Открыто

[Joomla] Продление Фотогалерея для joomla Simple Image Gallery Pro v.3.5

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем keraton, 10 дек 2018.

Цена: 2400р.-35%
Взнос: 1554р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 10 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Продление Фотогалерея для joomla Simple Image Gallery Pro v.3.5

    В связи с окончанием подписки на данный плагин и по просьбе складчиков с выходом новой версии предлагаю собраться на продление складчины

    jooml_001.jpg

    Версия 3.5
    Возможности данного плагина впечатляют.

    • Удивительный компонент серверной и WYSIWYG плагин редактор позволит вам полностью контролировать создание галерея, просмотра и редактирования, либо на централизованном месте (компонент) или внутри какой-либо форме компонентной, которые загружаются редактор Joomla WYSIWYG: Мы создали новый дизайн философию, которая сочетает удивительно а с Joomla админ интерфейс пользователя. И это также согласуется на всех поддерживаемых Joomla версий (1,5 для 3.x). Вы, ваши клиенты и ваши писатели контента будут любить его. И при обновлении до новой версии Joomla, они не должны адаптироваться к новой конструкции, потому что дизайн соответствует между различными версиями Joomla.
    • Полностью настраиваемые миниатюры : Отрегулируйте ширину по умолчанию и высоту, установить качество миниатюр. Вы даже можете иметь различные галереи, отображаемые с эскизами разных размеров на одной странице! Вы можете установить все эти опции непосредственно перед установкой галерею изображений на вашем сайте. Это кусок пирога.
    • Подписи в ваших галерей : Не просто создать изображения сетки. Добавить значимую информацию под каждой миниатюрой! Использование Simple Image Gallery Pro интерфейс администратора (доступный через компонент или плагин редактора WYSIWYG) При необходимости можно указать краткое название и более подробное описание, текст в изображении. Вы даже можете использовать полный HTML код в описании изображения, который отображается на лайтбокса всплывающем окне. Не хочу, чтобы добавить подпись? Вы не должны, это совершенно необязательно. Продолжить просто загружать изображения внутри Simple Image Gallery Pro и пусть это делают все остальное!
    • Полная поддержка Joom Рыба / Falang! : для подписей на нескольких языках!
    • Смарт миниатюрами изменения размера : Если включено, миниатюры изменяется в соответствии эскиз окна просмотра, как указано в параметрах плагина. Этот вариант идеально подходит, если вы хотите, чтобы отобразить изображения различных пропорции в эскизах одних и тех же размеров.
    • 7 удивительные макеты галерея (темы) , в том числе CSS3 основе "Polaroids" и JavaScript Enhanced "Галерея" & "Галерея White", которые превращают вашу галерею в слайд-шоу.
    • Галерея макеты на основе архитектуры MVC , который означает, что вы можете полностью перекрывает все галереи макетов (как HTML и CSS), чтобы соответствовать вашим потребностям - и, не заботясь о будущих обновлениях плагина нарушает Ваши уникальное расположение галереи! Для этого достаточно разместить переопределения внутри структуры папок вашего шаблона Joomla!.
    • 12 лучших всплывающие окна (лайтбокс) двигателей , в том числе 5 отзывчивых них, чтобы откликающихся на ваш отзывчивый дизайн сайта! Большинство всплывающих двигатели рассчитаны на питание от JQuery, но мы также предоставляем 3 большие различия, которые используют "ванильный" JavaScript, а также. Те, и элементы реальных загружаются в режиме "без конфликтов", чтобы избежать каких-либо конфликтов JavaScript, вызванных другими плохо написанных расширений Joomla.
    • Flickr Устанавливает интеграции : Наверное, самый простой способ вставлять набор Flickr изображений ... Просто вставьте установочный URL внутри плагина в { тегов галерея} следующим образом: { галерея} Скрытая ссылка комплектов / 72157626907305094 / {/ галерея} - Да, вот оно что!Эта опция делает Flickr Set вложения более практичным, а также, так как ваши галереи создаются с HTML / CSS и, следовательно, доступны на мобильных устройствах, основанных на ОС IOS Android, Windows Phone и т.д.
    • Одиночный режим с миниатюрами : только один миниатюрами появляется в месте вашего нормального галерее, но как только вы щелкните по ней, вы можете просматривать, хотя в галерее всего проекта! Этот режим идеально подходит для PowerPoint, как презентаций.
    • Миниатюры создаются исходных изображений, но даже исходные изображения также может быть изменен: Используя внешние облачные услуги, вы можете убедиться, что ваши «Источник» изображения не превышает заданную ширину (например, 900px). Таким образом, вы не вызывать путаницы для ваших посетителей, открыв 2000px широкий изображения внутри лайтбокс, которая покрывает все окно браузера, только потому, что один из ваших писателей содержание загрузил чрезвычайно большое изображение! Некоторые из всплывающих двигателей на один шаг дальше и автоматически адаптировать исходный образ до размеров окна браузера, когда их первоначальной или «облачные изменения размеров" размеры которых превышают фактическое просмотра.
    • Разрешить исходное изображение загрузку : хотите, чтобы ваши посетители скачать исходные изображения загруженных? Просто включите соответствующий параметр компонента и ваши посетители будут видеть ссылку на скачивание файла галереи в всплывающие окна.
    • Функция слайд-шоу, встроенная в большинство всплывающих двигателей: если вы выбираете всплывающее двигатель, который "слайд-шоу способна", то ваши посетители не нужно вручную нажмите навигационные элементы внутри лайтбокс всплывающем двигаться вперед и назад во множестве изображения. Они могут просто нажать на кнопку воспроизведения слайд-шоу и изображения будет автоматически слайд до конца галереи будет достигнута.
    • Вставить позиции модуля в всплывающие окна : хочу служить баннеры во всех всплывающих изображений? Просто включите положение модуля, который извлекает баннеры с какой-то баннер модуль и простейшую галерею изображений, Pro сделает все остальное!
    • Распечатать стилей : "печать" стилей гарантирует, что ваши галереи не будет выглядеть перепутались, когда посетители печатать статьи (причина браузеры не оказывают фоновые изображения при печати). Простой Фотогалерея Pro скрывает все ваши галереи и ставит ссылку якоря в месте, то при печати страницы с галереями на нем. Так что ваши посетители имеют точку отсчета для своих галерей, и если они печатают свои страницы в PDF-файлы, получить рабочие связи, чтобы нажать на когда они просмотра файла в формате PDF!
    • Простой Фотогалерея Pro использует API Joomla прикрепить различные CSS и JS файлы, необходимые для галереях: Это позволяет использовать некоторые из многих "сжатия" плагины (от Joomla Extensions Directory,) на "гибридные" все эти файлы в только 1 CSS и 1 JS файл. Более того, создание двигателя с миниатюрами написан с нуля , чтобы потреблять минимально возможные ресурсы с сервера, что делает простейшую галерею изображений, Pro "виртуальный хостинг" дружественный тоже!
    • Полностью интегрируется с К2 , популярный расширения контента для Joomla, внутри "Фотогалерея" Вкладка формах элементов K2.
    • Мобильная связь / планшетного устройства дружественный : проверено на МО и Android устройств различных размеров - использующих "отзывчивых" всплывающие двигатели, вы можете также сделать впечатления от просмотра лучше с сенсорным поддержки для навигации между изображениями.
    • Расширенные возможности включают настройку различных макетов галереи (темы) и / или всплывающих двигателей в галерее на той же странице!
    • Новый расширенный синтаксис для большей гибкости (для опытных пользователей). Позволяет использовать несколько макетов галереи и / или несколько всплывающих двигатели под той же странице!
    • Обратная совместимость с бесплатной версией . Вы просто удалить бесплатную версию, установите PRO версию, и все готово! Нет необходимости повторно редактировать существующие элементы контента (статьи), которые ранее включенные галереи изображений, вставленных в бесплатной версии. Если вы забыли удалить бесплатную версию, просто Фотогалерея Pro мягко напомнить вам.
    • Требования автоопределения: если что-то не правильно настроен на вашем сайте или сервере, или если выбранная папка изображений неверен или уже удален, предотвращая Простой Фотогалерея Pro работает должным образом, расширение может обнаружить каких-либо ограничений и уведомляет вас, соответственно.
    • Frontend галерею изображений Подгрузка теперь можно изолированных пользовательских папок! Это означает, что пользователи вашего сообщества или вкладчиками содержание вашего сайта теперь могут использовать простейшую галерею изображений Удобная кнопка Pro редактор загружать и управлять галереи изображений для их содержания. Эта опция применима к любым расширением Joomla, который позволяет редактировать интерфейс для его содержания (например, K2 или СИСТЕМА Статья Joomla по умолчанию).
    • Улучшенная интеграция ACL для Joomla 2.5 или более поздней версии. Теперь вы можете назначать права доступа для создания, редактирования и / или удаления отделить Joomla пользовательских групп в интерфейсе.
    • Совместимость (родной) с Joomla 1.5, 2.5 и 3.x .
    Продажник -

    Демо

    Цена с годовой подпиской на обновления: 27.90 E + PayPal

    Предыдущие складчины -
    https://v14.skladchik.org/threads/joomla-Продление-Фотогалерея-для-joomla-simple-image-gallery-pro-v-3.111777/

    https://v14.skladchik.org/threads/joomla-new-Фотогалерея-для-joomla-simple-image-gallery-pro-v-3.44097/
     
  2. Последние события

    1. wocha
      wocha не участвует.
      2 апр 2024
    2. TrioC
      TrioC не участвует.
      3 май 2023
    3. papacarlo
      papacarlo не участвует.
      2 май 2023
    4. dfile
      dfile не участвует.
      24 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 апр 2019
    2. skladchik.com
      keraton организатор.
      10 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2018
    #2
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    там чтот с русским глючило п ри наименовании, в новой поправлено?) а так огонь мне понравился комп.
     

Поделиться этой страницей