Закрыто

[Joomla]Покупка членства ASTemplates (шаблоны, расширения).

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем valer4ick87, 24 июл 2014.

Цена: 5700р.
Взнос: 364р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #1
    valer4ick87
    valer4ick87 ДолжникДолжник

    [Joomla]Покупка членства ASTemplates (шаблоны, расширения).

    Годовая подписка на все шаблоны и расширения студии ASTemplates.
    Более 90 профессиональных шаблонов для joomla 2.5-3.x, неограниченное количество доменов.

    [​IMG]




    Тариф: AS Designing - 54 Club Items
    Цена: $79*36=2900р
    +
    Тариф: Primer Templates - 38 Club Items
    Цена: $69*36=2500р

    Итого -> 5400р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Katerina85 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2014
    3. shura1171
      shura1171 оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2014
    4. paterfamilias
      paterfamilias участвует.
      24 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2014
    4. Цена составляет 5700р.
      14 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация хороший материал
      24 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные шаблоны, хорошо организованная складчина, оперативная раздача материала, что еще нужно для складчика... Отлично!
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны и расширения получены (Отличные!!!)=). Организацией довольна. Всё на 5+
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс!
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все шаблоны получила, очень довольна и великолепными шаблонами и замечательной организацией складчины! Спасибо огромное!
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо.
      19 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2014
    #2
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    А ничего, что на этих тарифах лицензия на 5 доменов?
    Может лучше брать тариф повыше на всякий пожарный? Тогда можно будет и в тех.поддержку писать, если косяки какие-то будут с шабами.
     
  6. 31 авг 2014
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    А что вас так пугает 5 доменов? На одном из обслуживаемых мной сайтов сейчас стоит бесплатный шаблон, в котором нет опции отключения ссылки на клуб. Ну и что? И Ссылку убрала и даже упоминания о клубе не оставила. Вообще, какой смысл иметь эти лицензии, если аккаунт будет только у орга, каким это образом вы будете в техподдержку писать? Кстати, даже в этом бесплатном шаблоне нет ни одного косяка, сами понимаете, что я код шаблона проверяла (раз ссылки отключила)
     
  7. 31 авг 2014
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Меня не пугают лицензия на 5 доменов. Мне, например, эта студия не знакома и условия ее работы в частности. В других складчинах на годовые подписки шаблонов в тех случаях, если у студии есть пункт по публикации в аккаунте доменов, на которые ставятся шаблоны, орг эти домены вписывает (по желанию). И в тех. поддержку орг должен писать, если с шаблонами что-то не так! Все орги это делают (ответственные)
    В этом, это в каком? И потом косяки могут появится не сразу после установки, а из-за конфликтов с другими компонентами, которые вы будете использовать в дальнейшем.
    Наверно проще решить проблему через тех. поддержку, чем самому искать решение. Конечно это в случае, если там тех. поддержка "на уровне"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 авг 2014
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    По поводу конфликтов с компонентами - как ни странно, но об этом я в курсе, не один год джумлой занимаюсь :). Нет никаких конфликтов, не переживайте, я уже проверила выборочно несколько шаблонов и была приятно удивлена. Компоненты, модули и плагины сторонние я всегда ставлю. А переплачивать смысла нет. Неужели вы обращаетесь в техподдержку клубов и готовы за это переплатить и немало? Мне вот за 4 года ни разу это не понадобилось. Достаточно прочитать форумы техподдержки (там все проблемы описаны до нас), которые доступны у любого клуба, да и на джумлафоруме всегда помогут, а вообще лучше справиться и понять проблему самому. Из своего же опыта поняла, что в 90% случаях косяки от недостаточных знаний, варезных шаблонов и расширений, или от кривых рук. О по поводу кода, зачем вам именно номер, скачайте любой, там у всех шаблонов есть бесплатная версия, отличающаяся лишь тем, что количество модульных позиций меньше и нельзя отключать ссылку на клуб (хотя и это можно сделать, если знаете как).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2014
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я вас удивлю, наверно, но в других складчинах на шаблоны проблемы были и их решали через поддержку, т.к. косяки были у производителя. Я занимаюсь джумлой еще с тех времен когда она еще Mambo называлась.
    Так что большинство проблем могу решить сам. Но вы забываете, что не все спецы и возможно кому-то нужно больше, чем просто шаблоны.
    В любом случае, я сообщил свое видение, а дальше решат сами складчики что им нужно. Пока запись не шибко движется. Наша дискуссия плавно переходит во флуд. Так что я заканчиваю :)
     
