Закрыто

Joomla-Профессионал. Создание расширений для Joomla

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем TimeGo, 24 ноя 2015.

Цена: 3150р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    TimeGo
    TimeGo ОргОрганизатор

    Joomla-Профессионал. Создание расширений для Joomla

    Открыта для Членов клуба

    [​IMG]

    Создание расширений для Joomla» состоится 8 декабря 2015 года.

    Первых 36 часов курс будет продаваться с дополнительными бонусами и 30% скидкой.

    Чтобы получить 30% скидку и бонусы запишитесь в предварительный список

    Представляю вам презентацию долгожданного курса

    Цена 3150 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очено доволен!
      27 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если орг solar_boy, то это всегда на отлично! Спасибо! Курс крутой!
      12 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      solar_boy мужик! Быстро, профессионально, качественно. Всем рекомендую!
      11 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо организованная складчина. Организатору спасибо! Материал ещё не изучил, но всё работает, как заявлено.
      10 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность solar_boy за труд. Как всегда все на высшем уровне. Материал, после беглого просмотра, достойный внимания. Интересен и полезен.
      10 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для освоения принципа работы CMS Joomla для джумловодов самое в тютельку. Курс объемный, инфы немерено. Качество картинки, звука, оформления на отлично. Автор профи, по крайней мере на мой новичковый взгляд.
      Работает одна команда программистов у них всегда мега качественный материал: «WORDPRESS мастер», «Интернет магазин под ключ» в этих курсах подача информации в том же ключе.Бонусы по PHP, как и предполагал инфа не нова. Взято с курса «Интернет магазин под ключ».
      А, апельсинке за организацию 5+++с тремя плюсами, истинный джумловод как всегда не подкачал.
      10 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Глянул бегло курс. Впечатления отличные, по мимо чисто заявленных тем: создание компонентов, модулей и плагинов, так же имеется бонусный курс по PHP с него и начал изучение, не фиг выеживаться, начинать так с азов. Лично для меня данный курс находка.
      Спасибо организатору, за оперативность и грамотное проведение складчины. В прочем SOLAR_BOY всегда на высоте!
      10 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то мэтры-программисты подумали о тех, кто уже давно не чайник в Joomla и развивается дальше. Я начинала писать компонент, но пока суть, да дело, поменялась версия PHP и самого движка. И тут столкнулась с тем, что практически все более-менее дельные статьи по разработке – под старую версию. На мой вопрос, когда же будут под новую, ответ – мол, там почти то же самое. На второй вопрос, а в чем заключается это «почти», ответа нет. Этот курс – просто подарок, тем более, мы кроме компонента и плагина сможем создать 2 вида модулей: один с привязкой к компоненту (курс), другой – отдельный (бонус). Оргу спасибо, в том числе и за то, что быстро выдал материал!
      10 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина как всегда на самом высшем уровне проведена! Материал достойный внимания! В процессе изучения в данный момент...
      10 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо "солнечному мальчегу" - за качественно проведенную складчину! Бью челом. Быть бобр у.., тоесть быть добру...
      10 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2015
    #2
    aries_mc
    aries_mc ДолжникДолжник
    За такой курс почку не жалко отдать :).
    Записывайтесь друзья! Такое очччень не часто бывает на просторах нета в плане джумла.
     
  6. 24 ноя 2015
    #3
    santa-luchia
    santa-luchia ОргОрганизатор
    Не вижу продажник.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2015
    #4
    TimeGo
    TimeGo ОргОрганизатор
    Продажника пока нет. Но можно посмотреть по ссылке к видео на ютюбе
     
  8. 24 ноя 2015
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну почку, это уж слишком:). Но вообще-то курса по разработке компонента-модуля-плагина под джумлу 3-й версии, насколько я знаю, пока нормального нет. Только под джумлу 2,5 или хэлловорд (т.е. абсолютно бесполезный). А здесь реальный компонент, который пригодится в дальнейшей работе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 ноя 2015
    #6
    SpafixM
    SpafixM ДолжникДолжник
    2013 год
     
  10. 24 ноя 2015
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Почему вы так решили? ролик на ютуб залит 20 нояб. 2015 г. И, поскольку я подписана на рассылку, вот информация со страницы этой темы:
    Можете почитать полностью вот здесь
     
  11. 24 ноя 2015
    #8
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Скажите, а что это значит: " Будет ограничение на число оплаченных складчин - 15 " ?
     
  12. 24 ноя 2015
    #9
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    это значит что тебе придеться участвовать как минимум 15 складчин и оплатить их по основному списку а не резерве
    до активаций эти складчины
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 ноя 2015
    #10
    tauet97
    tauet97 БанЗабанен
    Ограничение зачем?
     
  14. 25 ноя 2015
    #11
    Leon2110
    Leon2110 ДолжникДолжник
    Есть какие либо шансы получить эти уроки с малым кол-вом оплаченных складчин? Может за х2 или х3 цены?
    Или никак и лучше выйти? Я только одну оплатил, но пока не защитано, пока не знаю успею ли 15 набрать.
     
  15. 25 ноя 2015
    #12
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Шансов нету) Покупайте активней и всё будет)
     
  16. 1 дек 2015
    #13
    XeON
    XeON ЧКЧлен клуба
    Я старый джумловод ! Пожалуйста, пустите в складчину, ну не успеваю я физически набрать 15 оплаченных...
     
  17. 1 дек 2015
    #14
    shizofrennik
    shizofrennik ЧКЧлен клуба
    Тоже попрошусь если есть возможность, оплаченных складчин только 10, курс нужен )
     
  18. 3 дек 2015
    #15
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    вообще не понятно это ограничение по количеству оплаченных складчин, я вот новичок, хочу первый раз поучаствовать и что мне кучу других курсов покупать? вообще как работает эта система?
     
  19. 3 дек 2015
    #16
    asker3000
    asker3000 БанЗабанен
    За такую цену дешевле купить лично курс. Смысл для новичка покупать 15 складчин отпадает это около 2,5-3тыс. руб. При том, что купленные складчины не будешь знать куда применить. Есть ли возможность снять это ограничение 15 оплаченных складчин, тем самым предоставив доступ к ценным знаниям для остальных? Или создать такую же складчину без ограничений рядом??
     
  20. 3 дек 2015
    #17
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Хозяин складчины - орг и как он решил (хорошо это или плохо) решает только он! Ждите повтор у кого мало оплаченных, может там орг решит по - другому.)) Кто недавно на складчике, то для того эти правила, кажутся извращением)), но это далеко не так. Сами поймете позднее.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 дек 2015
    #18
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что это ограничение написал ТС, впрочем, могу и ошибаться. Но вроде я там его сразу увидела, когда еще орга не было. Возможно, орг решит по-другому. На месте тех, кто своими сообщениями привлекает ненужное внимание к теме, я просто вежливо и корректно написала бы оргу в личку.
     
  22. 5 дек 2015
    #19
    Frankenshtein
    Frankenshtein ЧКЧлен клуба
    Можно сделать поменьше?
     
  23. 6 дек 2015
    #20
    XeON
    XeON ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что те кто не ЧК вежливо и корректо в личку писать не могут, а те кто уже ЧК, им это не нужно ибо 15 оплаченных у них уже есть...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей