Открыто

[Joomla][Повтор] KMFasTrans PRO (Native Joomla Multi-Language manager)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем cocieri, 12 июл 2016.

Цена: 3550р.
Взнос: 3550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 июл 2016
    #1
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба

    [Joomla][Повтор] KMFasTrans PRO (Native Joomla Multi-Language manager)

    [​IMG]
    KMFasTrans PRO
    Если коротко то это лучший менеджер, который значительно расширяет встроеные фунции мультиязычности Joomla. Благодоря KMFasTrans PRO вы можете не только просто, быстро и наглядно переводить свой контент в Joomla на разные языки, но управлять и редактировать его так же просто, быстро и наглядно

    Поддержку сторонних компонентов, таких как конструктора контента К2, ZOO и другие, обещают реализовать приблизительно через месяц.

    KM FasTrans PRO - это профессиональный менеджер мульти-язычности для Joomla!, предлагающий пользователю инструмент для более быстрого и упрощенного перевода контента. Основываясь на принципе "Набор Переводов" (собранные в одном месте элементы Joomla, которые одинаково переводяться), что позволит вам определить с одного только взгляда какой контент уже переведен, на какой язык переведен, правильный ли это перевод и опубликован ли он и многое многое другое.

    Родное содержимое Joomla
    KM FasTrans PRO работает под управлением администратора Joomla и основан на собственных функциях мультиязычности Joomla. Компонент не внедряется в обычное содержимое, отображаемое в Joomla, потому что он не изменяет ни одной строки этого контента. Вы даже можете полностью удалить KM FasTrans и ваш сайт будет также нормально функционировать (естественно, за исключением того функционала, который обеспечивал KM FasTrans)

    Быстрые и точные переводы
    Быстрые переводы
    KM FasTrans PRO поможет вам в переводе вашего содержимого, созданием автоматических правил, установленных Joomla для создания мультиязычного сайта. Например, контент, назначенный для каждой категории должен быть на том же языке, что и категория, или, все пункты меню, созданные для конкретного меню, так же должны быть на том же языке или должен быть выбран язык 'Все', и т.д. Таким образом, гдебы вы не создавали или редактировали элемент перевода, ваш перевод будет один и тот же для всех элементов выбранного языка, потому что все опции автоматически фильтруются для того языка, на который вы переводите.

    При переводе такого элемента, как пункт меню, KMFasTrans по умолчанию покажет известные переводы для всех необходимых элементов, такие как меню, которому принадлежит пункт меню, статья, на которую ссылается пункт меню и т.д. Тем самым вы переведете элемент за минимальное количество кликов мыши.

    Другим важным свойством, которым обладает KMFasTrans, это то, что данный компонент сможет сделать автоматически для вас - это ассоциации элементов (Категорий, Статей, Пунктов меню, ...) и выполнить автоматический перевод выбранных участков текста при помощи переводчика Google.

    Точные переводы
    Определение несоответствий позволяет обнаруживать потенциальные ошибки, которые могут возникнуть при создании много-язычного сайта, которые вы можете обнаружить как несоответствие их элементов.

    Сайт, который не содержит противоречий гарантирует, что все, что было переведено, будет правильно отображаться на любом языке.

    Всё это вместе взятое сэкономит ваши бесчисленные часы работы, не только потому, что вы будете делать переводы быстрее, но и также потому, что будете делать меньше ошибок или опечаток.

    Переключение уровня статьи
    Joomla 2.5 обеспечивает переключение только пунктов меню. При помощи KMFasTrans вы также сможете менять уровень статьи (или контакта или ленты новостей). Для этого вам всего лишь навсего достаточно установить и опубликовать модуль Переключение Языка KMFT.

    Joomla 3.x обеспечивает переключение уровня статьи, но если язык вашей статьи (или категории, к которой принадлежит эта статья) выставлен в значение 'Все' то вам так же потребуется использование модуля Переключение Языка KMFT, потому что стандартный модуль переключения языка Joomla не затрагивает те элементы, которым присвоено значение языка 'Все'.

     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      27 июл 2018
    3. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      25 апр 2017
    4. tamada
      tamada не участвует.
      28 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2016
    #2
    buhjr32
    buhjr32 ЧКЧлен клуба
    Юзал данный компонент для дж2.5 все понятно и перевод делать самому одно удовольствие. Жаль что на 3.5 не ставится. Потому участвую - для обновления.
     

Поделиться этой страницей