  10. 7 сен 2014
    #7
    ilyansp
    ilyansp ЧКЧлен клуба
    Ребята, та причем здесь тех поддержка!!!
    По правилам форума мы берем продукты для ознакомления и это нам пишут организаторы в конце каждой складчины.
    Arahnid если вы такой правильный и хотите тех поддержку - покупайте шаблон у студии и не мешайте складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2014
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Причем тут правильность и прочее? Я просто внес предложение (имея опыт участия в подобных складчинах), которому не обязательно следовать.
    Я не против купить, скажем, за 100 руб, не больше. Хотел бы что-то сверх заявленного, уже бы купил, иначе зачем мы на этом форуме?
    Пока самая главная проблема этой складчины - отсутствие организатора!
     
  12. 7 сен 2014
    #9
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Организуйте складчину, Arahnid, если у вас есть свободные слоты, я уже заявку оставляла, что нужен орг, в соответствующей теме. Мне 2 из этих шаблонов очень нужны, сразу сознаюсь, но тем не менее, никого не тороплю, просто рекламу даю. Я же знаю, мне нужны, а кому-то в копилку. Обойдусь пока бесплатными, пока не купим, верстать и на них можно. Просто с оргом как-то дело веселее идет, орг может рекламу в подписи поставить и так далее.;)
     
  13. 7 сен 2014
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я сейчас попытаюсь там зарегистрироваться, нажала купить, там регистрация нужна
     
  14. 7 сен 2014
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вот что получилось, разумеется, дальше не решилась нажимать, а то попадос будет
    [​IMG]
     
  15. 7 сен 2014
    #12
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну, дык, поправьте, ценник, это же не на тыщу сразу увеличит стоимость. Сколько, не прикидывали по рублям?
     
  16. 7 сен 2014
    #13
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Да конечно сумма не намного увеличиться. На днях слот освободится и подам заявку на орг-во. Если до этого момента кто-то захочет взять на себя эту тему, то я не против.
     
  17. 7 сен 2014
    #14
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Тем более, что Primer Templates теперь не 38 шаблонов, как в шапке написано, а уже 40, но сумма увеличится действительно ненамного. Давайте, ждем орга. А я еще попробую порекламировать тем временем.
     
  18. 10 сен 2014
    #15
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ура! У нас есть орг. Кстати, там уже будет не 38 Primer шаблонов, а уже 40.
     
  19. 10 сен 2014
    #16
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Нужно активно порекламироваться и еще снизить итоговый взнос.
     
  20. 10 сен 2014
    #17
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я уж давала рекламу все это время, вот недавно давала, еще несколько человек записались и в соответствующей ветке давала рекламу
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 сен 2014
    #18
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Добавилось 6 абсолютно новых шаблона:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 сен 2014
    #19
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да сижу сейчас в обед просматриваю. Шаблоны вообще шикарные, вот ломала голову, какие шаблоны взять (с моим дизайном) для 3 заказчиков. Сейчас однозначно буду использовать этой фирмы, уже наметила какие, тем более, что дизайн настолько продуман, что переделывать-то придется по мелочи, там картинка в шапке другая (естественно), фон, а все мелочи - кнопки, иконки и т.д. и т.п. прекрасно подойдут и из шаблона. Я использую один из них на действующем сайте, адрес писать не буду, поскольку в копирайте мои данные стоят. Все, что я сделала - поменяла шапку и взяла 1 стиль шаблона, а фон из другого, ну и от себя чуток добавила. Я вам скажу - продумано все до мелочей, шрифты, заголовки, списки, - даже менять грех
     
  23. 14 сен 2014
    #20
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Общая цена немного изменится из-за курса $ и доп. комиссии платежной системы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей