5/5, Голосов: 6
Закрыто

[Joomla]Покупка членства ASTemplates (шаблоны, расширения).

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем valer4ick87, 24 июл 2014.

Цена: 5700р.
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. valer4ick87

valer4ick87 ДолжникДолжник

Годовая подписка на все шаблоны и расширения студии ASTemplates.
      Более 90 профессиональных шаблонов для joomla 2.5-3.x, неограниченное количество доменов.

Тариф: AS Designing - 54 Club Items
      Цена: $79*36=2900р
      +
      Тариф: Primer Templates - 38 Club Items
      Цена: $69*36=2500р

Итого -> 5400р

2. Последние события

1. skladchik.com

Katerina85 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 сен 2014
      3. shura1171

shura1171 оставил отзыв "Отлично".

24 сен 2014
      4. paterfamilias

paterfamilias участвует в складчине.

24 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 сен 2014
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 182р.

17 сен 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

17 сен 2014
      4. Цена складчины составляет 5700р.

14 сен 2014
    3. Andrey_91

Andrey_91 ДолжникДолжник

Не пропусти!

JFBConnect - это отличный компонент полной интеграции сайта с социальными сетями Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn, Instagram, VK.com, Github и др. для Joomla, Virtuemart2, JomSocial, Kunena, Community Builder, EasySocial, JReviews и др.
      Vertical Drop Menu for VirtueMart — лучший модуль меню, имеющий множество тем для оформления с неограниченной глубинной уровней. Это именно тот модуль, который должен быть установлен в абсолютно каждом интернет-магазине на базе Virtuemart.
      Покупка членства NoNumber - отличный набор расширений для Joomla.
      Супер крутые шаблоны для Joomla от YooTheme (60 шаблонов + 12 за год подписки).

4. Andrey_91

Andrey_91 ДолжникДолжник

5. Solitomio

Solitomio ЧКЧлен клуба

6. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

А ничего, что на этих тарифах лицензия на 5 доменов?
      Может лучше брать тариф повыше на всякий пожарный? Тогда можно будет и в тех.поддержку писать, если косяки какие-то будут с шабами.

7. LyalyaChornaya

LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба

А что вас так пугает 5 доменов? На одном из обслуживаемых мной сайтов сейчас стоит бесплатный шаблон, в котором нет опции отключения ссылки на клуб. Ну и что? И Ссылку убрала и даже упоминания о клубе не оставила. Вообще, какой смысл иметь эти лицензии, если аккаунт будет только у орга, каким это образом вы будете в техподдержку писать? Кстати, даже в этом бесплатном шаблоне нет ни одного косяка, сами понимаете, что я код шаблона проверяла (раз ссылки отключила)

8. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Меня не пугают лицензия на 5 доменов. Мне, например, эта студия не знакома и условия ее работы в частности. В других складчинах на годовые подписки шаблонов в тех случаях, если у студии есть пункт по публикации в аккаунте доменов, на которые ставятся шаблоны, орг эти домены вписывает (по желанию). И в тех. поддержку орг должен писать, если с шаблонами что-то не так! Все орги это делают (ответственные)
      В этом, это в каком? И потом косяки могут появится не сразу после установки, а из-за конфликтов с другими компонентами, которые вы будете использовать в дальнейшем.
      Наверно проще решить проблему через тех. поддержку, чем самому искать решение. Конечно это в случае, если там тех. поддержка "на уровне"

1 человеку нравится это.
    9. LyalyaChornaya

По поводу конфликтов с компонентами - как ни странно, но об этом я в курсе, не один год джумлой занимаюсь :). Нет никаких конфликтов, не переживайте, я уже проверила выборочно несколько шаблонов и была приятно удивлена. Компоненты, модули и плагины сторонние я всегда ставлю. А переплачивать смысла нет. Неужели вы обращаетесь в техподдержку клубов и готовы за это переплатить и немало? Мне вот за 4 года ни разу это не понадобилось. Достаточно прочитать форумы техподдержки (там все проблемы описаны до нас), которые доступны у любого клуба, да и на джумлафоруме всегда помогут, а вообще лучше справиться и понять проблему самому. Из своего же опыта поняла, что в 90% случаях косяки от недостаточных знаний, варезных шаблонов и расширений, или от кривых рук. О по поводу кода, зачем вам именно номер, скачайте любой, там у всех шаблонов есть бесплатная версия, отличающаяся лишь тем, что количество модульных позиций меньше и нельзя отключать ссылку на клуб (хотя и это можно сделать, если знаете как).

1 человеку нравится это.
    10. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Я вас удивлю, наверно, но в других складчинах на шаблоны проблемы были и их решали через поддержку, т.к. косяки были у производителя. Я занимаюсь джумлой еще с тех времен когда она еще Mambo называлась.
      Так что большинство проблем могу решить сам. Но вы забываете, что не все спецы и возможно кому-то нужно больше, чем просто шаблоны.
      В любом случае, я сообщил свое видение, а дальше решат сами складчики что им нужно. Пока запись не шибко движется. Наша дискуссия плавно переходит во флуд. Так что я заканчиваю :)

11. ilyansp

ilyansp ЧКЧлен клуба

Ребята, та причем здесь тех поддержка!!!
      По правилам форума мы берем продукты для ознакомления и это нам пишут организаторы в конце каждой складчины.
      Arahnid если вы такой правильный и хотите тех поддержку - покупайте шаблон у студии и не мешайте складчине.

1 человеку нравится это.
    12. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Причем тут правильность и прочее? Я просто внес предложение (имея опыт участия в подобных складчинах), которому не обязательно следовать.
      Я не против купить, скажем, за 100 руб, не больше. Хотел бы что-то сверх заявленного, уже бы купил, иначе зачем мы на этом форуме?
      Пока самая главная проблема этой складчины - отсутствие организатора!

13. LyalyaChornaya

Организуйте складчину, Arahnid, если у вас есть свободные слоты, я уже заявку оставляла, что нужен орг, в соответствующей теме. Мне 2 из этих шаблонов очень нужны, сразу сознаюсь, но тем не менее, никого не тороплю, просто рекламу даю. Я же знаю, мне нужны, а кому-то в копилку. Обойдусь пока бесплатными, пока не купим, верстать и на них можно. Просто с оргом как-то дело веселее идет, орг может рекламу в подписи поставить и так далее.;)

14. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

15. LyalyaChornaya

Я сейчас попытаюсь там зарегистрироваться, нажала купить, там регистрация нужна

16. LyalyaChornaya

Вот что получилось, разумеется, дальше не решилась нажимать, а то попадос будет

17. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

18. LyalyaChornaya

Ну, дык, поправьте, ценник, это же не на тыщу сразу увеличит стоимость. Сколько, не прикидывали по рублям?

19. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Да конечно сумма не намного увеличиться. На днях слот освободится и подам заявку на орг-во. Если до этого момента кто-то захочет взять на себя эту тему, то я не против.

20. LyalyaChornaya

Тем более, что Primer Templates теперь не 38 шаблонов, как в шапке написано, а уже 40, но сумма увеличится действительно ненамного. Давайте, ждем орга. А я еще попробую порекламировать тем временем.

21. LyalyaChornaya

Ура! У нас есть орг. Кстати, там уже будет не 38 Primer шаблонов, а уже 40.

1. shura1171
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация хороший материал
      1 человеку нравится это.
    2. VStorm
      5/5,
      Интересные шаблоны, хорошо организованная складчина, оперативная раздача материала, что еще нужно для складчика... Отлично!
      1 человеку нравится это.
    3. Юкка
      5/5,
      Шаблоны и расширения получены (Отличные!!!)=). Организацией довольна. Всё на 5+
      1 человеку нравится это.
    4. pin_up
      5/5,
      Класс!
      1 человеку нравится это.
    5. LyalyaChornaya
      5/5,
      Все шаблоны получила, очень довольна и великолепными шаблонами и замечательной организацией складчины! Спасибо огромное!
      1 человеку нравится это.
    6. nick_nick
      5/5,
      Спасибо.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей