Закрыто

[Joomla] Пакет шаблонов от GAVICKPRO

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем patrik, 20 май 2013.

Цена: 9900р.-93%
Взнос: 646р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #41
    ovltd
    ovltd ЧКЧлен клуба
    Так когда же начало? Уже 22.07 !!!
     
  2. 23 июл 2013
    #42
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Странное поведение. Сказал же, что буду согласовывать дату проведения сборов. Все молчали, а тут сразу же выписались, Хотя я говорил, что еще минимум раз перенесу дату. Ну ничего, продолжаем набирать людей в складчину. :)
     
  3. 23 июл 2013
    #43
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я думал ты уже стартанешь, ну давай попробуем согласуем...
     
  4. 23 июл 2013
    #44
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Ребята, за какую сумму готовы брать? Но рассудите реально, потому как думаю, что ждать до зеленых веников никому не интересно.
     
  5. 23 июл 2013
    #45
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    До веников за 40 руб., понятно ждать нет смысла. Выписалась потому что за шаблоны от Гавика, толпой по 500 р. считаю дорого, там нет особо ничего ценного и сверхестественного. Ютем на порядок круче. Это лично мое мнение. 250-300 р. красная цена.
     
  6. 23 июл 2013
    #46
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    А если взять лицензию за 65 евро, то можно и прям сейчас стартовать....
     
  7. 24 июл 2013
    #47
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Уточните пожалуйста, мы получим чистые шаблоны или все таки будет какая-то зависимость от чего-то, привязка? нет желания от кого-то зависеть...
     
  8. 24 июл 2013
    #48
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Никакой обязательной привязки нету и зависимости ни от кого не будет.
     
  9. 24 июл 2013
    #49
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    т.е. просто получим шаблоны и сможем с ними сразу работать, загружать на сайт, изменять как угодно или нужно будет все таки где-то домены указывать или еще что-то...
     
  10. 24 июл 2013
    #50
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Ребята, порекламируйте складчину. Еще человек 5 и можна будет взять за цену около 300 р. :)
     
  11. 24 июл 2013
    #51
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Да, можно будет работать - привязки нету. Если возникнет желание, то буду приписывать домены. Но обязаловки нету.
     
  12. 24 июл 2013
    #52
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Извини за мою назойливость, а почему может возникнуть такое желание? что может побудить к этому
     
  13. 24 июл 2013
    #53
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Например клиент захочет.
     
  14. 24 июл 2013
    #54
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    дэк а почему он захочет?...какой смысл в том чтобы домены свои у кого-то прописывать если это необязательно? я например скачал, и начал работать с шаблоном, зачем мне это может потребоваться? может для того чтобы что-то получить...можешь объяснить?
     
  15. 24 июл 2013
    #55
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Почитал бы ты переписку в теме :)

    Регистрировать в верификаторе можно UNLIM сайтов (если брать тот вариант, что сейчас планируется). НО!!! По большому счету она ничего не дает. И имеет смысл для больших раскрученных проектов, для подтверждения,что шаблон куплен легальным путем. Может быть потом гавик и будет делать ввод какого-нибудь кода, проверять авторские права. На данный момент у них этого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2013
    #56
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Давайте скинем до 350-400 хотя бы. Отложим еще сбор на несколько дней. Продукт ценен, но с учетом большого количества интересных складчин, немного дороговато.
     
  17. 24 июл 2013
    #57
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Работаем над этим. В крайнем случае возьмем пакет более дешевый. Но еще человек 5 присоединится и цена будет вполне приемлимая. Поэтому давайте совместными усилиями порекламируем складчину в других темах! :)
     
  18. 24 июл 2013
    #58
    B@g$ B@nnY
    B@g$ B@nnY БанЗабанен
    Выписался только по причине того что дорого,а сбор завтра.Если бы до 200руб. я бы согласился,а так дорого.Если сборы будут продолжаться впишусь!
     
  19. 25 июл 2013
    #59
    patrik
    patrik СкладчикСкладчик
    Алексей, со сборами еще перенесу, но до 200 точно не будет. Побробуем до 300-350 дотянуть. В крайнем случае, как уже предлагали, возьмем пакет, что дешевле,
    И ребята, давайте не будем метаться туда-сюда. Чем больше людей записано, тем меньшая цена, тем охотнее сюда еще будут записываться. И тем быстрее стартанем со сборами.
     
  20. 25 июл 2013
    #60
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    patrik, дешевле нет смысла. 5 Domains License не вариант. 300-350 дотянем, не спешите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей