Открыто

[Joomla] Годовой доступ к шаблонам и расширениям всех наиболее популярных разработчиков

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Geronimo, 10 сен 2014.

Цена: 2222р.
Взнос: 2222р.

Резервный список: 5 участников

  1. 10 сен 2014
    #1
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Годовой доступ к шаблонам и расширениям всех наиболее популярных разработчиков

    Зачем платить за членство в десятках разных клубов, когда можно купить все сразу?
    Более 1374 шаблонов.
    Более 400 премиум расширений
    .
    Все это и многое другое можно получить всего за 58.68$ в год вступив в уникальную складчину на сайте



    Подробная информация и расценки:


    * Наткнулся на данный сайт абсолютно случайно, так что остается возможность разводки. Но, с другой стороны ради таких возможностей можно и рискнуть.
     
  2. Последние события

    1. komfort
      komfort не участвует.
      18 янв 2024
    2. komfort
      komfort участвует.
      18 янв 2024
    3. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    4. elinas1
      elinas1 не участвует.
      6 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Geronimo организатор.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2014
    #2
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Сомнительная тема, т.к. продукты покупаются только у авторов.
     
  5. 10 сен 2014
    #3
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба
    А мы и не покупаем продукты, а покупаем членство :)
    Учитывая, ресурсы к которым будет получен доступ (если это не разводка) думаю можно рискнуть.
     
  6. 10 сен 2014
    #4
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Риск тут не при чем. В нашем клубе есть правила. Велика вероятность того, что создатель (-и) сайта сами здесь покупают шаблоны и перепродают у себя.
    Гораздо надежнее и выгоднее покупать членство в клубах производителей шаблонов здесь на форуме, а не на сомнительном сайте, который завтра может закрыться.
    P.S.
    Еще дурацкий лимит на 36 закачек в месяц! Фигня полная.
     
  7. 10 сен 2014
    #5
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба
    Я тоже об этом подумал, но далеко не на все клубы и расширения есть складчины тут.
    Тут я согласен, к сожалению, не заметил сразу это ограничение.
    Значит будем выкачивать постепенно. Получается всего 432 закачки за год.
    Думаю за 2222 руб. все равно неплохо.
    Не одобрят, так не одобрят. Тогда, куплю доступ лично для себя.
     
  8. 11 сен 2014
    #6
    PavelSheglov
    PavelSheglov ДолжникДолжник
    Главно чтобы автор не спалил нас. А то на 95 % уверен, что он среди нас ) и даже является активным его участником.
     
  9. 13 сен 2014
    #7
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба
    Учитывая лимит в 36 закачек в месяц предлагаю ограничить кол-во участников 12 чел. Таким образом каждый из участников сможет выбрать два файла в месяц по собственному желанию. Естественно, шаблоны и расширения скаченные остальными участниками будут также ему доступны.
     
  10. 13 сен 2014
    #8
    xander
    xander ДолжникДолжник
    36 скачек, 12 человек, по 2 файла каждый... не сходится как-то. Может по 3 файла ты имел ввиду?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2014
    #9
    PavelSheglov
    PavelSheglov ДолжникДолжник
    Обязательно нужно ли ждать 12 человек ? Ведь там столько всего куплено, назначить дату и поехали.
     
  12. 13 сен 2014
    #10
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба
    Да, конечно по 3 файла.
    Народ что-то слабо подключается. Можно и не ждать 12, ограничиться 9 или даже 6. Но, чем меньше участников, тем больше сумма взноса.
    На 6 это будет почти по 500р. с носа. Всех устроит такая сумма?
     
  13. 13 сен 2014
    #11
    PavelSheglov
    PavelSheglov ДолжникДолжник
    Да. 500 считаю нормально.
    А продавец думаю можно доверять. Торгуется на digiseller, значит нормально. Не кинет. )

    Подключайтесь скорее, потом будете еще жалеть. Реально купив одну складчину, равноценно всего форума по joomla.
    Тем более там у них пополняется список расширений. Что опять же, где вы такое найдете на складчинах.
    Сам изучал несколько дней сайт продавца. Вроде все нравится.
     
  14. 14 сен 2014
    #12
    xander
    xander ДолжникДолжник
    продавец то допустим не кинет, а как быть если Geronimo будет забанен, пропадёт, или устанет выкладывать материалы?
     
  15. 14 сен 2014
    #13
    Geronimo
    Geronimo ЧКЧлен клуба
    Я уже достаточно давно на форуме, почему меня должны вдруг забанить?
    Если вдруг соберусь пропасть или надоест выкладывать материалы, предварительно передам доступ другому участнику складчины.
    Конечно, еще остается вариант с падением кирпича на голову, но тут уже никто не застрахован :)
    P.S. Вообще, я все больше склоняюсь в сторону самостоятельной покупки доступа. 58$ совсем небольшая сумма за пользование такими материалам, - особенно если профессионально занимаешься созданием сайтов на заказ.
    Я собственно, складчину создавал, потому что не уверен в продажнике и не хотел выбрасывать деньги на ветер. Но, если процесс набора участников в складчину затянется, придется все же рискнуть.
     
  16. 14 сен 2014
    #14
    PavelSheglov
    PavelSheglov ДолжникДолжник
    Ну ты тогда спроси у тех кто подписался, на сколько готовы скинуться.
    Я такой что и на 6 мес брал бы самостоятельно.
     
  17. 2 окт 2014
    #15
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Кто знает что за компонент они используют для отображения шаблонов и расширений?
     
  18. 14 окт 2014
    #16
    shura1171
    shura1171 ЧКЧлен клуба
    Что за бред? и всего 432 закачки???
     
  19. 28 май 2015
    #17
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    Я всегда отношусь с опасением к варезным сайтам, находящимся в топе по целевым запросам, опережающих иногда и разработчиков. Что там шьют... Но это лично моё мнение...
     
  20. 30 окт 2015
    #18
    dsd10
    dsd10 ЧКЧлен клуба
    взнос фиксированный?
     
  21. 10 ноя 2015
    #19
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    Думаю, на шаблоны не стоит разбрасываться. Тут на шаблоны складчин пруд-пруди. А вот всяких редких расширений подкачать имеет смысл.
     
  22. 14 ноя 2015
    #20
    Fetyr
    Fetyr ДолжникДолжник
    Че то мне кажется что это все загнулось уже.... Цена тем более уже не 58 $ а уже за сто....
     

Поделиться этой страницей