Доступно

[Joomla] Модная галерея для вашего сайта на Joomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maven, 9 ноя 2016.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #1
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сурья не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    3. Walkpreacher
      Walkpreacher оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      11 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, хотя считаю немного затянуто и есть лишние моменты в курсе, например, редактирование картинок в ФШ. Также интерфейс компонента в курсе и в допах отличается, компонент в допах новее. А в остальном все здорово и компонент очень хорош, у меня на сайте с кучей плюшек не вызвал ни одного конфликта , да и сама галерея очень хороша и реально гибкая в настройке. Рекомендую. Оргу огромный респект за его работу.
      7 мар 2017
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2016
    #2
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Если нам будут нужны обновления, без проблем скинемся в другую складчину и возьмем у разработчиков. А здесь нам ее бонусом дадут, чтобы попробовать, потестить.
     
  6. 24 ноя 2016
    #3
    maven
    maven ОргОрганизатор
    В этой складчине будет курс и сама галерея. И обновления.
     
  7. 26 дек 2016
    #4
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Господа, в этой складчине будет вкусный бонус для Джумлаводов лично от меня. Собираемся и рекомендуем друзьям))
     
  8. 26 дек 2016
    #5
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Курс выкуплен был раньше, поэтому добавлен бонус, который восполнит разницу, и все будут довольны. Озвучивать бонус не могу, до выдачи материала. Но точно не пожалеете. А к НГ возможно будет еще клевый подарочек)))
     
  9. 26 дек 2016
    #6
    Almiton
    Almiton ЧКЧлен клуба
    На сайте разраба два варианта галереи: бесплатный и за 36$ с промо-кодом 26,99$. Регистрация персональная на мыло, и привязка идет через него так же как и обнова. Предлагается тестить бесплатную версию?
     
  10. 26 дек 2016
    #7
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Не пости глупости, если не знаешь состава продукта и условий выдачи. Я все по русски написал. Нет ни каких привязок. Курс сделан по первой версии галлереи. Но в выдаче уже новая, полная. Отличия версий только в интерфейсе, по сути управление и прочее все одинаково
     
  11. 26 дек 2016
    #8
    Almiton
    Almiton ЧКЧлен клуба
    Уважаемый maven, я с вами на "бундершафту" не пил, будьте любезны не тыкать. Тогда объясните как будет обновляться компонент галереи ? Я сужу по компоненту Gridbox данного разработчика, он обновляется по учетной записи, за регистрированной у них, что то добавлять в компонент можно только через учетную запись. Если что то не так то поправьте.
     
  12. 26 дек 2016
    #9
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я с тобой тоже не пил, правилами клуба закреплено обращение на ТЫ, если не устраивает - это не ко мне. В данной складчине Гридбокс и не предлагается. И судить по мощному приложению о простой галерее не стоит. Могу еще раз написать, что все заявленное автором мы получим, точнее сказать я уже получил.
     
  13. 26 дек 2016
    #10
    Almiton
    Almiton ЧКЧлен клуба
    Вы так и не ответили на вопрос как обновляется галерея, я просто нажимаю кнопку "обновить" все происходит автоматом? Я это к тому что не возникнет ни каких сложностей и каких-то подводных камней. Если будет так происходить, то не утруждайте себя отвечать на это сообщение. Спасибо.
     
  14. 27 дек 2016
    #11
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Продажник не открывается. Или только у меня? Демо с айпада тупит. Интересно, почему она МОДНАЯ?..)) Поддержу из-за бонусов)
     
  15. 28 дек 2016
    #12
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Все уже украдено до нас))))))))))
     
  16. 29 дек 2016
    #13
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    После просмотра видео, с уверенностью подтверждаю - галерея СУПЕР МОДНАЯ! Качественная, удобная и красивая!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2017
    #14
    fellow77
    fellow77 ДолжникДолжник
    опоздал( потому для ЧК будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей