4.27273/5, Отзывов: 11
Закрыто

[Joomla] Покупка членства RocketTheme: шаблоны, расширения (2015-2016) [Продление-4]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Yulia, 13 окт 2015.

Цена: 6230р.
Взнос: 262р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Покупка членства RocketTheme: шаблоны, расширения (2015-2016) [Продление-4]

    Годовая подписка на все шаблоны и расширения студии RocketTheme.
    Более 100+ профессиональных шаблонов для joomla 2.5-3.x, неограниченное количество доменов.

    [​IMG]


    Тариф: Joomla Plus
    Цена: $89*70=6230р
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Dolex
      Dolex оставил отзыв "Ужасно".
      2 окт 2016
    4. Djippo
      Djippo оставил отзыв "Ужасно".
      11 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      16 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.27273/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина прошла быстро, но радоваться рано. Данный орг исчезает через пару месяцев и складчина становится мертвой.
      2 окт 2016
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор по 2-3 месяца не выкладывает новые шаблоны. Первое время после напоминания отвечал и выкладывал новинки, а ближе к концу забил на всё. Если по каким то причинам нет возможности или лень оперативно раздавать шаблоны, то зачем в орги лезть
      11 сен 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Спасибо!
      18 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, все прошло на высшем уровне. А насчет шаблонов - ну так это ведь Рокеты, одна из лучших веб-студий! Тут и добавить нечего. Спасибо!
      18 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличное проведение складчины и великолепный материал :)
      18 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, все четко. Наконец-то есть ВСЕ от Рокетов, будем работать. Новые шаблоны на Gantry 5, фреймворк просто суперский !
      18 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, Рокеттов уважаю и за то, что поддерживают старые шаблоны, выпущенные чуть ли не 5 лет назад.
      А так же за габкость настроек, благодаря чему из практически любого их шаба можно сделать любой другой шаб.
      С выходом же Gantry 5 для работы достаточно вообще иметь один шаблон ( хотя бы и free) и делать на нем сколько угодно совершенно разных сайтов. Но с подпиской еще лучше :)
      Спасибо организатору. Как всегда, быстро и удобно в плане размещения материала в библиотеке
      18 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал в складчине для того, что бы получить доступ к шаблонам, именно на Gantry 5, но скачаю, конечно же, весь архив! От жадности, наверное. Зачем мне шаблоны на Gantry 5 догадываются, наверное, те, кто участвует в складчине на инфо-продукт от Виталия Куликова: «Шаблон - трансформер». Сам я из складчины на этот он лайн курс выписался, терпения не хватило и плохое предчувствие! Просто, взял и купил. И не ошибся! Продукт сильно защищён, как этот вопрос будет решать организатор складчины, даже не знаю! Если кому то показалось, что я отошёл от темы нашей складчины, то далее Вы сможете проследить прямую связь. Куликов ещё в ознакомительном ролике намекал на то, что в Gantry 5 со своим, таким же бесплатным шаблоном Hydrogen, можно импортировать расширения и стили из клубных шаблонов от рокетов! Добавлю, что вместе с этим, напрочь исчезла проблема с недостатком позиций модулей, их можно создавать сколько угодно и где угодно! Добавлять сайдебары, и целые контейнеры в любом количестве, импортировать из платных шаблонов инструменты, создавать свои, создавать страницы без Main Body, безнаказанно внедрять свои стили и много ещё чего! Не зря Gantry назвали убийцей шаблонов! Итак, что в итоге? Мы имеем абсолютно бесплатный Фреймворк, такой же бесплатный шаблон, напичканный и загнутый под себя, и всё это удовольствие, так же бесплатно обновляется без каких либо ограничений, и нет необходимости, через год, снова покупать подписку от рокетов, что бы обновить шаблон и ничего на сайте не рухнуло! Что касается Куликовского курса, то на первый взгляд, может показаться, что за эти деньги, объём информации и не настолько велик, а тем у кого (как у меня) не очень хорошо обстоят дела с CSS, покупка курса может выглядеть не оправданной тратой денег! Однако есть вещи, которые нужно просто знать, и Куликов даёт эти знания (сам я точно бы не нарыл)! К тому же теперь есть стимул ещё активней постигать основы CSS, HTML и PHP! В общем, я доволен и Куликовским курсом и результатами нашей складчины! Доволен как слон! А ещё, это моя первая складчина, хотя о клубе я знал давно. Зря я раньше недооценивал возможности клуба. Теперь, надеюсь, что стану активным складчиком, а может даже и членом клуба! Спасибо организаторам за эту складчину!
      18 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация выше всяких похвал, материал от данной студии всегда качественный, в прошлом делал пару проектов на их шаблонах , очень неплохо и , в этот раз просто не мог пройти мимо . Одну тему уже тестирую , рокеты опять изобрели кое-что новенькое и функциональное.
      17 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно. Доверяю этому человеку на все 100%. Здоровья тебе друг и удачи.
      17 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект, такой скорости раздачи на складчине еще не видал.
      Только сумму перечислил, не прошло и минуты, а продукт уже на НDD моего компа.
      Долго инет напрягался! - 4,63 ГБ информации, неразгребсти…..
      17 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2015
    #2
    Zamkovol
    Zamkovol ЧКЧлен клуба
    Ребят интересует вопрос, а как аккаунт делится(RocketTheme)?
    Каждый имеет к нему доступ?
    Или же организатор сам будет высылать нужные шаблоны по запросу?
    Буду благодарен если кто-то прояснит схему такого взаимодействия.
     
  6. 15 окт 2015
    #3
    Alex-xx
    Alex-xx СкладчикСкладчик
    Стоимость подписки в $74 истекает 16-го(( После 16-го как и раньше годовая подписка будет стоить 99$. Цена будет выше(
     
  7. 20 окт 2015
    #4
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Цена конечно будет повыше, но зато получим шаблоны от рокетов. А они стоят своих денег.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 окт 2015
    #5
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Могу провести складчину, если возражений нет. Отпишитесь кто за сколько готов взять. Стоимость 99$ так что цена увеличится. В районе 6100 рублей будет за 12 месяцев, можем взять на пол года. Пишите что думаете не стесняйтесь. Мне кажется на полгода целесообразнее. И взнос меньше. А через пол года можно повтор провести, просто за полгода не так много новых выйдет шаблонов, кому то может и тех что есть хватит.
     
  9. 21 окт 2015
    #6
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Для меня приемлемо до 300 рублей.Согласен, на полгода будет целесообразнее.
     
  10. 21 окт 2015
    #7
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Доступ Вам не выдадут, так как компании предлагающие большой выбор шаблонов тоже не дураки, и если он утечет в сеть, тогда его просто заблокируют. Будет залито на 2 облака, и обновляться по мере выхода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2015
    #8
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    По мне, лучше бы на год. Конечно, при условии опытного и ответственного организатора. Складчина сложная - там материалов на 5-6 гигов, причем, студия постоянно выдает обновления даже на старые шабы, хотя выходом нового фреймворка вроде бы обнов будет меньше. В общем, лучше бы на год - до 500 готов взять, так как студия зачетная. В последнее время только их и использую на своих сайтах.
     
  12. 21 окт 2015
    #9
    Alex-xx
    Alex-xx СкладчикСкладчик
    300-500 норм. Лучше на год. То что доллар упадет - маловероятно, а вот что поднимется - больше шансов, соответственно через пол-года опять переплачивать(. Предлагаю провести складчину JRand. Он уже проводил прошлую без замечаний, меньше скачивать старым подписчикам))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2015
    #10
    Kvaant
    Kvaant ЧКЧлен клуба
    Согласен, что лучше на год, конечно, при условии хорошего организатора.
    По цене готов на 400-600.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2015
    #11
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Может начнем уже? Цена то адекватная уже.
     
  15. 4 ноя 2015
    #12
    Alex-xx
    Alex-xx СкладчикСкладчик
    Предлагаю начать. Цена нормальная, даже если умножить на актуальную стоимость подписки 99$ - не больше 190 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2015
    #13
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю. Давайте начнем уже.
     
  17. 5 ноя 2015
    #14
    vova630
    vova630 ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Давайте скинемся!!!
     
  18. 5 ноя 2015
    #15
    PhotoGraff
    PhotoGraff СкладчикСкладчик
    Пора уже. Скидываемся!
     
  19. 13 ноя 2015
    #16
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Все, пожалуй, хватит тянуть. Я разобрался со своими завалами, теперь у меня есть возможности и время, и я могу максимально уделить его складчине. Отправил запрос на смену цены на актуальную, как только подтвердят - даю отсчет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2015
    #17
    oleg1184
    oleg1184 СкладчикСкладчик
    Ребят, как собираете? Не хочу пропустить, 16 я на полный рабочий день 9.00 - 20.00 по Владивостокскому. Не пролечу?
    Без обид. Я просто в первый раз тут. Спасибо заранее.
     
  21. 15 ноя 2015
    #18
    Dolex
    Dolex ЧКЧлен клуба
    Ёмаё, такая складчина, блин чуть не пропустил. Записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 ноя 2015
    #19
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    На оплату складчины дается до 5-ти дней после старта. Запущу ближе к вечеру по Москве, чтобы все заинтересованные люди успели записаться
     
    35 пользователям это понравилось.
  23. 16 ноя 2015
    #20
    kima1467
    kima1467 ДолжникДолжник
    яндекс кошелька нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей