Открыто

[Joomla] Универсальный компонент каталога MosetsTree с настраиваемыми полями

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Arnold32, 24 июн 2014.

Цена: 4200р.
Взнос: 4200р.

Резервный список: 2 участников

  1. 24 июн 2014
    #1
    Arnold32
    Arnold32 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      8 июн 2018
    2. bsppn
      bsppn не участвует.
      21 ноя 2016
    3. Hammid
      Hammid участвует.
      11 сен 2016
    4. Utroba
      Utroba не участвует.
      8 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2015
    #2
    Joomer
    Joomer БанЗабанен
    Не каталог недвижимости, а универсальный каталог под всё и вся! Он не заточен как большинство других - под товары, у него нет обязательных полей цена и производитель, как DJ-Catalog - то есть Мосетс подходит, например, под каталог предприятий или других объектов. Фактически единственной альтернативой ему является условно бесплатный SobiPro - но тот ужасно монстроузный и тормозной. У него особые требования к хостингу и большая часть расширений платная. Фактически Мосетс является мини конструктором контента в рамках компонента, так как позволяет добавлять произвольные поля к записям такие как адрес, фото, индекс, емыл, цена и прочее. По сравнению с другими CCK, например с ZOO или с монстрами типа Cobalt или SeBlod - работает всё это шустро и практически не требует времени для того чтобы разобраться как всё это работает.

    Резюмируя - Мосетс Трее это универсальный каталог с поддержкой произвольного кол-ва дополнительных полей применим везде, где не требуется запредельных и зачастую избыточных мощностей конструкторов контента и возможностей специализированных каталогов, хотя и это реализуемо при должном усердии за счёт дополнительных полей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2015
    #3
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Полностью согласен с Joomer-ом. Долго вдуплялся при чем тут недвижимость, пока не залез на родной сайт и не поползал по демке, чего и всем советую.
     
  6. 27 янв 2015
    #4
    Joomer
    Joomer БанЗабанен
    Утверждать не буду, но судя по внешнему виду морды каталога - Zoo писался именно с Мосетс. Ну вдохновлялись точно им - морды один в один. )
     
  7. 23 июн 2015
    #5
    мастэр
    мастэр ДолжникДолжник
    а что по поводу привязки к домену?
    я не нашел ни строчки на продажнике со строкой вида "unlimited domains"
    кто что знает об этом?
     
  8. 29 июн 2015
    #6
    Joomer
    Joomer БанЗабанен
    У меня версия 3.5.9 - никаких привязок там нет. Скрипт не шифрован зендом или йонкубом, то есть код открытый. А в открытом коде убрать проверки, даже если они есть - особого труда обычно не составляет.
     
  9. 26 июл 2015
    #7
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Друзья скачивайте шаблоны Joomla вместе со мной!
     

Поделиться этой страницей