Закрыто

[Joomla]Покупка членства Shape5 (шаблоны, расширения).

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем valer4ick87, 6 фев 2015.

Цена: 4450р.
Взнос: 268р.-93%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    valer4ick87
    valer4ick87 ДолжникДолжник

    [Joomla]Покупка членства Shape5 (шаблоны, расширения).

    Годовая подписка на все шаблоны и расширения студии Shape5.
    Более 90 профессиональных шаблонов для joomla 2.5-3.x, неограниченное количество доменов.


    [​IMG]




    Тариф: Best Value
    Цена: $80*70 = 5600р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Фемида не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Arahnid
      Arahnid оставил отзыв "Хорошо".
      15 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      16 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам в том плане, что шаблоны немного не дотягивают до 5 звезд в оценке. Примириться можно из-за цены, за которую мы их получили.
      Организатор оперативно выкладывает обновления, причем без напоминаний, что ценно, ИМХО
      15 июн 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка относится к шаблонам. Мне кажется , что они малость недоработаны. Обычные они, без фишек и особого восхищения не вызывают. Но, несомненно, пригодятся.
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за шаблоны и расширения. Но все же этот разработчик, мне кажется, выпускает свои продукты, мягко говоря, немного недоделанными. В шаблонах, которыми пользовался до сегодняшнего дня, как под 1.5, так и под 2.5, постоянный глюк с расчетом длины боковой колонки. В админке есть для устранения этого глюка возможность задать в миллисекундах время, после которого скрипт будет просчитывать и выстраивать нужную длину, но все равно часто мажет.
      Из скачанных расширений решил попробовать компрессор CSS и JS. Но, как ни пытался его поставить - сайт то в глубокий аут уходил, то расползался шаблон, пришлось отказаться от этой идеи.
      Из всего предложенного, может удастся использовать менюшки, но в шаблонах других разработчиков они или уже присутствуют или можно воспользоваться отличным аккордионом от VTEM, который ставлю на все сайты там, где нужно сделать боковое меню.
      Специально записался в складчину, чтобы найти что-то интересное от Shape5, так как на нескольких сайтах стоят их шаблоны. Но, что-то мне подсказывает, что лучше поискать в других местах ))
      Организатору спасибо! Очень прошу организовать складчину на расширение для создания мобильной версии сайта. Очень-очень нужно.
      21 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору! Очень ценное приобретение, теперь качественных шаблонов и расширений на любой вкус надолго хватит)))
      21 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2015
    #2
    valer4ick87
    valer4ick87 ДолжникДолжник
    Товарищи! Цена на подписку изменилась с 80$ на 100$.
    Однако до 22 апреля действует скидка 25%. Итого цена 75$.
    Подал заявку на изменение цены.
    Рекламируем активно тему, опускаем цену < 200р.
    Дату сборов назначим на 16 число.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2015
    #3
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    @ARepik, хватит обсуждать проведение складчины! И вводить в заблуждение!
    Еще одно подобное сообщение и получите предупреждение!

    У вас два варианта:
    - участвуйте в складчине
    - покупайте у автора за полную стоимость!

    Рассказывать о ценообразовании/какой курс/и про справедливость - никому не нужно!
    Реальный курс при оплате через PayPal на вчера = 55,23 руб. На сегодня = 53,11 руб.
    Плюс еще есть комиссии за вывод на карту.

    Организатор самостоятельно и без вашей помощи, подаст тикет на изменение цены, перед стартом складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2015
    #4
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    разъясните пожалуйста ситуацию - в теме складчины написано следующее:
    Годовая подписка на все шаблоны и расширения студии Shape5.
    Более 90 профессиональных шаблонов для joomla 2.5-3.x,
    неограниченное количество доменов.

    подписка с не ограниченным количеством доменов у продавца стоит 299$ , тут же собираем только 100$(или вообще 75 - откуда такая цена???)
    как будет происходить регистрация доменов складчиков ???
    надеюсь
    "неограниченое количество доменов " это не просто фраза в названии дабы заманить побольше складчиков???
     
  8. 15 апр 2015
    #5
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да просто скачаете потом шаблоны и будете пользоваться, какая вам еще регистрация доменов нужна? Вы планируете после приобретения шаблонов мучать техподдержку разработчика по всем своим сайтам? Или я что-то не понимаю?
     
  9. 15 апр 2015
    #6
    Baranka
    Baranka СкладчикСкладчик
    А зачем еще нужна ТП?
     
  10. 15 апр 2015
    #7
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Для того что бы спалить акаунт )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2015
    #8
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    и всеже хотелось бы узнать имеется ли на шаблонах скачанных по этой подписке какая нибудь защита от использования на большом количестве доменов(как это будет в нашем случае)?
    не имею ввиду возможность обращения в тп, просто хотелось бы просто получить чистые шаблоны.
    так и не понял как происходить регистрация доменов у этой студии(
    не возникнет ли проблем у сайтов с поисковиками?
     
  12. 16 апр 2015
    #9
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    По поводу техподдержки - скажу, как сделала я, когда мне это понадобилось. Можно было бы, конечно, писать через орга, но не было времени ждать каждого ответа. Я просто нашла нужный мне клуб на фэйсбук и написала им туда сообщение. Помощь получила в течение 5 минут и не запалила складчину. А у техподдержки в любом случае возникнут вопросы, когда и как вы приобретали продукт, да еще и нас запалите. Да и по опыту скажу, что за несколько лет мне 1 раз всего техподдержка понадобилась, как-то джумлафорума и гугла вполне хватает
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей