Закрыто

[Joomla] Все премиум расширения от ITPrism.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Nikoals, 28 июл 2015.

Цена: 2100р.-77%
Взнос: 466р.
93%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник

    [Joomla] Все премиум расширения от ITPrism.com

    Crowdfunding Platform + БОНУС (Все премиум расширения от разработчика)
    Краудфандинговая платформа - аналог кикстартера и бумстартера

    cover.png
    Что оно может:
    - создавать проекты как самостоятельно так и давать возможность пользователям
    - куча модулей для вывода информации о проекте
    - много статистических данных
    - забугорные платежные плагины, но...


    В связи с возникшими трудностями по привязке российских платежных аггрегаторов. Было принято решение взять само расширение данной платформы.

    А потом уж провести дополнительную закрытую складчину для доработки модуля под платежные аггрегаторы.

    Помимо этого, мы берем GOLD-членский доступ к продуктам разработчика, поэтому они все будут розданы складчикам в качестве Бонуса.

    Цена примерная так как евро скачет. Само расширение стоит 28 евро. После покупки, если понадобится, скорректируем.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      msebogoslovskiy не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Личный помощник не участвует.
      26 сен 2015
    4. laer80
      laer80 не участвует.
      24 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 233р.
      22 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2015.
      17 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2015
    #2
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Никто никуда не спешит, думаю падать до 300
     
  5. 28 июл 2015
    #3
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Сам компонент, как я понимаю - бесплатный, а дополнительные модули и плагины, расширяющие функционал уже за отдельную плату?
     
  6. 28 июл 2015
    #4
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Да правильно, дополнительные плюшки дают много функционала да и стоят они всего 28 евро
     
  7. 28 июл 2015
    #5
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Я целенаправленно не спрашивал у других программистов сколько будет стоит создать платежный плагин под это расширение, так как родной создатель не только лучше знает свой продукт, но ИМХО будет его актуализировать!
     
  8. 28 июл 2015
    #6
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    OK, полагаю сумма в ~300 за весь комплект, включая российские платёжные системы, очень интересное предложение :)
     
  9. 28 июл 2015
    #7
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Да, всё верно, если разработчик сам возьмётся за создание плагина, то это лучший вариант
     
  10. 28 июл 2015
    #8
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Кстати забыл сказать, за эту сумму можно скачать все платные расширения данного автора!!! так что они будут бесплатным бонусом:)
     
  11. 28 июл 2015
    #9
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Любопытная штучка. А какие то подробности известны?
    1. Условия покупки..к чему будет привязка?
    2. Локализация есть ли..на первый взгляд у них не нашел.
    3. Может дополнительно к кассе сделает еще привязку к AdvancedCash? Там по идее проще, а выглядит неплохо.
     
  12. 28 июл 2015
    #10
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    1. Привязки нет, сколько хочешь доменов код открыт.
    2. Перевод есть, там просто замудреная система перевода, он до мозга костей программер, заморочился чтоб можно было перевод скачивать с сайтов по совместному переводу и сразу устанавливать в joomla
    3. Каждый плагин стоит денег, соберем на основной пакет людей, а там и подумаем, может еще что прикупим если желающих много будет
     
  13. 28 июл 2015
    #11
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Думаю много желающих не будет, компонент специфический, но возможно оно и к лучшему ;) Если будет в районе 500 и менее уже хорошо
     
  14. 28 июл 2015
    #12
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Согласен. Даже и не нужно много. Я бы и по 1 тыс скинулся. Таки стоимость разработки обойдется дороже 8ми в разы..
     
  15. 28 июл 2015
    #13
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    А если не затруднит скажите каким образом доход от данного сайта получать?К примеру я установил его,пропиарил.Народ пошел,проекты тоже начались.Прибыль с какого ракурса идет?
     
  16. 28 июл 2015
    #14
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Вот потому и специфический компонент. Схемы монетизации не простые..некоторые делают при такой системе интернет-магазин вещей созданных при помощи сбора средств. И продают их. На базе такой системы можно сделать сбор пожертвований детям и пр. Размещение рекламы. Ну и процент от средств переведенных авторам проекта пользователями. Как правило 5-10% закладываются в таких системах. Авторы собирают средства для реализации проекта и часть их остается системе за использование механизма. Возможно кто то еще расскажет )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2015
    #15
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Здесь всё от вашего воображения зависит, практически нет ограничений, тема ещё не заезженная, так что дерзайте, креативный подход вам в помощь;)
     
  18. 28 июл 2015
    #16
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Монетизация простая, Вы придумали что-то и хотите собрать на это денег, но нет желания идти на кикстартеры и бумстартеры, у них там своя тема. Вы хотите играть по своим правилам и тут Вам всё можно, более того, с функционалом данного расширения можно построить крауинвестинг, так этого в России вообще нет, так как нет законодательной базы (пока не придумали как), а вот техническая уже перед Вами!
    Кстати для привлечения желающих поучаствовать, можно админов попросить чуть-чуть поправить тему и назвать ее "ПРЕМИУМ РАСШИРЕНИЯ от ITPISM.COM + плагин яндекс деньги для краудсорсинга" Как вам господа?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июл 2015
    #17
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    С краудинвестингом красиво конечно. Но такое уже есть ..как минимум три проекта я знаю. Отличных, красивых, но не рабочих практически. Стартрек только и работает активно..их государство через ФРИИ финансирует потому как. И примерно с десяток закрывшихся после года работы. Так что звучит красиво в реализации неподъемно. Есть проекты в которые миллионы вкладывали а они не взлетели. Парадигма не та, люди не те, законы не такие...с этим туго( но работать в этом направлении можно и нужно.. могу если хотите ссылки кинуть на эти проекты. Хотя и так найдете если поищете )
     
  20. 28 июл 2015
    #18
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    ОК.Всем спасибо за ответы.Буду пока ослеживать тему,чтобы вкурсе быть .
     
  21. 28 июл 2015
    #19
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Я читал об одном, что красиво подали идею и получили финансирование, потом были проблемы и инвестор забрал проект, а дальше искал исполнителей...чем все закончилось не в курсе, год назад интересовался, сейчас понял что надо самому что делать
     
  22. 28 июл 2015
    #20
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Вы записывайте, если что всегда можно отказаться, заранее будут сообщения приходить!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей