Закрыто

[Joomla]Покупка членства ASTemplates (шаблоны, расширения).

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем valer4ick87, 24 июл 2014.

Цена: 5700р.
Взнос: 364р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #21
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я думаю, учитывая количество участников, лишние 10 р. на каждого уже не имеют значения. Учтите, что уже 95! современных адаптивных шаблонов. Пока складчина шла, добавились еще 3 шикарных шаблона и будут добавляться еще в течение подписки. Выгода очевидна, по-моему, тем более, что доллар будет еще расти, сбербанк отказывается сдерживать курс доллара, все наверное уже наслышаны
     
  2. 15 сен 2014
    #22
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Еще 6 новых шаблонов:

    Смотрим, оцениваем.
     
  3. 15 сен 2014
    #23
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    .
     
  4. 15 сен 2014
    #24
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Прошу прощения у участников за рекламу новых 12 шаблонов. Это авторские шаблоны, которые продаются только поштучно и не входят в клубные подписки.
    Так что вот шаблоны, которые мы не получим (всего 16 штук):

    На данный момент наша подписка - это 54 + 41 = 95 шаблонов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  5. 15 сен 2014
    #25
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба

    Уважаемые складчики, извините нас за скрытую переписку, все хорошо, просто выясняем некоторые детали по шаблонам, в частности, по шаблонам автора LTheme, которые только появились в клубе, и в деле, так сказать не проверены. Все правильно, получаем "вкусные" современные адаптивные шаблоны отличного клуба!
     
  6. 16 сен 2014
    #26
    Stepkin
    Stepkin ЧКЧлен клуба
    Я так понял там на 54 шаблона (автор Primer Templates) одна подписка, а на 41 (автор AS Designing) - другая, и ценники у них разные. А шаблоны других авторов продаются отдельно поштучно. Если я ошибаюсь - поправьте.
     
  7. 16 сен 2014
    #27
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Все верно понимаете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2014
    #28
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    У нового автора нет стольких шаблонов пока, чтобы подписка на него была, будет подписка, будут желающие - можно будет и отдельную складчину создать.
     
  9. 17 сен 2014
    #29
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Доброе утро, просьба уважаемый @Arahnid если это возможно, старт сделать, чуть позже... сегодня? Вполне возможно, кто-то еще впишеться (хотя есть вероятность обратного :D) вообщем, на ваше усмотрение, в принципе шаблоны отличные...
     
  10. 17 сен 2014
    #30
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    По моему понятию цена вполне адекватная. Можно смело стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 сен 2014
    #31
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да, цена уже не просто вполне, а очень даже адекватная, я думаю, орг появится на форуме, тогда и стартуем, сама жду очень
     
  12. 17 сен 2014
    #32
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Тогда стартуем ;) тем более @Arahnid уже был в теме, недавно)) лайк сообщения @bsppn об этом сигнализирует :cool:
     
  13. 22 сен 2014
    #33
    Джонатан Свифт
    Джонатан Свифт ДолжникДолжник
    орг привет. Оплачу завтра. Я не потерялся. Не бань
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей