5/5, 1 голос
Доступно

[Joomla] Модная галерея для вашего сайта на Joomla

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maven, 9 ноя 2016.

Метки:
Цена: 990р.
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. maven

maven ОргОрганизатор

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Сурья не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 май 2017
      3. Walkpreacher

Walkpreacher оставил отзыв "Отлично".

7 мар 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

11 янв 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

11 янв 2017
    3. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

компонент галереи стоит 36$ у автора, что в этой складчине? на продажнике только про видеокурс написано.

4. maven

maven ОргОрганизатор

Автор дает видеокурс и сам компонент, а так-же поддержку на форуме. Ну в общем купим, узнаем подробнее.

5. maven

maven ОргОрганизатор

Если нам будут нужны обновления, без проблем скинемся в другую складчину и возьмем у разработчиков. А здесь нам ее бонусом дадут, чтобы попробовать, потестить.

6. kosoymishka

kosoymishka ЧКЧлен клуба

7. maven

maven ОргОрганизатор

В этой складчине будет курс и сама галерея. И обновления.

8. maven

maven ОргОрганизатор

Господа, в этой складчине будет вкусный бонус для Джумлаводов лично от меня. Собираемся и рекомендуем друзьям))

9. maven

maven ОргОрганизатор

Да еще, в этой складчине, и в этой https://skladchik.com/threads/Лечим-сайт-на-cms-joomla.139905/ бонусы будут разные, но одинаково полезные, и поэтому рекомендую записаться. Если быстро соберемся, там тоже все проведем до НГ.

10. Егор891

Егор891 ЧКЧлен клуба

11. maven

maven ОргОрганизатор

Курс выкуплен был раньше, поэтому добавлен бонус, который восполнит разницу, и все будут довольны. Озвучивать бонус не могу, до выдачи материала. Но точно не пожалеете. А к НГ возможно будет еще клевый подарочек)))

12. Almiton

Almiton ЧКЧлен клуба

На сайте разраба два варианта галереи: бесплатный и за 36$ с промо-кодом 26,99$. Регистрация персональная на мыло, и привязка идет через него так же как и обнова. Предлагается тестить бесплатную версию?

13. maven

maven ОргОрганизатор

Не пости глупости, если не знаешь состава продукта и условий выдачи. Я все по русски написал. Нет ни каких привязок. Курс сделан по первой версии галлереи. Но в выдаче уже новая, полная. Отличия версий только в интерфейсе, по сути управление и прочее все одинаково

14. Almiton

Almiton ЧКЧлен клуба

Уважаемый maven, я с вами на "бундершафту" не пил, будьте любезны не тыкать. Тогда объясните как будет обновляться компонент галереи ? Я сужу по компоненту Gridbox данного разработчика, он обновляется по учетной записи, за регистрированной у них, что то добавлять в компонент можно только через учетную запись. Если что то не так то поправьте.

15. maven

maven ОргОрганизатор

Я с тобой тоже не пил, правилами клуба закреплено обращение на ТЫ, если не устраивает - это не ко мне. В данной складчине Гридбокс и не предлагается. И судить по мощному приложению о простой галерее не стоит. Могу еще раз написать, что все заявленное автором мы получим, точнее сказать я уже получил.

16. Almiton

Almiton ЧКЧлен клуба

Вы так и не ответили на вопрос как обновляется галерея, я просто нажимаю кнопку "обновить" все происходит автоматом? Я это к тому что не возникнет ни каких сложностей и каких-то подводных камней. Если будет так происходить, то не утруждайте себя отвечать на это сообщение. Спасибо.

17. Devushka

Devushka ЧКЧлен клуба

Продажник не открывается. Или только у меня? Демо с айпада тупит. Интересно, почему она МОДНАЯ?..)) Поддержу из-за бонусов)

18. Егор891

Егор891 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    19. maven

maven ОргОрганизатор

Все уже украдено до нас))))))))))

20. Devushka

Devushka ЧКЧлен клуба

После просмотра видео, с уверенностью подтверждаю - галерея СУПЕР МОДНАЯ! Качественная, удобная и красивая!

1 человеку нравится это.
    21. grechca

grechca БанЗабанен

Приглашаю iScripts MultiCart торговая площадка. Не пропусти повторов не будет.
      Гость записывайся снижаем взнос!

1. Walkpreacher
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, хотя считаю немного затянуто и есть лишние моменты в курсе, например, редактирование картинок в ФШ. Также интерфейс компонента в курсе и в допах отличается, компонент в допах новее. А в остальном все здорово и компонент очень хорош, у меня на сайте с кучей плюшек не вызвал ни одного конфликта , да и сама галерея очень хороша и реально гибкая в настройке. Рекомендую. Оргу огромный респект за его работу.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей