Открыто

[Joomla] Граббер контента obGrabber [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SirFisher, 24 окт 2014.

?

По какому тарифу брать?

  1. Eco (базовая+поддержка 1 сайта) 29,99 Евро

    9 голосов
    12,3%
  2. Pro (Профессиональная+поддержка 3 сайтов) 59,99 Евро

    7 голосов
    9,6%
  3. Dev (Для разработчиков + бонусы+неограниченная поддержка сайтов) 149,99 Евро

    57 голосов
    78,1%
Цена: 11061р.
Взнос: 11061р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 24 окт 2014
    #1
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Граббер контента obGrabber [Повтор]

    Grabbed Articles by obGrabber

    Данный компонент будет полезен всем, кому необходимо автоматически наполнить сайт контентом.




     



     
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. Duhomara
      Duhomara не участвует.
      21 дек 2020
    3. Alexey664655
      Alexey664655 не участвует.
      21 янв 2020
    4. Alexey664655
      Alexey664655 участвует.
      20 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 11061р.
      17 сен 2015
    2. Цена составляет 1890р.
      29 ноя 2014
    3. Складчина открыта.
      29 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2014
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    что-то кнопки Записаться я не вижу
     
  5. 24 окт 2014
    #3
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я не выставлял цену, поэтому и нет кнопки запсиаться. Сначала нужно определиться, что будем брать. Голосуйте, а там посмотрим
     
  6. 29 ноя 2014
    #4
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Посмотрела я еще раз внимательно на сайте разработчика цены. Тема создавалась месяц назад, когда евро еще не так подорожал, да и скорее всего не все вникли. Тариф Eco, коллеги, включает в себя Install on unlimited sites, далее - поддержка и обновление на 3 месяца - этого вполне хватит. Компонент существует уже давно и дыры в нем разработчику вряд ли приходится латать и обновлять компонент каждый месяц. Далее, Official support for 1 site - ну это же техподдержка, она и нужна именно для одного человека - организатора складчины. В результате получится:
    € 29.99.
    deover, просьба оформить складчину до конца, уже месяц прошел, давно бы успели скинуться, а сейчас 1 евро = 62.5066533 российских рубля, дальше будет только хуже.
    Компонент действительно хороший, много инфы на русском по его настройке, даже русификатор попадался в гугле
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2014
    #5
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием бы и взялся бы организовать, но складчина ПОВТОР. Если есть орг кто возмется, буду рад присоединиться скинуться. По поводу лицензий, возможно вы правы. Но надо решать этот вопрос сообща всем вместе - по какой цене будем брать.

    С уважением, DEOVER
     
  8. 29 ноя 2014
    #6
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Так мы будем решать пока евро в цене не вырастет до 100 рублей, тогда складчина вообще не состоится. Напишите модератору, чтобы разрешил дооформить, тогда и цену будет видно, и орг найдётся, вы же ТС. Тем более тоже вполне можете стать оргом - цена до 3000 разрешается.
     
  9. 29 ноя 2014
    #7
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я уже спрашивал. Админ сказал, что нельзя становится оргом на складчину со статусом ПОВТОР, так что увы. Если надо, приглашу доверенного орга на проведение
    P.S. У меня уже используется этот компонент на двух проектах. НЕ помешало бы продление UPD :)
     
  10. 29 ноя 2014
    #8
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Поняла почему - еще раз правила перечитала. Ну тогда создайте тикет, попросите цену проставить, а орг найдется - будет уже дальше действовать. Но только ни орг, ни складчики не найдутся НИКОГДА, если не смогут записаться в складчину. И орг уже потом будет спрашивать у складчиков, по какой лучше цене брать. Цена будет примерно 1890, а дальше посмотрим.
     
  11. 29 ноя 2014
    #9
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Запрос в службу поддержки отправил на установку цены и дополнение тегом "ПОВТОР"
    Предварительно цена будет установлена: 1890 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2014
    #10
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    Насколько я понимаю механизм, в момент создания темы нужно установить статус темы: Складчина при этом если не ввели цену там остаются прочерки.
    Здесь этих полей не видно.
    Вероятнее всего придется создавать новую тему.

    По поводу тарифа
    Прошу обратить внимание на результаты голосования за выбор варианта тарифа на текущий момент.

    Eco (базовая+поддержка 1 сайта) 29,99 Евро 1 голос 11,1%
    Pro (Профессиональная+поддержка 3 сайтов) 59,99 Евро 1 голос 11,1%
    Dev (Для разработчиков + бонусы+неограниченная поддержка сайтов) 149,99 Евро 7 голосов 77,8%


    Но никто не может запретить создать 2 темы с разными тарифами.
     
  13. 29 ноя 2014
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    bsppn, тема была создана более месяца назад, когда не было такого скачка курса евро и доллара. Да и потом, голосование сделано таким образом, что переголосовать нельзя. По себе скажу, сидя на работе, заглянула в сообщения, быстренько проголосовала, не вникая особенно в курс дела по принципу - чем больше всего, тем лучше и, скорее всего, так же поступила не только я. Сейчас-то у меня выходной, можно внимательно прочитать, а что там разработчик предлагает на 6000 дороже и понять, что на фиг оно мне надо, если можно малой кровью обойтись. Ну что, кто из нас, активных таких, будет ТС-ом? :)
     
  14. 30 ноя 2014
    #12
    bsppn
    bsppn ОргОрганизатор
    [Повтор] в названии темы можно убирать, эта складчина на другой тариф и по этому не является повтором.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2014
    #13
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемые,
    Если брать по тарифу Eco, то необходимо докупать:

    А без дополнений, думаю многим не нужен будет компонент, т.к. не все смогут писать плагины ручками.
    Так что предлагаю поднять приобретаемый тариф.

    С уважением, DEOVER
     
  16. 1 дек 2014
    #14
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну вы ТС, поднимайте цену, я тогда тему на тариф Eco создам отдельно.
     
  17. 1 дек 2014
    #15
    Marion
    Marion ЧКЧлен клуба
    Сегодня заканчиваются скидки по Кибер понедельнику.
    Pro (Профессиональная+поддержка 3 сайтов) ------ 39 Евро (скидка 20 евро)
    Dev (Для разработчиков + бонусы+неограниченная поддержка сайтов) 99,99 Евро
    (скидка 49 евро)
    Надо сегодня брать если вообще будем что то брать!
    Время пошло.
    Какие есть по этому поводу мнения?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 дек 2014
    #16
    VerseMaker
    VerseMaker БанЗабанен
    Скрипт обалденный, но без руссификатора будет полный завал. Сразу ищем и русик, ссылку сюда. На английском ОЧЕНЬ СЛОЖНО !!!
     
  19. 1 дек 2014
    #17
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я собиралась сама переводить, уже давно на сайт новые расширения и шаблоны на английском не ставлю - лучше потратить 2 часа на русификацию и голову потом не ломать над каждой опцией. А вообще погуглить можно, наверняка уже давно его русифицировали
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2014
    #18
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Коллеги, хотела спросить, никто из вас не пользовался этим компонентом Article-Generator? Складчину нашла предыдущую, но орг забанен и ни одного отзыва. Хороший компонент или одна реклама? Может не по теме, но в одном разделе находятся на JED с нашим компонентом.
     
  21. 1 дек 2014
    #19
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я думаю многие буду безмерно рады, если Вы поделитесь русиком.... :rolleyes:
     
  22. 1 дек 2014
    #20
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Дык без проблем, с нашей складчиной, ясное дело, поделюсь, только учтите, я обычно сразу русификатор встраиваю в код - если получается, не всегда возможно это сделать, как вот с ZOO, например, приходится забрасывать отдельно
     

Поделиться этой страницей