Открыто

[Joomla] Мощные и многофункциональные системы от CoreJoomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mike2m, 10 авг 2014.

Цена: 11563р.-62%
Взнос: 4353р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 сен 2014
    #21
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну и кого вы тогда пинаете? появится орг, он и решит, когда складчина и поскольку собирать, основной массе нужны для копилки. По себе скажу - если мне что-то нужно срочно, я это срочно покупаю, чего и вам желаю. А в сообщениях типа "куплю и попрошу закрыть складчину" вообще не вижу смысла, закрыть вы ее уже не сможете. Все, на этом закончим, хватить флудить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 сен 2014
    #22
    Marino_chka
    Marino_chka ЧКЧлен клуба
    Вставлю свое слово, а то я начала тут спор)
    Ну вот видите "основной массе нужны для копилки".
    Для копилки да, можно ждать и руб. 100-150 или вообще через год минималка мб и накопится.
    Мне же эти компоненты понадобятся примерно через неделю-полторы(без них тоже проживу), и через это время навряд ли что то изменится в цене...
    Так что тем кому надо, руб. 500-600 это само то.

    А так ждем орга, посмотрим что он скажет и когда начнет..
    PS. Члены клуба рекламируйте активно, хотя бы уж!
     
  3. 6 сен 2014
    #23
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    JRand Вопрос, здесь почти половина участников написала, что нынешняя цена дорогая!
    И сборы уже 9-го слишком быстро, не знаю - я лично могу и за 500 рублей взять. Но думаю, что многие за эти дни выпишутся и цена еще вырастет... при этом раскладе и мне тогда не имеет смысла участвовать. Если это будет происходить!

    Так что я думаю, будет правильно прислушаться к мнению всех участников. А не 2-3 человек.
    Кто за снижение цены, лайкните мое сообщение!
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2014
    #24
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Уже имел опыт аналогичный складчины. Все, кому действительно нужны модули уже в складчине. До 100-200, да даже до 300 рублей здесь ценник сбить попросту нереально. Люди будут выписываться из складчины и это нормально. В любой складчине сидят коллекционеры, которые хотят членство стоимостью 12 тысяч получить за 40 рублей, но такого попросту не бывает. 3 дня - достаточно, чтобы все желающие увидели складчиу и успели вписаться в нее. Перенос сроков же только усугубит данную ситуацию.

    И откуда информация про то, что только 2-3 человека спешат поскорее выкупить? Мне очень давно пишут в личку по поводу очень затянувшейся и нужной многим складчины (читать как corejoomla), многие готовы выкупить ее и при такой цене.
     
  5. 6 сен 2014
    #25
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну я пока останусь, но если дата сборов не отодвинется, и цена останется такой же, то 8-го в 23.00 точно выпишусь, мне это не по карману.
     
  6. 6 сен 2014
    #26
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    И все же принимается решение "запускать" или делать активной складчину, именно перед днем сборов... так как если цена начинает возрастать (и многие выписываются) и Организатор не будет спрашивать о том, делать запуск или нет, то приводит к тому, кто и хотел её купить но в пределах "разумной" по его мнению цены - то тогда большинство выходит из неё.
    Вообщем подождем до вечера 8-го, а там уже понятно как будет по цене, но уже сейчас по "прогнозам" понятно, что цена будет только расти.
    Надеюсь конечно только на понижение.
     
  7. 6 сен 2014
    #27
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Я бы купил, хоть за 400, но в этом месяце денег не придвидется. Будем смотреть... Так сказать..
     
  8. 8 сен 2014
    #28
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Я признателен, mike2m за рекламу в смежных складчинах по Joomla (просто вижу это в уведомлениях-сейчас) но этим мало чем поможешь, складчики видят цену сбора, а она уже более 650 рублей и что сбор будет уже завтра. Поэтому, как я говорил сейчас все будут выписываться, к моему сожалению. Цена уже "подорожала" на 200 рублей, и это не предел, как понимаю. JRand Прошу приостановить сборы, и уже совместной рекламой, в складчинах в ближайшее время, возможно наберем участиков, и снизим взнос хотя бы до 300 рублей
     
  9. 8 сен 2014
    #29
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Думаю снизить цену тут можно только одним способом, разделить составляющие компоненты на отдельные складчины!
     
  10. 8 сен 2014
    #30
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Да нет, почему цена в 350 или около 300 рублей достижима. Были складчины и на подобные суммы. Просто цена уже почти 700 рублей... тут просто нужно дать чуть больше времени на сбор складчиков, и решить вопрос о рекламе в смежных складчинах.
     
  11. 8 сен 2014
    #31
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Причем тут "были складчины"? Были и на бОльшие суммы, но в темах не узко направленных! Тут без коллекционеров не обойтись, а они появляются когда взнос подбирается к сотне! Поэтому вариант один (ну точнее два, но ждать год пока соберется 50 складчиков, которым действительно нужны все компоненты - не считаю вариантом) разделить -> рекламировать -> быстро добить до минималки -> и взять все за 8x40=320, а может и чуть меньше, потому как у многих хоть один компонент, но уже есть, зачем за него платить еще раз?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2014
    #32
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    цену будем опускать до 350 - 450 рублей, одна - две недели если цена за этот срок опуститься до 150 рублей то я буду только рад...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2014
    #33
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да естественно, эти компоненты все скопом нужны были только некоторым складчикам, для них цена была нормальная и плевать на то, что остальным дорого, задергали орга, чтобы скорее складчину назначал, вот и результат, теперь и орга нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 сен 2014
    #34
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    Орг есть и будет только он, он временно отошел...
     
  15. 8 сен 2014
    #35
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Орг вышел, что снять дату сборов.

    Так что все нормально.
    Поддерживаю, но все же от 350 до 450 это цена как раз в районе, выгодной..:) Вообщем я рекламу данной складчины в подписи у себя поставил.
    Просьба к ЧК, тоже помочь в данном вопросе:)
     
  16. 17 окт 2014
    #36
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Когда организация будет, пора бы уже начать по 500р я думаю отличная цена для такого чудо сборника...
     
  17. 27 окт 2014
    #37
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Совсем тишина ?
     
  18. 27 окт 2014
    #38
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Ценник высок, поэтому и тишина
     
  19. 27 окт 2014
    #39
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Кот Бергамот организуй меньше вряд ил упадет.
     
  20. 8 дек 2014
    #40
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    Предполагаю, что для многих психологический барьер это 500 рублей. Если опуститься чуть ниже 500 рублей, то люди потянуться )
     

Поделиться этой страницей