Закрыто

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shender555, 18 сен 2016.

Цена: 9900р.-99%
Взнос: 50р.
100%

Основной список: 266 участников

Резервный список: 167 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2017
    #41
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Плохо, чё! Но жизнь то продолжается!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2017
    #42
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    За наш счет обучается значит, засранец. А зачем вообще пока не выдаст материал надо было деньги на его счет переводить? чет надо в таких случаях пересматривать политику. Жаль, дни прям считала когда увижу этот коучинг:(
     
  3. 11 апр 2017
    #43
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    Очень ждал этот курс. Хотел к Джону записаться и оплатить...Точняк, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Теперь только надеяться на то, что кто-то сольёт в паблик....
     
  4. 11 апр 2017
    #44
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    У этого орга не было ни одной проведённой складчины и Персонального аттестата. Я бы вообще, предложил оргами назначать только людей, имеющих Персональный аттестат WM с высоким BL. Тогда хоть будет куда писать жалобу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2017
    #45
    Синдбад Мореход
    Синдбад Мореход СкладчикСкладчик
    Опять тут наварились на безобидных складчиках.
     
  6. 11 апр 2017
    #46
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    Это тут регулярно бывает...
     
  7. 12 апр 2017
    #47
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    Правила пишут для себя а не для людей. Вот, к примеру, у меня Перс. Аттеестат с 2004 года с высоким BL но меня в резервисты, не успел тогда оплатить а чел, под ником Wp_master, имеющий начальный аттестат с 2015 года, стал организатором...Все видят, что из этого вышло. Это правильно? Хорошие правила...
     
  8. 12 апр 2017
    #48
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    Не удивлюсь, если за предыдущий пост, мне объявят, что я провокатор и за "срыв" складчины, забанят...
     
  9. 12 апр 2017
    #49
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Судя сколько складчиков, ему в кошель упало 20000 рублей, так что он еще и в плюсе хорошем)))
     
  10. 12 апр 2017
    #50
    Legolaze
    Legolaze ЧКЧлен клуба
    Вот точно такая же ситуация
     
  11. 12 апр 2017
    #51
    piarche
    piarche ЧКЧлен клуба
    А вот смотрите, я просто предположу такой ход, а если сам джон22 насоздавал везде складчин под разными никами, все вокруг естественно расслабились, а потом происходит кидок и никакого слива в паблик, так как все хотели купить на складчинах

    по моему не плохо ;)
     
  12. 12 апр 2017
    #52
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    У орга не было ни одной организованной складчины, а ему дали добро на такую сложную складку(((, скорее из-за того, что желающих взяться не было
     
  13. 12 апр 2017
    #53
    Legolaze
    Legolaze ЧКЧлен клуба
    А можно уменьшить параметры а то у меня 26 оплаченных но аккаунту больше 1 года или мне под хайд написать?
     
  14. 12 апр 2017
    #54
    Explicit
    Explicit БанЗабанен
    Зная Джона, проходил у него курс ДДЛ, очень может быть.
     
  15. 12 апр 2017
    #55
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    А вообще странно, активность в субботу была. Даже интересно стало в чем же причина. Так-то ладно, не впервой уже такое, но материал хотелось увидеть.
     
  16. 27 апр 2017
    #56
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей