысла переплачивать, да еще и по такому дикому курсу
     
  20. 16 мар 2020
    #18
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    Бейсик уже купили, см. ссылку вышле в посте над твоим.
     

Поделиться этой страницей